Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Yanoviy_navernoe [8] 
0
17 Апреля 2011 08:15:14
Прошу вас сделать что-нибудь с оставанием персонажа в игре на 5 минут...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849949559&server_id=1
Я ушол из игры. Прихожу через 5часов а я умер и топор потерял прочность(бту всмысле)
Я был в это время на водопаде лумирья(я человек если что).
Что же получается... И у себя на земле не безапасно? :cry:
0
-Ahmad Tea- [3]  17 Апреля 2011 09:10:26 #58
Yanoviy_navernoe
У тебя название сохраненного боя написано с 1 орфаграфической и одной пунктуационной ошибкой :rolleyes:
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:10:48 #59
страшная
перс отдали, взял его с 7ого лвла (и то в самом конце)
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:11:23 #60
-Ahmad Tea-
да блин пристал :twisted: :razz: :arrow:
0
HaKyPeH [8]  17 Апреля 2011 09:11:32 #61
Yanoviy_navernoe
а сам то, мм ты?
научись слушать более опытных людей и буде тебе щщастье ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Ahmad Tea- [3]  17 Апреля 2011 09:11:40 #62
страшная писал(а):
из инфы автора:
-ищё один жилет!!!тоже с неистового!(не товоже!)

:lol:

2лвл(5з)*- нугрудник мамонта с бешеного пса
это лучше :biggrin:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 09:11:56 #63
Yanoviy_navernoe
упс) а я не смотрела. а почему такой топор :eek:
вот блин я и не видела)
нафига я его купила ) зайду сломаю)
0
HaKyPeH [8]  17 Апреля 2011 09:12:14 #64
Yanoviy_navernoe писал(а):
страшная
перс отдали, взял его с 7ого лвла (и то в самом конце)

:lol: :lol: :lol:
привет прокля, алилуя
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Ahmad Tea- [3]  17 Апреля 2011 09:13:01 #65
Yanoviy_navernoe писал(а):
-Ahmad Tea-
да блин пристал :twisted: :razz: :arrow:

ты бы не отмахивался,а слушал бы что люди поопытней тебе скажут,а то я смотрю ты все на свете знаешь :cool:
0
страшная [4]  17 Апреля 2011 09:14:52 #66
HaKyPeH
навряд)
у нас самое гуманное правосудие)

-Ahmad Tea-
это не его мопед)
Ноль - Иду курю
0
-Unknown- [10]  17 Апреля 2011 09:15:20 #67
перс отдали, взял его с 7ого лвла (и то в самом конце)

Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
:lol:
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:16:00 #68
-Ahmad Tea-
HaKyPeH
:wink: поздравляю БОЛЕЕ ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ с этим
и что вы тогда предложите делать? каждый раз когда выхожу из игры (раз 10 надень) снимать с себя бту и пояса и кольца ?
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:17:05 #69
-Unknown-
ты чё (умный) конечно за рулем персонажа его владелец
0
HaKyPeH [8]  17 Апреля 2011 09:18:00 #70
страшная
это передача реквизитов :wink:
Так низя.
точно прокля будет ;)
Yanoviy_navernoe
:cool:
для тебя тлько рыбку ловить, да на цп сидеть ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
страшная [4]  17 Апреля 2011 09:18:16 #71
Yanoviy_navernoe
качни плагины-комплект одежды и наполнение карманов!
переодеться или раздеться займет 5 сек :arrow:
Ноль - Иду курю
0
-Ahmad Tea- [3]  17 Апреля 2011 09:18:44 #72
Yanoviy_navernoe писал(а):
-Ahmad Tea-
HaKyPeH
:wink: поздравляю БОЛЕЕ ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ с этим
и что вы тогда предложите делать? каждый раз когда выхожу из игры (раз 10 надень) снимать с себя бту и пояса и кольца ?

спешу вас оповестить что существует плаг на снятие всех вещей с чара,а также через тот же плаг его можно быстро одеть :confused:
0
-Ahmad Tea- [3]  17 Апреля 2011 09:19:34 #73
Yanoviy_navernoe писал(а):
-Unknown-
ты чё (умный) конечно за рулем персонажа его владелец

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-Unknown- [10]  17 Апреля 2011 09:19:57 #74
Yanoviy_navernoe
ну да ну да)) в прошлый раз когда греич это же написал, люди сели за чр)))) :wink:
0
страшная [4]  17 Апреля 2011 09:20:00 #75
HaKyPeH
да брось)
ведь достаточно сказать,что спонсор перса ты,и ты обелен!
а кто играет не важно!
ты ведь помнишь претендент) :cool:
Ноль - Иду курю
0
HaKyPeH [8]  17 Апреля 2011 09:21:24 #76
страшная
какой спонсор? :confused:
ещё раз посмотри на афтора.
ему за одну инфу штрав впаять должны, а тут ещё и такой прокол
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.