Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Yanoviy_navernoe [8] 
0
17 Апреля 2011 08:15:14
Прошу вас сделать что-нибудь с оставанием персонажа в игре на 5 минут...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849949559&server_id=1
Я ушол из игры. Прихожу через 5часов а я умер и топор потерял прочность(бту всмысле)
Я был в это время на водопаде лумирья(я человек если что).
Что же получается... И у себя на земле не безапасно? :cry:
0
-Unknown- [10]  17 Апреля 2011 09:51:57 #115
Yanoviy_navernoe
потому что это прямое нарушение правил игры) как бы))
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 09:53:28 #116
ведьма_минор
:redface:
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:53:34 #117
HaKyPeH
:redface: :lol:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 09:54:00 #118
Drinker писал(а):
ведьма_минор
бесят мульты миноровские... вам своего форума мало там? чего сюда приперлась?

а счего это я мульт?
я была на этом форуме с основания сервера.
а вы пешком тогда под стол ели ели ползали.
так что где мне быть и где писать я сама решу.
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 09:54:42 #119
:lol:
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:54:44 #120
-Unknown-
в чем?в том что я играю за перс который не играет и мультов нету у меня(я забросил другой аккаунт на котором был раньше)
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 09:56:17 #121
:lol:
0
Харрикейн [7]  17 Апреля 2011 09:56:32 #122
таки лол :lol:
Yanoviy_navernoe
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19
В Игре запрещается:
• Передавать реквизиты своего персонажа(логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги. :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 09:57:09 #123
:lol:
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 09:57:33 #124
ведьма_минор
ребенок! пешком ты шлялась и шляться будешь))
с мультами типа тебя общаться сложно -- от вас только хамство и неприкрытое презрение)) вы всегда за спиной у основного перса и как та сабоченка из Маугли -- а мы уйдем на север! так что брысь и не мешай тут, а лучше иди рыбку лови своей основе))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 09:57:34 #125
:lol:
0
-Unknown- [10]  17 Апреля 2011 09:57:35 #126
Yanoviy_navernoe
Тебя посадят. А ты не воруй. (с)
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:58:08 #127
Харрикейн
реквезиты другим игрокам не отдавались просто он дал мне играть на персе
ТАМ тока реал задейвствован а игра нет
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 09:58:43 #128
:lol:
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:58:48 #129
-Unknown-
скажи прямо в чем я провинился?
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 09:59:13 #130
Yanoviy_navernoe
потри предыдущие посты чтоб не палицца)) совет :wink:
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 09:59:18 #131
:lol:
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 09:59:23 #132
-Unknown- писал(а):
Yanoviy_navernoe
Тебя посадят. А ты не воруй. (с)

да кто же его посадит? он же памятник! (с)
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 09:59:49 #133
Drinker писал(а):
-Unknown- писал(а):
Yanoviy_navernoe
Тебя посадят. А ты не воруй. (с)

да кто же его посадит? он же памятник! (с)

:lol:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.