Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Yanoviy_navernoe [8] 
0
17 Апреля 2011 08:15:14
Прошу вас сделать что-нибудь с оставанием персонажа в игре на 5 минут...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849949559&server_id=1
Я ушол из игры. Прихожу через 5часов а я умер и топор потерял прочность(бту всмысле)
Я был в это время на водопаде лумирья(я человек если что).
Что же получается... И у себя на земле не безапасно? :cry:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:37:11 #210
Drinker писал(а):
ведьма_минор писал(а):
Нещастячко писал(а):
...___..
{ &#0039;@ @&#0039; } _______
..| .. |,0000000000)~
...\_./,000000000000)
...(00000000000000)
....(0000000000000)
.....(00000000000)
........# #.... ##


офца кто? :podozr:

ты)) :lol:

:lol:
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 10:37:24 #211
-Темный-Рыцарь-
сам свали нупик)) :arrow:
ты слишком мелок чтоб тут чайником махать)
ты не освоил чайную церемонию и какой магмар тебя в клан принял и при том со своим самоваром? или у тебя самовара нет? :rolleyes:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 10:37:39 #212
суслоид
мне друг подарил аккаунт и как-бы ничё не изминилось перс играет и всё ДРУЗЬЯ НА ТО И ДРУЗЬЯ что могут сделать подарки и в этом ничего плохово нет,
ещё в правилах сказано что в игре а мы это сделали в реале(ну всмысле он предложил мне акк)
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:38:30 #213
суслоид писал(а):
Yanoviy_navernoe
почему ты УВЕРЕН,что тебя не посадят?

хотя я тоже думаю,что не посадят,но хочу твою версию увидеть! :confused:

сто процентов не посадют .
никому не нужное мясо.
только если показательный проццес . а так ... закроют глаза
0
Gotye
17 Апреля 2011 10:39:44 #214
Yanoviy_navernoe
ок,а как ты входишь в игру?
я через заполнение почтовика и пароля,а ты как?
если так,то все нормально....
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 10:40:36 #215
суслоид
а что можно как то подругому?
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:40:52 #216
Yanoviy_navernoe писал(а):
суслоид
мне друг подарил аккаунт и как-бы ничё не изминилось перс играет и всё ДРУЗЬЯ НА ТО И ДРУЗЬЯ что могут сделать подарки и в этом ничего плохово нет,
ещё в правилах сказано что в игре а мы это сделали в реале(ну всмысле он предложил мне акк)

это нарушение правил как бы.

вам вголову вбить топором или нет ?
пофигу кто что там играл подарил или продал ... это не доказуемо

вы играете чужим персом. и это нарушение правил.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 10:42:06 #217
Drinker
бессмысленный диалог с ВЦ :lol: промолчу, выливай желчь дальше
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 10:42:12 #218
ведьма_минор
перс мой поскольку подарок после получения стоновится собственносться
0
Gotye
17 Апреля 2011 10:43:08 #219
Yanoviy_navernoe
можно...
ты мне ответь: ты сам как входишь в игру?
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 10:44:20 #220
суслоид
1,запускаю клиент
2, ввожу емайл
3,ввожу пароль
4, "войти в игру"
5, играю
0
Харрикейн [7]  17 Апреля 2011 10:44:39 #221
Yanoviy_navernoe
еще раз специально для Вас повторю
В Игре запрещается:
• Передавать реквизиты своего персонажа(логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 10:45:11 #222
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Drinker
бессмысленный диалог с ВЦ :lol: промолчу, выливай желчь дальше

матерился ты) значит я вывел тебя из-себя) так что в лес скунс :arrow:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Gotye
17 Апреля 2011 10:45:31 #223
Yanoviy_navernoe
спасибо!
мне друг подарил аккаунт и как-бы ничё не изминилось перс играет и всё ДРУЗЬЯ НА ТО И ДРУЗЬЯ



Yanoviy_navernoe [8] 10:44 , 17 Апр 2011

суслоид
1,запускаю клиент
2, ввожу емайл
3,ввожу пароль
4, "войти в игру"
5, играю


ВЫ МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛИ
МЕНЯ НА ПОСАДЯТ ИДИТЕ ВСЕ НА ... ярмарку и катайтесь на карусели



Ну теперь Ваши ставки ,Господа!
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 10:45:36 #224
Харрикейн
а я для вас
В Игре запрещается:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:46:06 #225
Yanoviy_navernoe писал(а):
ведьма_минор
перс мой поскольку подарок после получения стоновится собственносться

не для онлайн игр.
во многих играх незя передавать персонажа третьим лицам .

это выглядит сразу как продажа
Вы же не можете нотариально доказать что вам по наследству от бабушки достался перс или вам дедушка подарил ...
потому расматриваеться как взлом или продажа.

а это наказуемо. и вас посадют
не сегодня и не завтро
может через пол года так как у стражей и без вашей персоны дофига работы ...
но посадют сто процентов
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 10:46:32 #226
Drinker
пытаться вывести собеседника из себя - особенность форумного тролля :lol:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:47:57 #227
Drinker
-Темный-Рыцарь-
слыште оба
было бы из за кого ругаться

так я Вася и хорошь тут ругаться ) :lol:
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 10:49:37 #228
-Темный-Рыцарь-
ну тролль я)) значит мне удалась провокация, а ты в нее влетел)) :cool:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.