Yanoviy_navernoe писал(а):
Prosto-AMBAL
неважно что ты думаш а как на самом деле
звание солдат ничё низначит я просто долбу никачаю и тока на мобах бьюсь
Перечитай мой пост , я тебе об этом и говорю... Ты только мобов пинаешь , и врядли имеешь богатый опыт битв проитв магов