Drinker писал(а):
ведьма_минор
бесят мульты миноровские... вам своего форума мало там? чего сюда приперлась?
а счего это я мульт?
я была на этом форуме с основания сервера.
а вы пешком тогда под стол ели ели ползали.
так что где мне быть и где писать я сама решу.