Yanoviy_navernoe писал(а):
Магмашиз
у меня есьт опыт в сражение с магами
ненадо меня учить пожлуйста мы обсуждаем не бой
а что обсуждаем? лично я флужу
бой и выходы заходы мертвым уже обсуждались более 3 года назад и все как бы вкурсе
ну сломали БТУ - скучна тема
вот то что ты купил перса более интерессная тема и более интересно узнать , когда тя забанют