Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Yanoviy_navernoe [8] 
0
17 Апреля 2011 08:15:14
Прошу вас сделать что-нибудь с оставанием персонажа в игре на 5 минут...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849949559&server_id=1
Я ушол из игры. Прихожу через 5часов а я умер и топор потерял прочность(бту всмысле)
Я был в это время на водопаде лумирья(я человек если что).
Что же получается... И у себя на земле не безапасно? :cry:
0
Lazmen [9]  17 Апреля 2011 10:13:20 #172
HaKyPeH
да и что?

Харош быть быдлом. Это не стёбно ни разу.
мм ты?

Ну не на "вы" же с быдлом общаться.

П.С: Да и вообще отстань от меня быдло, чу пристал? :lol:
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 10:13:38 #173
ведьма_минор
мм :rolleyes: :redface:
0
Gotye
17 Апреля 2011 10:14:07 #174
ОХРЕНЕТЬ! :eek:
и ведь не забанят!
вот в чем хренотень :lol:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:14:35 #175
Yanoviy_navernoe писал(а):
Магмашиз
у меня есьт опыт в сражение с магами
ненадо меня учить пожлуйста мы обсуждаем не бой

а что обсуждаем? лично я флужу

бой и выходы заходы мертвым уже обсуждались более 3 года назад и все как бы вкурсе
ну сломали БТУ - скучна тема

вот то что ты купил перса более интерессная тема и более интересно узнать , когда тя забанют
0
HaKyPeH [8]  17 Апреля 2011 10:15:00 #176
Lazmen
о великий, прости что ответил на твой преисполненый мудрости пост.
ты идиот?

PS
Оп, мульт вылез
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 10:15:32 #177
ведьма_минор
лично ты тут тупишь)) а хотя ведьмам с минора положено тупить)) :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Харрикейн [7]  17 Апреля 2011 10:15:47 #178
ОХРЕНЕТЬ!

вы прослушали краткое содержание предыдущих 256 серий :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 10:15:48 #179
Drinker
:confused:
0
Lazmen [9]  17 Апреля 2011 10:16:35 #180
HaKyPeH
о...опять быдлить начинаешь. Стиль жизни такой, да?
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:16:39 #181
Drinker писал(а):
ведьма_минор
лично ты тут тупишь)) а хотя ведьмам с минора положено тупить)) :biggrin:

ступила)
обратив внимание на такую картонку) :lol:
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 10:17:06 #182
ведьма_минор
тема не про сломонае бту ()я скока раз вам всем говорить научитесь ()б вашу М()ть читать и потом пишите
НАПОМИНАЮ
тема про то как можно улучшить выход персонажа из игры

ВЫ МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛИ
МЕНЯ НА ПОСАДЯТ ИДИТЕ ВСЕ НА ... ярмарку и катайтесь на карусели
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 10:18:01 #183
Yanoviy_navernoe
:lol:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:18:25 #184
Yanoviy_navernoe писал(а):

тема про то ЗА СКОКА ПЕРСА КУПИЛ

остальное всё лирика
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 10:19:06 #185
НА ПОСАДЯТ
не посадят*
0
Хедин Темный
17 Апреля 2011 10:19:07 #186
нуботоп нубоспор :lol: :arrow:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 10:19:38 #187
ведьма_минор
потри цитату :redface:
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 10:19:43 #188
ведьма_минор
я непокупал
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 10:19:48 #189
ведьма_минор
вы конкретно дура! вы ни в чем не понимаете, а просто своим жалом пытаетесь запах унюхать)) может все же покинете форум и свалите на минор? там вас зажадлись кстати, немытая вы наша :biggrin: :arrow:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 10:21:00 #190
МОЖЕТ пожалуйста мне кто-нибудь скопировать то предложение где сказано что типа там чё та запрещается передавать перса
я вас всем объясню почему меня не посадят
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.