Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Yanoviy_navernoe [8] 
0
17 Апреля 2011 08:15:14
Прошу вас сделать что-нибудь с оставанием персонажа в игре на 5 минут...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849949559&server_id=1
Я ушол из игры. Прихожу через 5часов а я умер и топор потерял прочность(бту всмысле)
Я был в это время на водопаде лумирья(я человек если что).
Что же получается... И у себя на земле не безапасно? :cry:
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:38:10 #20
ведьма_минор
значит ТЫ нуб если выносили
меня , как я сказал, два раза не вынесли
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 08:41:51 #21
Ты бы не вытянул . Тебя любой маг от 11 уровня убил бы за 10 секунд . У тебя Хп на два-три каста от магического танка... Ты всё равно бы умер
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:44:02 #22
jaguar_killer_
хп у меня 460(с гигом около 700) а потом хиляться можно много раз
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 08:45:09 #23
Yanoviy_navernoe писал(а):
jaguar_killer_
хп у меня 460(с гигом около 700) а потом хиляться можно много раз

Иди,блин,и напади на 13 танка и посмотрим как ты вытянешь :evil:
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:46:54 #24
jaguar_killer_
я нападать не буду но 3 минуты продержаться смогу
10мин с мороками
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 08:47:36 #25
Yanoviy_navernoe писал(а):
ведьма_минор
значит ТЫ нуб если выносили
меня , как я сказал, два раза не вынесли

заврался.
какие 700

я на гиге в синей руненой по уровню одежде без благ тока 600 жизни - 8 уровень

ты чего думаешь? Герой? тут играют человеки по много лет и вкурсе скока у тя ХП может быть
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 08:47:42 #26
Yanoviy_navernoe писал(а):
jaguar_killer_
я нападать не буду но 3 минуты продержаться смогу
10мин с мороками

НЕ сможешь!Вернись в реальность
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 08:49:07 #27
Yanoviy_navernoe писал(а):
jaguar_killer_
я нападать не буду но 3 минуты продержаться смогу
10мин с мороками

3 минуты ? ))))))))))

ржу и падаю)))

на тебя такому магу нужно 10 секунд потратить) больше ты не стоишь)
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:49:32 #28
ведьма_минор
у мну бту
ОКОЛО 460 жизней вроде 456 чтоли
а с гигом 690 примерно(что около 700)
0
-Unknown- [10]  17 Апреля 2011 08:50:57 #29
Yanoviy_navernoe
по твоему маги которые войдут в твой бой с двух кастов этого танка снесут?
а ему вообще одного стана магией хватит чтобы тебя сложить с полным хп.
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:50:57 #30
ведьма_минор
jaguar_killer_
вы оба нупы если неможете такого сотворить
я знаю свою силу потомучто уже такое было и не надо меня убеждать в обратном
0
-Unknown- [10]  17 Апреля 2011 08:52:27 #31
не, ну конечно всякое бывает) накидать мороков, постоять подольше... но даже если помощь придёт... 8ка, крит врят ли простоит
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 08:52:43 #32
Yanoviy_navernoe писал(а):
ведьма_минор
у мну бту
ОКОЛО 460 жизней вроде 456 чтоли
а с гигом 690 примерно(что около 700)

в руненом синем шмоте . а руны синии
я уворот имею с БТУ (бту тоже руненые зелёными рунами) 606 на гиге фиолет

без БТУ я вроде 560 имею ХП на гиге фиолет

8 уровень и вся одежда по уровню
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:52:50 #33
-Unknown-
:eek:
ведьма_минор
jaguar_killer_
я говорю что знаю(всмысле как было пару раз)
ниразу я не сдыхал
КИдал моров и звал на помощь всегда выживал
0
GreYka
17 Апреля 2011 08:53:12 #34
Yanoviy_navernoe
Если ты вышел из игры, то как перс прогрузился в бой? о_О Или травлей снёс...
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 08:53:45 #35
Yanoviy_navernoe писал(а):
ведьма_минор
jaguar_killer_
вы оба нупы если неможете такого сотворить
я знаю свою силу потомучто уже такое было и не надо меня убеждать в обратном


Нуп здесть ТЫ!
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:54:59 #36
ведьма_минор
прости 446 у меня жизней
и всё же 446 + 50процентов от гига = 446 + 223 =669
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:55:30 #37
0
-Unknown- [10]  17 Апреля 2011 08:55:38 #38
Yanoviy_navernoe
отклонились от темы топика.
персонаж обязан оставатся в игре хотя бы пять минут. Любой незначительный вылет из игры, и автоматический выход с поля битвы. А значит минус доблесть и бесконечные топы нытья...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.