Yanoviy_navernoe писал(а):
ведьма_минор
перс мой поскольку подарок после получения стоновится собственносться
не для онлайн игр.
во многих играх незя передавать персонажа третьим лицам .
это выглядит сразу как продажа
Вы же не можете нотариально доказать что вам по наследству от бабушки достался перс или вам дедушка подарил ...
потому расматриваеться как взлом или продажа.
а это наказуемо. и вас посадют
не сегодня и не завтро
может через пол года так как у стражей и без вашей персоны дофига работы ...
но посадют сто процентов