Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Yanoviy_navernoe [8] 
0
17 Апреля 2011 08:15:14
Прошу вас сделать что-нибудь с оставанием персонажа в игре на 5 минут...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849949559&server_id=1
Я ушол из игры. Прихожу через 5часов а я умер и топор потерял прочность(бту всмысле)
Я был в это время на водопаде лумирья(я человек если что).
Что же получается... И у себя на земле не безапасно? :cry:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 10:50:08 #229
Drinker
Доволен собой, я вижу? :lol:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:50:47 #230
Drinker писал(а):
-Темный-Рыцарь-
ну тролль я)) значит мне удалась провокация, а ты в нее влетел)) :cool:

ты троль? слишком большого мненея о себе
ты НУБ
Вася
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 10:50:48 #231
ведьма_минор
:eek:
я знаю всё что надо такчто :arrow: в баню
0
Семпер_Фиделис [10]  17 Апреля 2011 10:50:56 #232
Yanoviy_navernoe
Иди уроки делай, завтра в школу. Особенно сделай акцент на учебники русского языка. :confused: читать противно!
З.Ы. По теме ответ тебе уже 1000 раз дали. Но, исходя из того, что ты тут понацарапал, понимаю, что надо всё ещё раз разложить по полочкам и разжевать.
1. 5 минут никто убирать не будет, ибо токда начнётся нытьё от игроков качающих доблесть.
2. Магический танк 13 левела тебя бы сложил с 2-3х ударов и никакие мороки бы тебя не спасли.
3. За передачу аккаунта другому игроку/персонажу ЗАПРЕЩЕНО законами игры. То, что тебе отдалли аккаунт в реале - НИЧЕГОШЕНЬКИ не меняет!
4. Если у тебя сабж топика Предложение, а не Вопрос, то иди в "Посольство". (правда любой админ твои каракули даже читать не будет, обидно за подростающее поколение становится) :confused:
:eek:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:52:03 #233
Yanoviy_navernoe писал(а):
ведьма_минор
:eek:
я знаю всё что надо такчто :arrow: в баню

спинку потереть зайчик? :redface:
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 10:53:44 #234
-Темный-Рыцарь-
очень))ведьма_минор
ведьма_минор
про мое нубство не тебе судить, федя :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:55:39 #235
Drinker писал(а):
-Темный-Рыцарь-
очень))ведьма_минор
ведьма_минор
про мое нубство е тебе судить, федя :biggrin:

Петя
ты точно такой же троль как я балерина)
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 10:56:42 #236
Семпер_Фиделис
спасибо
Я вас понял и всё же я знаю что мне надо знать
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 10:59:11 #237
ВСЕМ:
я вас всех люблю
терпел я дого как вы меня обсирали говорили что посядят и т.д. и т.п.
Вот что я хочу сказать прежде чем уйду...
ИДИТЕ ВСЕ В ()опу
кстати мне от этого лучше
всем пока я ушол
0
Нещастячко
17 Апреля 2011 10:59:52 #238
Yanoviy_navernoe
:lol: :lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 11:02:17 #239
Yanoviy_navernoe
:eek: Отсыпь немного :lol:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 11:04:20 #240
забыл сказать что вас всех жестоко надули и 10 страниц из этого топа были впустую потому что
1,перс мой с первый дней
2, я не нуп и просто хотел посмотреть ваше мнение
3, я люблю шутить, время прохлдит быстрее,
сидел я 2 часа и даже незаметил а это мне жизнь на час увеличило, потомучто я ржал на тем какие в росии все "добрые"
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 11:06:51 #241
Yanoviy_navernoe
:eek: Не надо, не продолжай :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Нещастячко
17 Апреля 2011 11:06:58 #242
эко торкнуло чувака :lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 11:09:44 #243
Yanoviy_navernoe писал(а):
забыл сказать что вас всех жестоко надули и 10 страниц из этого топа были впустую потому что
1,перс мой с первый дней
2, я не нуп и просто хотел посмотреть ваше мнение
3, я люблю шутить, время прохлдит быстрее,
сидел я 2 часа и даже незаметил а это мне жизнь на час увеличило, потомучто я ржал на тем какие в росии все "добрые"

Во-первый Россия с большой буквы и с двумя буквами "с".Тебе форумка за разжигание межнациональной розни. :evil:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 11:15:40 #244
jaguar_killer_
:lol:
0
Gotye
17 Апреля 2011 11:50:18 #245
видимо дощло,что банер повесят-врубил дуру :lol:
0
Люк 28
17 Апреля 2011 11:52:19 #246
Yanoviy_navernoe
:arrow:
0
Orin_
17 Апреля 2011 12:23:51 #247
ведьма_минор писал(а):
Yanoviy_navernoe писал(а):
ведьма_минор
прости 446 у меня жизней
и всё же 446 + 50процентов от гига = 446 + 223 =669

а у меня в сине меньше ХП(((

чут не понимаю . может ошиблась незнаю
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%E2%E5%E4%FA%EC%E0

у меня тока 369 ну с БТУ гдето 402-406

странно


у тебя 1 топор на 3 лвл. хп меньше
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.