Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Yanoviy_navernoe [8] 
0
17 Апреля 2011 08:15:14
Прошу вас сделать что-нибудь с оставанием персонажа в игре на 5 минут...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849949559&server_id=1
Я ушол из игры. Прихожу через 5часов а я умер и топор потерял прочность(бту всмысле)
Я был в это время на водопаде лумирья(я человек если что).
Что же получается... И у себя на земле не безапасно? :cry:
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:40:40 #96
Drinker
топ об этом ... может так лучше?
5 минут перс в игре находиться а я хочу шоб админы как нибудь урегулировали и типа ты не в бою и не на поле то пусть сразу выходиш а если в бою или на поле то 5мин(можно и до 10-ти увеличить)
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 09:41:05 #97
Андалузич
угу.. на площади у магмар :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:41:47 #98
Андалузич
откуда я знал что на водопаде лумирия маг нападет вообъще странно
0
Prosto-AMBAL [4]  17 Апреля 2011 09:41:51 #99
Yanoviy_navernoe писал(а):
Prosto-AMBAL
неважно что ты думаш а как на самом деле
звание солдат ничё низначит я просто долбу никачаю и тока на мобах бьюсь



Перечитай мой пост , я тебе об этом и говорю... Ты только мобов пинаешь , и врядли имеешь богатый опыт битв проитв магов :rolleyes:
0
Андалузич [10]  17 Апреля 2011 09:41:54 #100
Drinker писал(а):
Андалузич
угу.. на площади у магмар :biggrin:

ДА! :razz:
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 09:42:20 #101
Yanoviy_navernoe
уводи в безопасную локу) так понятней)) ты бы еще оставил его на острове, там и моба получить можно в бой))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 09:44:41 #102
-_Frost_- писал(а):
Yanoviy_navernoe писал(а):
страшная
перс отдали, взял его с 7ого лвла (и то в самом конце)


:lol:

Пошли на арену проверим сколько ты сможешь простоять)

нефиг маленький обежать)
я пол часа простою против тя)
спорим? :lol:
0
-Unknown- [10]  17 Апреля 2011 09:44:50 #103
во людям в воскресное утро делать нечего, как обсуждать -- завалит ли 13 маг восьмого нуба или нет

а чу ещё делать) какой никакой - позитив)
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:44:55 #104
Drinker
Андалузич
на водопаде никогда никто ни нападал. Впервые такое случилось.
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:46:11 #105
Prosto-AMBAL
ну ты и умный(пера отдали) но это незначит что я в двар не играл до этого
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:46:54 #106
-Unknown-
ты вроде ушол с этой страницы :evil:
0
HaKyPeH [8]  17 Апреля 2011 09:47:26 #107
Yanoviy_navernoe писал(а):
Prosto-AMBAL
ну ты и умный(пера отдали) но это незначит что я в двар не играл до этого

:lol: :lol: :lol:
идиот? идиот...
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 09:47:36 #108
Yanoviy_navernoe писал(а):
Prosto-AMBAL
ну ты и умный(пера отдали) но это незначит что я в двар не играл до этого

тоесть признаёшь что перс не твой ... ню ню
походу следующий твой выход будет тюряга
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 09:48:56 #109
Yanoviy_navernoe
больше года в игре, а не знаешь безопасные локи... стыд и позор тебе! :cool:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:49:40 #110
ведьма_минор
HaKyPeH
персонажа отдал друг в реале а другой(перс на котором я до жтого играл) я забросил
почему меня в тюрягу должны посадить?
0
-Unknown- [10]  17 Апреля 2011 09:51:03 #111
Yanoviy_navernoe
это уже другая страница :wink: а с пятой я честно ушёл)
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:51:12 #112
Drinker
я знаю локи безопасные но в то время когда уходил торопился и вобще просто комп выключил и всё
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 09:51:19 #113
ведьма_минор
бесят мульты миноровские... вам своего форума мало там? чего сюда приперлась?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
HaKyPeH [8]  17 Апреля 2011 09:51:53 #114
Yanoviy_navernoe писал(а):
Drinker
я знаю локи безопасные но в то время когда уходил торопился и вобще просто комп выключил и всё

:lol:
мама проснулась? :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.