Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Yanoviy_navernoe [8] 
0
17 Апреля 2011 08:15:14
Прошу вас сделать что-нибудь с оставанием персонажа в игре на 5 минут...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849949559&server_id=1
Я ушол из игры. Прихожу через 5часов а я умер и топор потерял прочность(бту всмысле)
Я был в это время на водопаде лумирья(я человек если что).
Что же получается... И у себя на земле не безапасно? :cry:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:25:21 #191
Drinker
не поняла- я с душа тока что и не пахну :redface:
никто меня на миноре не ждёт :redface:
мне прийдёться остаться туточки и вам портить аппетит( :cry:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 10:25:58 #192
Drinker
Ты ВЦ девушкам такое писать? ВЦ с топа ВЦ :evil:
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 10:26:17 #193
ведьма_минор
мне прийдёться остаться туточки и вам портить аппетит(

вы что разденетесь? :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:26:21 #194
-Темный-Рыцарь- писал(а):
ведьма_минор
потри цитату :redface:

сделала)
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 10:26:53 #195
-Темный-Рыцарь-
да будет форумка! :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:27:03 #196
-Темный-Рыцарь-
блин сам то? а ну быстро редактируй)
0
Харрикейн [7]  17 Апреля 2011 10:27:25 #197
-Темный-Рыцарь-
не кипятись :eek: :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 10:27:50 #198
Drinker
-Темный-Рыцарь-
ведьма_минор
:arrow: прошу в приват или на скайп или в асю
Прошу не выяснять свои отношения в этом топике :arrow:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:28:55 #199
Drinker
-Темный-Рыцарь-
я не нуждаюсь в защите)
как бы мальчика поставить на место всегда смогу)

такчто плиз не писать чтолибо чтоб форумку не схватить.
мне без вас будет скуфно)
0
Нещастячко
17 Апреля 2011 10:28:56 #200
...___..
{ &#0039;@ @&#0039; } _______
..| .. |,0000000000)~
...\_./,000000000000)
...(00000000000000)
....(0000000000000)
.....(00000000000)
........# #.... ##
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 10:29:14 #201
Yanoviy_navernoe
Поздно...
:rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:30:19 #202
Yanoviy_navernoe писал(а):
Drinker
-Темный-Рыцарь-
ведьма_минор
:arrow: прошу в приват или на скайп или в асю
Прошу не выяснять свои отношения в этом топике :arrow:

не учите что можно или нет ...

вам в тюрягу уже давно нужно . свалил с топа по рыхлому :arrow:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:31:31 #203
Нещастячко писал(а):
...___..
{ &#0039;@ @&#0039; } _______
..| .. |,0000000000)~
...\_./,000000000000)
...(00000000000000)
....(0000000000000)
.....(00000000000)
........# #.... ##


офца кто? :podozr:
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 10:33:26 #204
ведьма_минор
меня не посадят
и вы должны понимать что топик никак несвязан с вашеми отношениями
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 10:33:41 #205
-Темный-Рыцарь-
очкуешь Славик? сперва матом кроешь, а потом кабанчиком несешься свои косяки ныкать... нуб ты)

там где начинается свобода слова, свобода мысли заканчивается (с) Волошин

не тебе меня учить перед кем извиняться) девушку я там в упор не вижу. только мульт пиксельный, так что крышку прикрой на своем чайнике, а то пара ее сносит у тебя :wink:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 10:34:28 #206
Drinker
кышь
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 10:35:05 #207
ведьма_минор писал(а):
Нещастячко писал(а):
...___..
{ &#0039;@ @&#0039; } _______
..| .. |,0000000000)~
...\_./,000000000000)
...(00000000000000)
....(0000000000000)
.....(00000000000)
........# #.... ##


офца кто? :podozr:

ты)) :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Gotye
17 Апреля 2011 10:35:15 #208
Yanoviy_navernoe
почему ты УВЕРЕН,что тебя не посадят?

хотя я тоже думаю,что не посадят,но хочу твою версию увидеть! :confused:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:36:44 #209
Drinker писал(а):
-Темный-Рыцарь-
очкуешь Славик? сперва матом кроешь, а потом кабанчиком несешься свои косяки ныкать... нуб ты)

там где начинается свобода слова, свобода мысли заканчивается (с) Волошин

не тебе меня учить перед кем извиняться) девушку я там в упор не вижу. только мульт пиксельный, так что крышку прикрой на своем чайнике, а то пара ее сносит у тебя :wink:

как громко) тоесть мульт не имеет пола)
тоесть любой игрок сделав другого перса на другом сервере становиться в Ваших глазах ОНО)))
я же сказала что была на прайме до Вас ) и буду и после)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.