|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
МяСной Дед [9]
|
|
|
|
28 Марта 2011 19:54:13
|
|
Может пора морокам за РГ сделать привязку к уровню , а не только к репутациии, а то сидят на 4 лвл по 2 года .
От слова Доблесть остались только буквы в инфе...
Боблесть куда еще не шла , но что твориться сейчас....
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
28 Марта 2011 20:35:43
#39
|
|
|
МяСной Дед
в чем заключается халява прокачки, расскажи, мне интересно
пишу раз в неделю
|
|
|
Мышка-Маришка [4]
|
28 Марта 2011 20:37:20
#40
|
|
|
|
деда огорчает что у него репутационный рейтинг ниже чем у доброй 4-ки :))))))
почему по 2? по 3 почти :)
|
|
|
Т150 [9]
|
28 Марта 2011 20:37:38
#41
|
|
|
МяСной Дед
Разве игроки виноваты, что базовая характеристика игры (опыт) является нежелательной для быстрой прокачки?)))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 20:38:33
#42
|
|
|
---GOLDEN---
вот-вот...
Пепячкомен
LITEACENOAH
халява в мороках..
Мышка-Маришка
да.. спалила... это такое достижение в жини... занять место в рейтенге игры...
мне на него pofigu.... может для вас - это главная характеристика в игре..
Т150
так не в опыте дело..
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
OWER9000 [3]
|
28 Марта 2011 20:38:52
#43
|
|
|
|
все на 10 лвл! а потом пбшку замесим сурово >_<
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
|
|
|
_сметана_ [6]
|
28 Марта 2011 20:41:15
#44
|
|
|
|
МяСной Дед
балобольство) очередноео какой халяве речь)
за мою голову не беспокойся)
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 20:42:46
#45
|
|
|
|
_сметана_
не поленись почитать топ..
это лазейка в игре ....
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
Т150 [9]
|
28 Марта 2011 20:43:48
#46
|
|
|
|
МяСной Дед
Дело как раз в опыте)) есть развитие перса по вертикали (уровень/опыт) и рост "вширь" - добла репки... баланса тут нет.
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Аццкий баянист
|
28 Марта 2011 20:45:03
#47
|
|
|
Разве игроки виноваты, что базовая характеристика игры (опыт) является нежелательной для быстрой прокачки?)))
поспорю)))
на 4м закрыть арену можно максимум за 30з
посчитал на 6м - вышло 100з минимум
так что не в опыте дело))
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 20:45:06
#48
|
|
|
|
Т150
не в опыте(хоть и он и пре делах , но не в данной теме), а в том , что заказывают эфрил , копять ......
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
Т150 [9]
|
28 Марта 2011 20:47:45
#49
|
|
|
|
МяСной Дед
и что? Возмем последнее нововведение (крофдоры и эльдивы) - разве оно не показало, что долговременное планирование в игре делать не стоит?))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
esgreckmf
|
28 Марта 2011 20:52:07
#50
|
|
|
|
Арсовых моров сделать так : 3-4 зиги, 5-6 пхады, 7-8+ тигры. Пусть арсы будут тактическим оружием, а не средствой для войны на 3-4.
+1 к автору. Городские моры доступны чтоб стали с того уровня, какой у них написан (големы на 7ом)
И пояса странника сделать для 3го (они доступны всем)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 20:53:59
#51
|
|
|
|
esgreckmf
спасибо..
пояса не стоит.. а то только танки будут на пб ходить)
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
SnowPriest [4]
|
28 Марта 2011 20:58:23
#52
|
|
|
|
МяСной Дед
1. Если ты считаешь сидеть 2 года на 4-ом лвле читом, что же ты не начал нового перса и не сидишь?
2. Долго ты будешь создавать топы с одним и тем же названием "А не пора ли привязать моров по лвлу"?
3. Просто прикинь, в игре есть несколько путей развития... И если ты пользуешься путем развития Опыт не зло - это твои трудности... а пути развития через моров и годами сидеть на 4-ом и доблесть тебе не понятны, т.к. ты этого даже не пробовал
4. Если ты считаешь, что покупать эфрил, репликатор, медаль РИРа - это дешево, ты не мог бы поделиться, с какой именно точки зрения ты так считаешь? С точки зрения 9-ки или 4-ки? Ты так легко об этом говоришь... ну и наконец
5. А ваше какое дело? о.О Ваше дело качать опыт - качайте смело и не думайте ни о чем...
|
|
|
roifier [7]
|
28 Марта 2011 21:03:03
#53
|
|
|
а я согласен с автором...... моры не по лвлу ни к чему..... почему тогда ярмарочные по лвлу строго идут? а РГ тоже сделайте по лвлу........
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
|
|
|
SnowPriest [4]
|
28 Марта 2011 21:03:19
#54
|
|
|
esgreckmf писал(а): Арсовых моров сделать так : 3-4 зиги, 5-6 пхады, 7-8+ тигры. Пусть арсы будут тактическим оружием, а не средствой для войны на 3-4.
+1 к автору. Городские моры доступны чтоб стали с того уровня, какой у них написан (големы на 7ом)
И пояса странника сделать для 3го (они доступны всем)
Вот и я говорю, что давно пора сделать, арс зиги 3-6 лвлом, пхаддов 7-10, тигров 11-15... а репу добра и зла сделать с 2 лвла... а то скучно как-то... еще убрать ограничение по добле и 4-ка УГ с геройским поясом и поясом титана будет одна 2 часа тянуть...
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 21:05:22
#55
|
|
|
|
SnowPriest
1. не это чит , а мороки ( это баг игры)
2. первый топ..
3. это не доблесть.. поверь.. это шлак...
4. я не про репликатор , а про дом.
5. буду качать и буду рад..
P.S.
Я топом не учу кого-то играть!! Я предложил исправить баг и все..
В лес вас , тех кто пишет , что это мегосложно и т.п. !!
ТО НЕ ПРО ЭТО!! и не про то , какой я нуб..
ТО ПРО БАГ!!
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
28 Марта 2011 21:08:35
#56
|
|
|
Автор, сходи к практологу. Слава Богу технологии сейчас позволяют изъять любой зудящий предмет.
А уж если даже это зуд не снимет, ну заведи ты нового перса, и качай так, как не сумел сразу прокачаться. Благо такого же персонажа сейчас не дорого по времени и деньгам прокачать.
А с багами тебе сюда:
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&errortext=1
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Mad Fusion [4]
|
28 Марта 2011 21:09:42
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|