Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Надо что-то делать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Надо что-то делать.

МяСной Дед [9] 
0
28 Марта 2011 19:54:13
Может пора морокам за РГ сделать привязку к уровню , а не только к репутациии, а то сидят на 4 лвл по 2 года .
От слова Доблесть остались только буквы в инфе...
Боблесть куда еще не шла , но что твориться сейчас.... :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
OWER9000 [3]  28 Марта 2011 20:09:40 #20
МяСной Дед
успокойся... вдохни по глубже... расслабся... вспомни всех ВЦ которые загасили тебя големами на 4 лвле... и скажи про себя "я прощаю их за то что они меня нуба всегда рвали рвут и рвать будут" и настроение твое улучшиться :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
куколка_мяукалка [6]  28 Марта 2011 20:10:13 #21
Аццкий баянист писал(а):
еще посижу на 5м а потом смогу завалить такого как автор

:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 20:11:00 #22
OWER9000
у них места меньша 100%!!! я их мышами задавлю!!!
_сметана_
чему? поясни?
болзни мозга?
мда , одни трололо халявщики...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
КорпоранТ (ФЭО-Медиант) [5]  28 Марта 2011 20:11:52 #23
OWER9000
:eek: :lol:
0
Baiymer [5]  28 Марта 2011 20:11:56 #24
Это мутанты, это семейные реликвии, их будут передавать по наследству.
На Кащенко у зав.отделением по Легнеде наследию драконов такими завещаниями целый ящик стола забит, по НТВ показывали =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
-СнежочеГ- [10]  28 Марта 2011 20:12:48 #25
Серая медаль 3ур
Зелень 4ур
Синь 5ур
Фиолет и Крась с 6-го ур
Тоже и с репой города.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 20:12:59 #26
Baiymer
:eek:
-СнежочеГ-
вы о привязки репутации подземки ? тоже хорошо..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
куколка_мяукалка [6]  28 Марта 2011 20:13:36 #27
МяСной Дед
а они как ты)) 2 года на 4-м,а потом ещё есть год и 6 мес,чтобы до 9-го доползти)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
_сметана_ [6]  28 Марта 2011 20:14:10 #28
МяСной Дед
в твоём случае тебе просто нада пойти и убится об стенку , ник отражает содержание, и ненада всек под своё убожество(игровое) равнять, не можеш играть себе в удовольствие не играй.
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 20:15:41 #29
куколка_мяукалка
я 4 уровень за 2 месяца пролетел.. даже меньше..
_сметана_
ну твой отражает содержание твоей головы..
привыкли к халяве..
убог ты... низок и убог...
к психиатору сходи.. а то блин уже с ума сошел....
ааааа , уберут халяву.... как качаться?
Не ВОЛНУЙСЯ!!! так не сделают... сможешь похалявить ....
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
OWER9000 [3]  28 Марта 2011 20:20:26 #30
МяСной Дед
привыкли к халяве..
убог ты... низок и убог...

чувак... такое терпение чтобы сидеть на 4 лвле 2 года (особенно без реала на траве) не у всех есть, эту пахоту никак халявой не назовеш, да и реал из воздуха не береться >_< я как то пробовал на траве одной перса прокачать на 3-ем лвле через пол года на псж послал и снова в пдуны подался >_<
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Аццкий баянист
28 Марта 2011 20:21:34 #31
сравниваем:
2 игрока играют без реала


http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-%D2%E5%EC%ED%FB%E9-%D0%FB%F6%E0%F0%FC-
Обитает в мире Фэо: 9 мес. 23 дн.

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=МяСной+Дед
Обитает в мире Фэо: 3 г. 6 мес. 10 дн.

а дед то оправдывает свой ник
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 20:22:21 #32
OWER9000
всеравно халява....
смысл такой игры? навязывать не буду.. но бред..
А мороков пофиксить надо.. А то лазейку нашли , а недаработку не исправели.
Аццкий баянист
Я покупал свой вз , дороже чем он купил свой сет сини..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
OWER9000 [3]  28 Марта 2011 20:23:44 #33
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=МяСной+Дед
руки поотрывать за такие ссылки надо (c)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Аццкий баянист
28 Марта 2011 20:28:52 #34
Я покупал свой вз , дороже чем он купил свой сет сини..

ты мне сейчас пытаешся рассказать что за две недели ленивой игры на 9м невозможно купить одну синюю шмотку на свой уровень?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
OWER9000 [3]  28 Марта 2011 20:31:52 #35
МяСной Дед
Аццкий баянист
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CC%E5%F7+%EF%F0%E0%E2%EE%F1%F3%E4%E8%FF

за 4 месяца почти в синь оделся человек на 10... боты-радуга-чертоги... ещё и на пб ходить начал...
Дед вылези с форума и окунись в игру =) тоже оденешся =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 20:32:05 #36
Аццкий баянист
в зелени нормально бьються мобы..
и смысл синей шмотки? испортить бонус на 10 и получить меньше статов?
OWER9000
мне варвар не к лицу ... когда халявный давали .. не понравился)
а так , мне лень...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Goldenx [10]  28 Марта 2011 20:34:16 #37
ты мне сейчас пытаешся рассказать что за две недели ленивой игры на 9м невозможно купить одну синюю шмотку на свой уровень?

а смысл портить комплект? тут или все сиь или ничего )

а по теме, никогда не понимал смысл седеть годами на 4 уровне, если на 10 можно за пару дней взять элиту и почти не набрав опыта :rolleyes:
0
Пепячкомен [8]  28 Марта 2011 20:34:34 #38
соглашусь, качал долбу долго но давно. ща буду качать на 10.
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.