Yanoviy_navernoe
Иди уроки делай, завтра в школу. Особенно сделай акцент на учебники русского языка.

читать противно!
З.Ы. По теме ответ тебе уже 1000 раз дали. Но, исходя из того, что ты тут понацарапал, понимаю, что надо всё ещё раз разложить по полочкам и разжевать.
1. 5 минут никто убирать не будет, ибо токда начнётся нытьё от игроков качающих доблесть.
2. Магический танк 13 левела тебя бы сложил с 2-3х ударов и никакие мороки бы тебя не спасли.
3. За передачу аккаунта другому игроку/персонажу ЗАПРЕЩЕНО законами игры. То, что тебе отдалли аккаунт в реале - НИЧЕГОШЕНЬКИ не меняет!
4. Если у тебя сабж топика Предложение, а не Вопрос, то иди в "Посольство". (правда любой админ твои каракули даже читать не будет, обидно за подростающее поколение становится)