Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Надо что-то делать.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Надо что-то делать.

МяСной Дед [9] 
0
28 Марта 2011 19:54:13
Может пора морокам за РГ сделать привязку к уровню , а не только к репутациии, а то сидят на 4 лвл по 2 года .
От слова Доблесть остались только буквы в инфе...
Боблесть куда еще не шла , но что твориться сейчас.... :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 21:53:04 #115
SnowPriest
ты смешон и глуп....
туговат.. и твои сексуадьный извращенства мне не интересны..
давай , попробу еще задеть меня палачем 37 и колдуном 90... еще медальки не забудь!!!
И горись , гордись персом в игре....
Konachan
спасибо большое..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
esgreckmf
28 Марта 2011 21:54:45 #116
Ренегат13
Если б они сидели и качались на 3-4 и не показывались, то всё норм былобы. Ну так они ж лезут на форум, постоянно кидают панты, как мы круто дерёмся, у нас ведь есть големы(что в свою очередь результат просто долгого сидения на уровне, затраты на кач репы города не сравнимы с хотябы добро/зло) т.д. Ну и куча других моментов, изредко появляющихся в чатах и т.д.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
SnowPriest [4]  28 Марта 2011 21:54:50 #117
Baiymer
а как еще назвать можно такой топ?) когда на тебя выливают ведроид грязи, но ты упорно его создаешь и создаешь?) Человеку явно нравится, когда его поливают г..ммм ВЦ
0
Кровница
28 Марта 2011 21:55:11 #118
Konachan
теперь о личности автора - он нуб по игре (это принятый термин в данном проекте). А по сути "оставившая лирику" - такой же нуб :arrow:
0
Ренегат13 [10]  28 Марта 2011 21:56:30 #119
esgreckmf [8] 21:54 , 28 Мар 2011

Ренегат13
Если б они сидели и качались на 3-4 и не показывались, то всё норм былобы. Ну так они ж лезут на форум, постоянно кидают панты, как мы круто дерёмся, у нас ведь есть големы(что в свою очередь результат просто долгого сидения на уровне, затраты на кач репы города не сравнимы с хотябы добро/зло) т.д. Ну и куча других моментов, изредко появляющихся в чатах и т.д.

Каждому свое... меня это не трогает, например)
0
Кровница
28 Марта 2011 21:56:50 #120
МяСной Дед
не позорься сам) и не оскорбляй посетивших "нубописанину" :arrow: закрой уже своё творение
0
esgreckmf
28 Марта 2011 21:57:12 #121
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
esgreckmf
А кому не понравится, проект потеряет крохи, если уйдёт вся это 3-4 шушера.


Ты назвал всех 3-4лвлов шушарой, не несущей проекту прибыли. Потому и получил от меня прямой вопрос.
Какую прибыль ты несешь проекту ? Не уходи от ответа!


Не надо менять акценты.
Я предлагаю сделать нормальный баланс на 3-4. А если из-за этого кто-то уйдёт, проект этого не заметит.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Kill em all-
28 Марта 2011 21:57:15 #122
Konachan писал(а):
Кровница
... Речь о том, что моры, которые вы используете должны быть убиваемыми игроком (исключение моры из сундуков). В этом поддерживаю автора!


Интерсно, а любой 3 лвл убьет морока пхада? давайтетогда делать ограничения пхад - 4 лвл, тигр - 5 лвл и т.д. А почему исключения для сундуков? Тогда народ вместо эфрила будет сундуки скупать и чем такая ситуация лучше?
0
-Las Vegas- [4]  28 Марта 2011 21:57:39 #123
Konachan
ну а кто мешает? кинь себе на помощь такого же морока и будет тебе счастье:) хочешь без мороков биться, арена и залы тебе в помощь...
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  28 Марта 2011 21:58:37 #124
МяСной Дед
esgreckmf
Так идите качаться щас ... без мораков, в залы! Там ваша (ИМЕННО ВАША) Доблесть с большой буквы без мораков. Кто мешает-то? Сделали вам админы залы, качайтесь на здоровье! Чего вы в чужую игру лезете? Кто вам мешает?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Konachan [8]  28 Марта 2011 21:58:50 #125
Кровница
И можно с Вами нормально общаться? Ищите дорогу туда, куда показываете
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
LITEACENOAH [4]  28 Марта 2011 21:59:04 #126
esgreckmf писал(а):
LITEACENOAH
Самая главная проблема - это то, что те кто седят на 3-4 годами, не будут качаться дальше. Для них 5 уровень - это гейм овер. Они на 4ом с големами рулят, а выйдут на 5ый и кто они против эндарга или ужратого злюки с ЧД ?



они копят деньги, берут ту же краску добра/зля, в чем беда?
пишу раз в неделю
0
SnowPriest [4]  28 Марта 2011 21:59:06 #127
МяСной Дед
Смешен и глуп - это автор топика)) искренне соболезную, что раньше шмот стоил гораздо дороже, но мне почему-то кажется, что и мобы были послабее и денег было побольше...
0
Т150 [9]  28 Марта 2011 21:59:36 #128
МяСной Дед
Вот мне до ужаса хочется узнать: А какое, собственно говоря, дело 9 лвл до того, что творится на 4... или големов испугался? :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
El1Te_Pray (ФЭО-Медиант)
28 Марта 2011 22:00:25 #129
Неа.
0
Lapponia [7]  28 Марта 2011 22:01:16 #130
МяСной Дед
Странно все это, всегда считал что это игра, и каждый играет как хочет и как может. :confused:
0
Baiymer [5]  28 Марта 2011 22:01:16 #131
SnowPriest, не знаю что он там раньше создавал, я вижу нормальный топ о том, что есть баг, дающий значительное игровое преимущество в своей уровневой группе.
По мне дак годами преднамеренно ради этого сидеть на лоу это и есть самый настоящий мазохизм, но вообще мне немного другое интересно =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
-СнежочеГ- [10]  28 Марта 2011 22:03:13 #132
Просто не читай посты игроков 4ур :)
Ясное дело боятся этого.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Т150 [9]  28 Марта 2011 22:03:21 #133
Baiymer
а ездовые 10 лвл в уровневой группе 5-6 это тоже баг, да?)) :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.