Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Yanoviy_navernoe [8] 
0
17 Апреля 2011 08:15:14
Прошу вас сделать что-нибудь с оставанием персонажа в игре на 5 минут...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849949559&server_id=1
Я ушол из игры. Прихожу через 5часов а я умер и топор потерял прочность(бту всмысле)
Я был в это время на водопаде лумирья(я человек если что).
Что же получается... И у себя на земле не безапасно? :cry:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 08:55:48 #39
GreYka писал(а):
Yanoviy_navernoe
Если ты вышел из игры, то как перс прогрузился в бой? о_О Или травлей снёс...

так пять минут . по тайму сдох
тоже самое если вон горд или гуня напал
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:57:37 #40
GreYka
-Unknown-
5 минут перс в игре находиться а я хочу шоб админы как нибудь урегулировали и типа ты не в бою и не на поле то пусть сразу выходиш а если в бою или на поле то 5мин(можно и до 10-ти увеличить)
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 08:58:29 #41
Yanoviy_navernoe писал(а):
ведьма_минор
прости 446 у меня жизней
и всё же 446 + 50процентов от гига = 446 + 223 =669

а у меня в сине меньше ХП(((

чут не понимаю . может ошиблась незнаю
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%E2%E5%E4%FA%EC%E0

у меня тока 369 ну с БТУ гдето 402-406

странно
0
GreYka
17 Апреля 2011 08:58:33 #42
ведьма_минор
Ну не 5, а 1м43с, вопрос в другом, сколько раз наблюдал картину, когда нападаеш на перса, а он уходит в офф. В этом случае перс не прогружается в бой, хотя травму может и получить, но убийство не засчитывается... :rolleyes:
0
-Unknown- [10]  17 Апреля 2011 08:59:08 #43
Yanoviy_navernoe
думаю это сделать не так просто...
и уж тем более выпросить чтобы сделали...
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:00:23 #44
GreYka
но вещи теряют прочность
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 09:01:25 #45
GreYka писал(а):
ведьма_минор
Ну не 5, а 1м43с, вопрос в другом, сколько раз наблюдал картину, когда нападаеш на перса, а он уходит в офф. В этом случае перс не прогружается в бой, хотя травму может и получить, но убийство не засчитывается... :rolleyes:

ну это я не вкурсе.
как бы засчитали кому либо убийство меня не интерессует)
интерессует что меня моб убил) пока я в афке) раз пять такое было. один раз в пригорье толи гуня толи мат и остальные горды )
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 09:02:37 #46
Yanoviy_navernoe
одень топор . скока у тя во всей зелени ХП уровень?
0
-Ahmad Tea- [3]  17 Апреля 2011 09:02:51 #47
Yanoviy_navernoe писал(а):
GreYka
-Unknown-
5 минут перс в игре находиться а я хочу шоб админы как нибудь урегулировали и типа ты не в бою и не на поле то пусть сразу выходиш а если в бою или на поле то 5мин(можно и до 10-ти увеличить)



а еще бы звонили тебе и вежливо спрашивали,не желаешь ли ты сейчас выйти из игры?


перед выходом надо снимать ценные вещи,даже на цп. странно что до 8-ого лвла это так и не отложилось в Вашей голове.
против тяжа ты бы не выстоял (как уже было сказано),если конечно у тебя нету нескольких колод в кармане,в чем я сомневаюсь.
предположим дождался бы ты помощи,одного каста по твоему зеленому телу достаточно для того,чтобы в морге приняли еще один труп
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:03:07 #48
ведьма_минор

446
жизней у тебя должно быть
если у тебя 2 бту топора на 7лвл(оружие на 7лвл)
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 09:04:35 #49
Yanoviy_navernoe писал(а):
ведьма_минор

446
жизней у тебя должно быть
если у тебя 2 бту топора на 7лвл(оружие на 7лвл)

нет . у меня БТУ 7 уровня и ХП уровень у меня 402- или 406
без гига
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:05:16 #50
ведьма_минор
ну а если один то скорей всего около 400
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 09:06:23 #51
Yanoviy_navernoe писал(а):
ведьма_минор
ну а если один то скорей всего около 400

ДВА топора .

счас зайду и покажу
0
HaKyPeH [8]  17 Апреля 2011 09:06:36 #52
автор мне по первой странице не понравился.
агресивное тупое быдло-гопэ-школотэ.
хм..а спит ли омф?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:07:12 #53
ведьма_минор
я без бту не хожу а перс 8ого уровня с молотом и фул зелени на свой уровень око 370 хп
0
NightSpirit [12]  17 Апреля 2011 09:09:02 #54
Yanoviy_navernoe
Больше года в игре,а парковать персонажа так и не научились :lol:
По сабжу..сами виноваты и не к чему взывать к админам всё одно беспреспективняк :)
0
страшная [4]  17 Апреля 2011 09:09:05 #55
из инфы автора:
-ищё один жилет!!!тоже с неистового!(не товоже!)

:lol:
Ноль - Иду курю
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:09:25 #56
HaKyPeH
ты вообъще кто чтоб хамить?зашол и хамиш :evil: перестань

ведьма_минор
один тапор на 3ий уровень вот поетому
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 09:10:21 #57
Yanoviy_navernoe
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%E2%E5%E4%FA%EC%E0

у меня в сине руненой и с БТУ 407хп

как то немного странно.
что то дискриминация уворотов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.