Прошу вас сделать что-нибудь с оставанием персонажа в игре на 5 минут... http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849949559&server_id=1
Я ушол из игры. Прихожу через 5часов а я умер и топор потерял прочность(бту всмысле)
Я был в это время на водопаде лумирья(я человек если что).
Что же получается... И у себя на земле не безапасно?
-Ahmad Tea- HaKyPeH поздравляю БОЛЕЕ ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ с этим
и что вы тогда предложите делать? каждый раз когда выхожу из игры (раз 10 надень) снимать с себя бту и пояса и кольца ?
-Ahmad Tea- HaKyPeH поздравляю БОЛЕЕ ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ с этим
и что вы тогда предложите делать? каждый раз когда выхожу из игры (раз 10 надень) снимать с себя бту и пояса и кольца ?
спешу вас оповестить что существует плаг на снятие всех вещей с чара,а также через тот же плаг его можно быстро одеть