Может пора морокам за РГ сделать привязку к уровню , а не только к репутациии, а то сидят на 4 лвл по 2 года .
От слова Доблесть остались только буквы в инфе...
Боблесть куда еще не шла , но что твориться сейчас....
LITEACENOAH
за 2 года можно:
качнуться до 10 ( полность одевшись в синь ).
сделать пояс воина и хаоса.
за это время ,не парясь, взять пару званий , ну и медаль подземки попробывать.
прокачать другие репутации.
И уже на 10 взять звания и прочие.
p.s.
я если намеки на то , что я 9 лвл без ваний (типо мясо) , я начал играть , когда пришла бригада , тени , ладохи , плохи... и в пещрах был НАСТОЯЩИЙ КАЧ ДОБЛЕСТИ , а не это фуфло..
я туда ходил и качался , пока не убрали квесты на репутацию подземки..
Аццкий баянист
я забил его качать на 7 лвл.. профу угробили и не вижу смысла ее качать.. LITEACENOAH
ну чтож , удачи... покажи минору.. _Король_Лев_ (ФЭО-Медиант)
луан без реала-это пару хороших верок на 5 лвл..ну за уровень 100% набьется..