|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
МяСной Дед [9]
|
|
|
|
28 Марта 2011 19:54:13
|
|
Может пора морокам за РГ сделать привязку к уровню , а не только к репутациии, а то сидят на 4 лвл по 2 года .
От слова Доблесть остались только буквы в инфе...
Боблесть куда еще не шла , но что твориться сейчас....
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 21:53:04
#115
|
|
|
|
SnowPriest
ты смешон и глуп....
туговат.. и твои сексуадьный извращенства мне не интересны..
давай , попробу еще задеть меня палачем 37 и колдуном 90... еще медальки не забудь!!!
И горись , гордись персом в игре....
Konachan
спасибо большое..
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
esgreckmf
|
28 Марта 2011 21:54:45
#116
|
|
|
|
Ренегат13
Если б они сидели и качались на 3-4 и не показывались, то всё норм былобы. Ну так они ж лезут на форум, постоянно кидают панты, как мы круто дерёмся, у нас ведь есть големы(что в свою очередь результат просто долгого сидения на уровне, затраты на кач репы города не сравнимы с хотябы добро/зло) т.д. Ну и куча других моментов, изредко появляющихся в чатах и т.д.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
SnowPriest [4]
|
28 Марта 2011 21:54:50
#117
|
|
|
|
Baiymer
а как еще назвать можно такой топ?) когда на тебя выливают ведроид грязи, но ты упорно его создаешь и создаешь?) Человеку явно нравится, когда его поливают г..ммм ВЦ
|
|
|
Кровница
|
28 Марта 2011 21:55:11
#118
|
|
|
Konachan
теперь о личности автора - он нуб по игре (это принятый термин в данном проекте). А по сути "оставившая лирику" - такой же нуб
|
|
|
Ренегат13 [10]
|
28 Марта 2011 21:56:30
#119
|
|
|
|
esgreckmf [8] 21:54 , 28 Мар 2011
Ренегат13
Если б они сидели и качались на 3-4 и не показывались, то всё норм былобы. Ну так они ж лезут на форум, постоянно кидают панты, как мы круто дерёмся, у нас ведь есть големы(что в свою очередь результат просто долгого сидения на уровне, затраты на кач репы города не сравнимы с хотябы добро/зло) т.д. Ну и куча других моментов, изредко появляющихся в чатах и т.д.
Каждому свое... меня это не трогает, например)
|
|
|
Кровница
|
28 Марта 2011 21:56:50
#120
|
|
|
МяСной Дед
не позорься сам) и не оскорбляй посетивших "нубописанину"  закрой уже своё творение
|
|
|
esgreckmf
|
28 Марта 2011 21:57:12
#121
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а): esgreckmf
А кому не понравится, проект потеряет крохи, если уйдёт вся это 3-4 шушера.
Ты назвал всех 3-4лвлов шушарой, не несущей проекту прибыли. Потому и получил от меня прямой вопрос.
Какую прибыль ты несешь проекту ? Не уходи от ответа!
Не надо менять акценты.
Я предлагаю сделать нормальный баланс на 3-4. А если из-за этого кто-то уйдёт, проект этого не заметит.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-Kill em all-
|
28 Марта 2011 21:57:15
#122
|
|
|
Konachan писал(а): Кровница
... Речь о том, что моры, которые вы используете должны быть убиваемыми игроком (исключение моры из сундуков). В этом поддерживаю автора!
Интерсно, а любой 3 лвл убьет морока пхада? давайтетогда делать ограничения пхад - 4 лвл, тигр - 5 лвл и т.д. А почему исключения для сундуков? Тогда народ вместо эфрила будет сундуки скупать и чем такая ситуация лучше?
|
|
|
-Las Vegas- [4]
|
28 Марта 2011 21:57:39
#123
|
|
|
|
Konachan
ну а кто мешает? кинь себе на помощь такого же морока и будет тебе счастье:) хочешь без мороков биться, арена и залы тебе в помощь...
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
28 Марта 2011 21:58:37
#124
|
|
|
|
МяСной Дед
esgreckmf
Так идите качаться щас ... без мораков, в залы! Там ваша (ИМЕННО ВАША) Доблесть с большой буквы без мораков. Кто мешает-то? Сделали вам админы залы, качайтесь на здоровье! Чего вы в чужую игру лезете? Кто вам мешает?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Konachan [8]
|
28 Марта 2011 21:58:50
#125
|
|
|
|
Кровница
И можно с Вами нормально общаться? Ищите дорогу туда, куда показываете
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
28 Марта 2011 21:59:04
#126
|
|
|
esgreckmf писал(а): LITEACENOAH
Самая главная проблема - это то, что те кто седят на 3-4 годами, не будут качаться дальше. Для них 5 уровень - это гейм овер. Они на 4ом с големами рулят, а выйдут на 5ый и кто они против эндарга или ужратого злюки с ЧД ?
они копят деньги, берут ту же краску добра/зля, в чем беда?
пишу раз в неделю
|
|
|
SnowPriest [4]
|
28 Марта 2011 21:59:06
#127
|
|
|
|
МяСной Дед
Смешен и глуп - это автор топика)) искренне соболезную, что раньше шмот стоил гораздо дороже, но мне почему-то кажется, что и мобы были послабее и денег было побольше...
|
|
|
Т150 [9]
|
28 Марта 2011 21:59:36
#128
|
|
|
МяСной Дед
Вот мне до ужаса хочется узнать: А какое, собственно говоря, дело 9 лвл до того, что творится на 4... или големов испугался?
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
El1Te_Pray (ФЭО-Медиант)
|
28 Марта 2011 22:00:25
#129
|
|
|
Lapponia [7]
|
28 Марта 2011 22:01:16
#130
|
|
|
МяСной Дед
Странно все это, всегда считал что это игра, и каждый играет как хочет и как может.
|
|
|
Baiymer [5]
|
28 Марта 2011 22:01:16
#131
|
|
|
|
SnowPriest, не знаю что он там раньше создавал, я вижу нормальный топ о том, что есть баг, дающий значительное игровое преимущество в своей уровневой группе.
По мне дак годами преднамеренно ради этого сидеть на лоу это и есть самый настоящий мазохизм, но вообще мне немного другое интересно =)))
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
28 Марта 2011 22:03:13
#132
|
|
|
|
Просто не читай посты игроков 4ур :)
Ясное дело боятся этого.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Т150 [9]
|
28 Марта 2011 22:03:21
#133
|
|
|
Baiymer
а ездовые 10 лвл в уровневой группе 5-6 это тоже баг, да?))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|