Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Надо что-то делать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Надо что-то делать.

МяСной Дед [9] 
0
28 Марта 2011 19:54:13
Может пора морокам за РГ сделать привязку к уровню , а не только к репутациии, а то сидят на 4 лвл по 2 года .
От слова Доблесть остались только буквы в инфе...
Боблесть куда еще не шла , но что твориться сейчас.... :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
SLAYVER
28 Марта 2011 21:11:15 #58
+1
0
Baiymer [5]  28 Марта 2011 21:12:28 #59
МяСной Дед, да не трогай ты их, я тебе говорю : реально психи. Слыхал там коробочки клеят ? Ну вот, это такая стратегия по коробочкам, свой кайф.
Мы, Наполеоны...
Ветер, кровь и серебро...
0
Аццкий баянист
28 Марта 2011 21:12:28 #60
ТО НЕ ПРО ЭТО!! и не про то , какой я нуб..

но это факт
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Просто я [9]  28 Марта 2011 21:13:49 #61
+..особенно радуют "доблестники",водящие на имонов и потом выходящие из инста
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
SnowPriest [4]  28 Марта 2011 21:16:01 #62
МяСной Дед
Если я не ошибаюсь, нытье это лично от тебя уже в 3 раз.. если ты считаешь, что разы измеряются в раз в 2-3 месяца, а дальше не считается - ты ошибаешься, память у меня хорошая...
А будешь врать мну в лицо наложу проклятие серого налета и мыльной плесени...
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 21:17:40 #63
ЛЕДЕНЯЩИЙ
:arrow:
может ты , но я такими вещами не балуюсь..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Кровница
28 Марта 2011 21:17:53 #64
МяСной Дед [9] 19:57 , 28 Мар 2011
LITEACENOAH
да. а умом и нормальной тактикой качаться не получаеться?


Просто когда создаётся такой топ - это откровенное нытьё нуба :arrow:
глядя на Вашего персонажа - вижу прямо-таки избыток ума и тактику переходящую в стратегию :lol:
0
Т150 [9]  28 Марта 2011 21:18:34 #65
МяСной Дед
SLAYVER
Просто я
Не смотрите назад на прожитое, смотрите вперед - так жить легче))) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 21:19:35 #66
SLAYVER
нас становится больше.
Baiymer
да пусть на мне злость выместят , а то еще на улицу пойдут..
Аццкий баянист
нуб!! и чего?
Просто я
ВИСИС ДОБЛЭСТЬ!!!
SnowPriest
Там про другое был разговор..
ТУТ ПРО БАГ ИГРЫ!!
Кровница
да , да !! нытье!!! надо исправить баг..
И еще..
Гордись тем , чего достиг в игре.. Не , правда , гордись.. Внукам будет , что рассказать..
И у меня не было цели в игре : Доблесть :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
esgreckmf
28 Марта 2011 21:19:48 #67
Есть такое понятие , как баланс и гейм-дизайн.
Так вот кач на 3-4 не должен быть легче чем на других уровнях.
Нужно добавлять пояса и резать моров. Это хоть как-то усложнит кач на 3-4.
А кому не понравится, проект потеряет крохи, если уйдёт вся это 3-4 шушера.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Baiymer [5]  28 Марта 2011 21:22:03 #68
Кровница, тактику со стратегием опустим, слишком пугающие преспективы открываются. Но вот так, на эмоциональном уровне - ничто не тревожит сознание, никакого беспокойства не возникает от того, что сидеть на 4 лвл 2 года намеренно - это не укладывается в общепринятые нормы, ммм ?
Ветер, кровь и серебро...
0
SnowPriest [4]  28 Марта 2011 21:23:52 #69
МяСной Дед
Если ты не понял, я специально разделил, как прокачку репутации города, в которую входят покупка репликатора, эфрила, патруль и доблесть СПЕЦИАЛЬНО, то бишь, если ты не втыкаешь, что можно качать доблесть с 3 лвла, а также есть люди, желающие ее качать с 3 лвла - это твои проблемы)
И не обязательно если человек качает доблесть, он сидит годами на 3-4 лвле о.О
А слезы и сопли не помогут, прокачался до 9 лвла? Молодец, качайся до 15 мясцо :twisted: И не надо тут пытаться поднять народ на восстание машин о.О
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 21:24:18 #70
esgreckmf
ну можно и так..
а то в будущем пб 3-4 лвл - это пб големов-мороков.
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Кровница
28 Марта 2011 21:25:51 #71
Baiymer
меня пугают персонажи подобные Вашему)) 5 уровень.. ни одной репутации... банальный ботобой, но зато рассуждающий "во вселенском масштабе" о сознании и общепринятых нормах :lol:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  28 Марта 2011 21:26:14 #72
esgreckmf писал(а):
Есть такое понятие , как баланс и гейм-дизайн.
Так вот кач на 3-4 не должен быть легче чем на других уровнях.
Нужно добавлять пояса и резать моров. Это хоть как-то усложнит кач на 3-4.
А кому не понравится, проект потеряет крохи, если уйдёт вся это 3-4 шушера.


А какая польза проекту от вашего персонажа, не стесняюсь я спросить?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 21:27:17 #73
SnowPriest
блин.. ты слеп?
ТОП НЕ ПРО ЭТО??
очки смени.. совсем зренье походу от монитора сломалось..
Оденусь в синь на 15 уровне( если докачаюсь ) и буду таким-же как нубо-доблестник..
Только у меня затрат времени будет в 100 раз меньше.. А эфект тот-же..
И всеравно фиолет рулит.... А тут без вложений почти нереал..
А ты , я вижу , не мясо:
Побед 1188
Поражений 1338
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
__Кен__ [4]  28 Марта 2011 21:27:21 #74
ну если нам нравится качать доблесть любыми способами!Что в этом плохого?
нажмите СЮДА.
0
Konachan [8]  28 Марта 2011 21:28:37 #75
Кровница
Вот у вас великий персонаж, девушка Саша :lol: Всего то, что прокачено, так это зло..
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
esgreckmf
28 Марта 2011 21:30:09 #76
__Кен__ писал(а):
ну если нам нравится качать доблесть любыми способами!Что в этом плохого?

Доблесть должна качаться победами одного игрока над другим. А не морами.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.