Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Yanoviy_navernoe [8] 
0
17 Апреля 2011 08:15:14
Прошу вас сделать что-нибудь с оставанием персонажа в игре на 5 минут...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849949559&server_id=1
Я ушол из игры. Прихожу через 5часов а я умер и топор потерял прочность(бту всмысле)
Я был в это время на водопаде лумирья(я человек если что).
Что же получается... И у себя на земле не безапасно? :cry:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 08:15:55 #1
ты точно человек? :eek:
0
Melamory [10]  17 Апреля 2011 08:16:10 #2
Ты думаешь, что если бы ты не вышел из игры, ты бы отбился ? :)
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:16:44 #3
Melamory
отбился бы у мну полно карманов и мороки
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:17:20 #4
Melamory
дотянул до помощи хотя-бы
0
Melamory [10]  17 Апреля 2011 08:17:59 #5
Ты меня конечно извини, но у тебя жизни на 2 каста от силы. Если кританет, то на один.
Твои моры для мага, это даже не смешно. Карманы тоже.
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 08:18:29 #6
Yanoviy_navernoe писал(а):
Melamory
отбился бы у мну полно карманов и мороки

не нубим

ему твои мороки по барабану

выходишь с игры в таких локах - снимаешь БТУ пояса и тому подобное
не захотел снять? твои проблеммы
Лично я никогда с БТУ одетым не выхожу с игры. снимаю
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:19:14 #7
я протянул против него 3мин
а в это время помощи бы навалило
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 08:19:53 #8
Yanoviy_navernoe писал(а):
я протянул против него 3мин
а в это время помощи бы навалило

и что? ну помоглибы . но ты всё равно труп
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 08:20:12 #9
Melamory
нуп какойто он :rolleyes:
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:21:05 #10
ведьма_минор
сниамть всё минуту заниает а если срочно что-то надо?


ведьма_минор
Melamory
Я МООРКАМИ И КАРМАНАМИ-БЫ потянул!!!!а потом помощь подошла бы и я не сдох
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 08:22:53 #11
Yanoviy_navernoe
сдох бы) честно поверь) даже если бы все маги топ кланов пришли бы на помощь) :rolleyes:
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:24:49 #12
ведьма_минор
:confused:
ты 8ой лвл с 450 жизнями, мороками, элей
ВОТ карманы
это во бы хватило вполне
5жизней и гигант
а ещё банки даже не потребуться
0
Melamory [10]  17 Апреля 2011 08:25:11 #13
Yanoviy_navernoe
Извини за прямоту, но ты нуб-ботобойко.
НЕФИГА БЫ ТЫ НЕ ПОТЯНУЛ ПРОТИВ МАГА 13 уровня.

1. Он кастами снимает с тебя половину жизни за 1 раз.
2. Он тяж, у него магические станы
3. моры ... сомневаюсь ... http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842375301&server_id=1
Это я против полностью зеленого 12 (!) уворота, да я победил, но на конец боя я был пустой (8! слотов с красным гигом)
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:26:45 #14
Melamory
пот тупой я скока раз написал что в локе было полно магов (всмысле 11-15)
штук 5 11-13 1 14 и 2 15
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 08:27:29 #15
Yanoviy_navernoe писал(а):
ведьма_минор
:confused:
ты 8ой лвл с 450 жизнями, мороками, элей
ВОТ карманы
это во бы хватило вполне
5жизней и гигант
а ещё банки даже не потребуться

не нуби а?

сдох бы как миленький.
и моры бы не потянули бы время и никто бы в такое время не влез бы в бой помогать.
тут просто НЕКОМУ помогать . ты Труп :rolleyes:
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:29:32 #16
ведьма_минор
прости ты как это понял?догадкой или сожет у тебяя было раньше такое? :question:
0
Melamory [10]  17 Апреля 2011 08:30:50 #17
Yanoviy_navernoe
Конечно же, все маги, особенно 11 и 12 уровня, тут же бросятся тебе помогать.
Я сразу (!) бросил 6 мороков и зорба и через минуту докинул еще 3 мора, и то почти умер, против зеленого мага, всего лишь +2 уровня от меня, при том что за меня в бою было еще 10 целей, очень неслабых.

Тебе бы нефига не помогло, 5 уровней разницы, копейки жизни ... поверь мне, даже если бы за тебя сразу бы влезли 5 магов, ты бы все-равно умер бы. Маг 13 уровня, танк, идущий на чужую территорию живет в бою довольно долго, за это время от затравит и убьет даже 10 танка, не говоря про 8 крита в зелени.
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:35:04 #18
Melamory
не согласен было такое 2раза и оба раза выживал (один раз в волчьей пустоши, другой на кряже кайар)
один раз 14лвл(тяжеловес) второй 12(крит)
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 08:35:12 #19
Yanoviy_navernoe писал(а):
ведьма_минор
прости ты как это понял?догадкой или сожет у тебяя было раньше такое? :question:

было и не раз.
и даже не 10 раз
а сотни раз когда меня в таком нежном возврасти как у тебя . правдо и в одежде по сильнее чем у тебя. выносили маг такого уровня не считаясь что мне помогают маги выше уровнем.
и что у меня отнють не серые банки в слотах

единственное что можно сделать . чтобы выжеть против такого мага - это обкаст на 5 строчек минимум :cool:

а у тя небыло его и вообще небыло ничего. в след раз будешь умнее
в локах с агнресивными мобами или агресивными магами нужно снимать то что не хочеться ломать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.