Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Yanoviy_navernoe [8] 
0
17 Апреля 2011 08:15:14
Прошу вас сделать что-нибудь с оставанием персонажа в игре на 5 минут...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849949559&server_id=1
Я ушол из игры. Прихожу через 5часов а я умер и топор потерял прочность(бту всмысле)
Я был в это время на водопаде лумирья(я человек если что).
Что же получается... И у себя на земле не безапасно? :cry:
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:21:24 #77
-Ahmad Tea-
вот это уже более менее по теме(наконецто) подсажите пожалуйста как поставить комплект и эликсиры куда нажимать
0
страшная [4]  17 Апреля 2011 09:22:35 #78
HaKyPeH
:confused:
согласна...пост ниже твоего полное палево
Ноль - Иду курю
0
HaKyPeH [8]  17 Апреля 2011 09:23:37 #79
Yanoviy_navernoe писал(а):
-Ahmad Tea-
вот это уже более менее по теме(наконецто) подсажите пожалуйста как поставить комплект и эликсиры куда нажимать

чё то ржу :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:24:32 #80
Прошу всех кто хочет обсуждать тему остаться а кто хочет говорить всем какой он умный что со мной сделать и в таком же дуже уйти с этой страницы
0
-Unknown- [10]  17 Апреля 2011 09:25:13 #81
*ушёл с этой страницы*
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:26:05 #82
HaKyPeH
:rolleyes: чё ты пристал(а) блин? делать больше нечего как человека просящего о помощи обси()а()ь?
прошу перестать
0
HaKyPeH [8]  17 Апреля 2011 09:26:06 #83
*вернусь на следующей* :lol:
бывают же :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Prosto-AMBAL [4]  17 Апреля 2011 09:26:26 #84
ведьма_минор писал(а):
Yanoviy_navernoe писал(а):
ведьма_минор
у мну бту
ОКОЛО 460 жизней вроде 456 чтоли
а с гигом 690 примерно(что около 700)

в руненом синем шмоте . а руны синии
я уворот имею с БТУ (бту тоже руненые зелёными рунами) 606 на гиге фиолет

без БТУ я вроде 560 имею ХП на гиге фиолет

8 уровень и вся одежда по уровню


Это обязательно уточнять? :lol: Если кто не в курсе руны (1степ) для критов и уворотов на уровень хп не влияют ВООБЩЕ , так же как и цвет шмота..
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:26:51 #85
-Unknown-
HaKyPeH
спасибо
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 09:29:09 #86
:lol:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 09:29:27 #87
Prosto-AMBAL
а я знаю чего там руны добавляют?
я чисто в этом нупка и без понятия

и вообще я молчу
опазорилась пипец
как у меня 3 уровня топор оказался и не знаю- никак не соображу - если бы не подсказали я бы в жизни бы не узнала какая я нупка))


притом зелёный палачь имеет больше ХП уровень чем синий уворот( без крась топоров)
0
Prosto-AMBAL [4]  17 Апреля 2011 09:30:14 #88
:rolleyes:
0
Киллер_1 [5]  17 Апреля 2011 09:31:00 #89
нытьё :arrow:
Все нубы(с)
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:31:58 #90
Prosto-AMBAL
догодались на 2ой-3 странице :arrow:
0
Prosto-AMBAL [4]  17 Апреля 2011 09:35:17 #91
Yanoviy_navernoe писал(а):
Prosto-AMBAL
догодались на 2ой-3 странице :arrow:


Если не видешь уже давно исправил...

А вообще согласен со всем вышесказанным.. Автор нуб , лёг бы 100%...

Звание Солдат

Не думаю что часто доводилось проитв магов биться
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 09:38:22 #92
ап чем топ? :eek:

во людям в воскресное утро делать нечего, как обсуждать -- завалит ли 13 маг восьмого нуба или нет :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:38:23 #93
Prosto-AMBAL
неважно что ты думаш а как на самом деле
звание солдат ничё низначит я просто долбу никачаю и тока на мобах бьюсь
0
-_Frost_-
17 Апреля 2011 09:38:43 #94
Yanoviy_navernoe писал(а):
страшная
перс отдали, взял его с 7ого лвла (и то в самом конце)


:lol:

Пошли на арену проверим сколько ты сможешь простоять)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Андалузич [10]  17 Апреля 2011 09:38:48 #95
Yanoviy_navernoe
ИМХО
Персонажа надо оставлять в самых злых и опасных локациях.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.