|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
МяСной Дед [9]
|
|
|
|
28 Марта 2011 19:54:13
|
|
Может пора морокам за РГ сделать привязку к уровню , а не только к репутациии, а то сидят на 4 лвл по 2 года .
От слова Доблесть остались только буквы в инфе...
Боблесть куда еще не шла , но что твориться сейчас....
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
SLAYVER
|
28 Марта 2011 21:11:15
#58
|
|
|
Baiymer [5]
|
28 Марта 2011 21:12:28
#59
|
|
|
|
МяСной Дед, да не трогай ты их, я тебе говорю : реально психи. Слыхал там коробочки клеят ? Ну вот, это такая стратегия по коробочкам, свой кайф.
Мы, Наполеоны...
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Аццкий баянист
|
28 Марта 2011 21:12:28
#60
|
|
|
ТО НЕ ПРО ЭТО!! и не про то , какой я нуб..
но это факт
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Просто я [9]
|
28 Марта 2011 21:13:49
#61
|
|
|
|
+..особенно радуют "доблестники",водящие на имонов и потом выходящие из инста
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
SnowPriest [4]
|
28 Марта 2011 21:16:01
#62
|
|
|
|
МяСной Дед
Если я не ошибаюсь, нытье это лично от тебя уже в 3 раз.. если ты считаешь, что разы измеряются в раз в 2-3 месяца, а дальше не считается - ты ошибаешься, память у меня хорошая...
А будешь врать мну в лицо наложу проклятие серого налета и мыльной плесени...
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 21:17:40
#63
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ
может ты , но я такими вещами не балуюсь..
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
Кровница
|
28 Марта 2011 21:17:53
#64
|
|
|
МяСной Дед [9] 19:57 , 28 Мар 2011
LITEACENOAH
да. а умом и нормальной тактикой качаться не получаеться?
Просто когда создаётся такой топ - это откровенное нытьё нуба
глядя на Вашего персонажа - вижу прямо-таки избыток ума и тактику переходящую в стратегию
|
|
|
Т150 [9]
|
28 Марта 2011 21:18:34
#65
|
|
|
МяСной Дед
SLAYVER
Просто я
Не смотрите назад на прожитое, смотрите вперед - так жить легче)))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 21:19:35
#66
|
|
|
SLAYVER
нас становится больше.
Baiymer
да пусть на мне злость выместят , а то еще на улицу пойдут..
Аццкий баянист
нуб!! и чего?
Просто я
ВИСИС ДОБЛЭСТЬ!!!
SnowPriest
Там про другое был разговор..
ТУТ ПРО БАГ ИГРЫ!!
Кровница
да , да !! нытье!!! надо исправить баг..
И еще..
Гордись тем , чего достиг в игре.. Не , правда , гордись.. Внукам будет , что рассказать..
И у меня не было цели в игре : Доблесть
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
esgreckmf
|
28 Марта 2011 21:19:48
#67
|
|
|
|
Есть такое понятие , как баланс и гейм-дизайн.
Так вот кач на 3-4 не должен быть легче чем на других уровнях.
Нужно добавлять пояса и резать моров. Это хоть как-то усложнит кач на 3-4.
А кому не понравится, проект потеряет крохи, если уйдёт вся это 3-4 шушера.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Baiymer [5]
|
28 Марта 2011 21:22:03
#68
|
|
|
|
Кровница, тактику со стратегием опустим, слишком пугающие преспективы открываются. Но вот так, на эмоциональном уровне - ничто не тревожит сознание, никакого беспокойства не возникает от того, что сидеть на 4 лвл 2 года намеренно - это не укладывается в общепринятые нормы, ммм ?
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
SnowPriest [4]
|
28 Марта 2011 21:23:52
#69
|
|
|
МяСной Дед
Если ты не понял, я специально разделил, как прокачку репутации города, в которую входят покупка репликатора, эфрила, патруль и доблесть СПЕЦИАЛЬНО, то бишь, если ты не втыкаешь, что можно качать доблесть с 3 лвла, а также есть люди, желающие ее качать с 3 лвла - это твои проблемы)
И не обязательно если человек качает доблесть, он сидит годами на 3-4 лвле о.О
А слезы и сопли не помогут, прокачался до 9 лвла? Молодец, качайся до 15 мясцо  И не надо тут пытаться поднять народ на восстание машин о.О
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 21:24:18
#70
|
|
|
|
esgreckmf
ну можно и так..
а то в будущем пб 3-4 лвл - это пб големов-мороков.
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
Кровница
|
28 Марта 2011 21:25:51
#71
|
|
|
Baiymer
меня пугают персонажи подобные Вашему)) 5 уровень.. ни одной репутации... банальный ботобой, но зато рассуждающий "во вселенском масштабе" о сознании и общепринятых нормах
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
28 Марта 2011 21:26:14
#72
|
|
|
esgreckmf писал(а): Есть такое понятие , как баланс и гейм-дизайн.
Так вот кач на 3-4 не должен быть легче чем на других уровнях.
Нужно добавлять пояса и резать моров. Это хоть как-то усложнит кач на 3-4.
А кому не понравится, проект потеряет крохи, если уйдёт вся это 3-4 шушера.
А какая польза проекту от вашего персонажа, не стесняюсь я спросить?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 21:27:17
#73
|
|
|
|
SnowPriest
блин.. ты слеп?
ТОП НЕ ПРО ЭТО??
очки смени.. совсем зренье походу от монитора сломалось..
Оденусь в синь на 15 уровне( если докачаюсь ) и буду таким-же как нубо-доблестник..
Только у меня затрат времени будет в 100 раз меньше.. А эфект тот-же..
И всеравно фиолет рулит.... А тут без вложений почти нереал..
А ты , я вижу , не мясо:
Побед 1188
Поражений 1338
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
__Кен__ [4]
|
28 Марта 2011 21:27:21
#74
|
|
|
|
ну если нам нравится качать доблесть любыми способами!Что в этом плохого?
нажмите СЮДА.
|
|
|
Konachan [8]
|
28 Марта 2011 21:28:37
#75
|
|
|
Кровница
Вот у вас великий персонаж, девушка Саша  Всего то, что прокачено, так это зло..
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
|
|
|
esgreckmf
|
28 Марта 2011 21:30:09
#76
|
|
|
__Кен__ писал(а): ну если нам нравится качать доблесть любыми способами!Что в этом плохого?
Доблесть должна качаться победами одного игрока над другим. А не морами.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|