Yanoviy_navernoe писал(а):
GreYka
-Unknown-
5 минут перс в игре находиться а я хочу шоб админы как нибудь урегулировали и типа ты не в бою и не на поле то пусть сразу выходиш а если в бою или на поле то 5мин(можно и до 10-ти увеличить)
а еще бы звонили тебе и вежливо спрашивали,не желаешь ли ты сейчас выйти из игры?
перед выходом надо снимать ценные вещи,даже на цп. странно что до 8-ого лвла это так и не отложилось в Вашей голове.
против тяжа ты бы не выстоял (как уже было сказано),если конечно у тебя нету нескольких колод в кармане,в чем я сомневаюсь.
предположим дождался бы ты помощи,одного каста по твоему зеленому телу достаточно для того,чтобы в морге приняли еще один труп