Yanoviy_navernoe писал(а):
ведьма_минор
прости ты как это понял?догадкой или сожет у тебяя было раньше такое?

было и не раз.
и даже не 10 раз
а сотни раз когда меня в таком нежном возврасти как у тебя . правдо и в одежде по сильнее чем у тебя. выносили маг такого уровня не считаясь что мне помогают маги выше уровнем.
и что у меня отнють не серые банки в слотах
единственное что можно сделать . чтобы выжеть против такого мага - это обкаст на 5 строчек минимум
а у тя небыло его и вообще небыло ничего. в след раз будешь умнее
в локах с агнресивными мобами или агресивными магами нужно снимать то что не хочеться ломать.