|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
МяСной Дед [9]
|
|
|
|
28 Марта 2011 19:54:13
|
|
Может пора морокам за РГ сделать привязку к уровню , а не только к репутациии, а то сидят на 4 лвл по 2 года .
От слова Доблесть остались только буквы в инфе...
Боблесть куда еще не шла , но что твориться сейчас....
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
esgreckmf
|
28 Марта 2011 21:40:20
#96
|
|
|
|
LITEACENOAH
Расскажи, как мне скинуть ЭТОГО чара до 4го уровня, покачаюсь.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Ренегат13 [10]
|
28 Марта 2011 21:40:21
#97
|
|
|
esgreckmf [8] 21:32 , 28 Мар 2011
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
esgreckmf писал(а):
Есть такое понятие , как баланс и гейм-дизайн.
Так вот кач на 3-4 не должен быть легче чем на других уровнях.
Нужно добавлять пояса и резать моров. Это хоть как-то усложнит кач на 3-4.
А кому не понравится, проект потеряет крохи, если уйдёт вся это 3-4 шушера.
А какая польза проекту от вашего персонажа, не стесняюсь я спросить?
Я смотрю ваш персонаж тоже много чего проекту принёс, ещё небось подземка по старому квесту прокачена (бесплатно) ?
Прошу прощения, а что мешало тебе бесплатно подземку взять?
|
|
|
SnowPriest [4]
|
28 Марта 2011 21:42:12
#98
|
|
|
|
МяСной Дед
О дааа)) админы ни разу не видели големов в игре) И чемпов не видели, наверное... на 4-ом лвле... они смотрят только в сторону Мясных Дедов, которые одеты в фулл зелень, купленную за заработанные игровые деньги... что ты там про фиолет шмот писал? Мне почему-то кажется, что о нем тебе только мечтать придется о.О и то, думаю, что не придется о,о
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
28 Марта 2011 21:43:13
#99
|
|
|
esgreckmf
нового начни
не дано?
пишу раз в неделю
|
|
|
-Kill em all-
|
28 Марта 2011 21:43:27
#100
|
|
|
|
И вообще, какая разница кто сколько сидит на уровне. У меня, например, получается играть только часик вечером и пару часиков в выходные. И что мне теперь делать, бросать игру что ли, раз это не нравится глубокоуважаемому автору?
|
|
|
__Кен__ [4]
|
28 Марта 2011 21:43:39
#101
|
|
|
|
SnowPriest
+500
нажмите СЮДА.
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 21:44:07
#102
|
|
|
SnowPriest
реально... проверь зрение.... проверь голову...
mr_JobaNa
не лезь) а то и тебя грязью польют)
P.S.
Не , смешно.. до посинения...
Как все испугались , что могу пофиксить и давай грязью кидаться...
Кидайтесь в меня , оскарбляйте (пытайтесь , игрой меня не оскарбишь)...
Только дома не буянте...
100% кошмар им будет сниться , как фиксят моров и они в дурку ложатся...
Ай блин , не могу... как так можно...
Вы смешны , честно( да , я тоже)...
Но гордиться игрой и так за нее бояться..
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
esgreckmf
|
28 Марта 2011 21:45:26
#103
|
|
|
|
SnowPriest
Зелень 3 года назад стоила как сейчас фиолет. И есть игроки (типа Пофигу) которые вкинули бобло и купили зелень пару лет назад. А сейчас они игроки в зелени.
Нововведения требуют постоянно денег, чтоб за ними гнаться, и далеко не все готовы вкладывать в таких объёмах.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Baiymer [5]
|
28 Марта 2011 21:46:53
#104
|
|
|
|
Фулл низшей зелени стоил около штуки =)))
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
esgreckmf
|
28 Марта 2011 21:47:19
#105
|
|
|
LITEACENOAH
А зачем нового ? что бы сидеть 1-2 года на 4ом ? А потом опять собирать деньги на шмот и т.д. ? Звание до 11 не дают ничего
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Мюсель [5]
|
28 Марта 2011 21:48:12
#106
|
|
|
|
я не пойму, чем сидящие на 4 уровне нубы мешают топикстартеру набрать 10 уровень в сини, с поясами и запасом расходки и пойти в талаары
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
esgreckmf
|
28 Марта 2011 21:49:16
#107
|
|
|
|
LITEACENOAH
Самая главная проблема - это то, что те кто седят на 3-4 годами, не будут качаться дальше. Для них 5 уровень - это гейм овер. Они на 4ом с големами рулят, а выйдут на 5ый и кто они против эндарга или ужратого злюки с ЧД ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 21:49:23
#108
|
|
|
|
esgreckmf
Baiymer
Если им сказать , что молот стоил больше 1000з , они не поверят..
А если так..
Я потратил на шмот вз и палача из дома , порядка 500-600 з ( и это по минемому)
Сейчас на это оденешся в синь ( с кольцами ) и пояс воеводы сделаешь.
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
Ренегат13 [10]
|
28 Марта 2011 21:50:23
#109
|
|
|
|
Мюсель [5] 21:48 , 28 Мар 2011
я не пойму, чем сидящие на 4 уровне нубы мешают топикстартеру набрать 10 уровень в сини, с поясами и запасом расходки и пойти в талаары
В корень вопрос!! Вот тоже понять не могу, чем они ему мешают)
|
|
|
SnowPriest [4]
|
28 Марта 2011 21:50:40
#110
|
|
|
|
МяСной Дед
Я тебе уже ответил на лично вопрос по топу, ты уже 3-ий раз это нытье открываешь и третий же раз тебя посылают куда-то в сторону ВЦ, я понимаю, что мазохизм - это круто, наверное у всех нытиков он прокачан, как у тебя рыбак + колдун + твой же палач
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 21:50:57
#111
|
|
|
|
Мюсель
да не они мешают.. а баг надо фиксить!!
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
Baiymer [5]
|
28 Марта 2011 21:51:24
#112
|
|
|
|
SnowPriest, про мазохизм поподробнее, пожалуйста =)))
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
28 Марта 2011 21:52:24
#113
|
|
|
esgreckmf
А кому не понравится, проект потеряет крохи, если уйдёт вся это 3-4 шушера.
Ты назвал всех 3-4лвлов шушарой, не несущей проекту прибыли. Потому и получил от меня прямой вопрос.
Какую прибыль ты несешь проекту ? Не уходи от ответа!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Konachan [8]
|
28 Марта 2011 21:52:29
#114
|
|
|
|
Кровница
Я Вам дала понять лишь то, что не стоит переходить на личности автора топа. Высказывайтесь по теме, а вот фразы "не прокачался и завидует, нуб" и прочее оставьте при себе. У каждого своя игра, кому-то нравится фармить доблу, кому-то ресурсы, кому-то мобов и ничего в этом плохого нет.
Оставила лирику.. Сабдж: сидеть на уровне и качать репу города никто не запрещает, ради бога и в любых количествах, переходить на следущий уровень "мясом", как тут выражаются, тоже не запрещают, качать репы и доблесть - пожалуйста, ваша раса скажет спасибо! Речь о том, что моры, которые вы используете должны быть убиваемыми игроком (исключение моры из сундуков). В этом поддерживаю автора!
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|