-Темный-Рыцарь-
очкуешь Славик? сперва матом кроешь, а потом кабанчиком несешься свои косяки ныкать... нуб ты)
там где начинается свобода слова, свобода мысли заканчивается (с) Волошин
не тебе меня учить перед кем извиняться) девушку я там в упор не вижу. только мульт пиксельный, так что крышку прикрой на своем чайнике, а то пара ее сносит у тебя