|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
МяСной Дед [9]
|
|
|
|
28 Марта 2011 19:54:13
|
|
Может пора морокам за РГ сделать привязку к уровню , а не только к репутациии, а то сидят на 4 лвл по 2 года .
От слова Доблесть остались только буквы в инфе...
Боблесть куда еще не шла , но что твориться сейчас....
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
SnowPriest [4]
|
28 Марта 2011 22:56:25
#191
|
|
|
Рю Мураками писал(а): SnowPriest писал(а): Я пытаюсь понять ваше отсутствие логики...
у апельмоноф и овощей логика спрятана в дзен будизме 
Высокая самооценка о.О
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
28 Марта 2011 22:56:33
#192
|
|
|
МяСной Дед писал(а):
ТОП НЕ ПРО ЭТО!!! а про баг!
Топ про нытье, зависть.. моры баг, ездовые животные баг, перебив дропа в бою - баг ( почему это не выкидывает с чужого боя?  ) пояса - баг
продолжить? 
З.Ы. А по теме.. Мясной Дед, без обид но на своем лвле в заруненой зеленки ты МЯСО  Надо не ныть, а стремится к лучшему. Одевайся в фул синьки и рунь ее, заметишь разницу быстро.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 22:57:11
#193
|
|
|
|
SnowPriest
болен... одни нубы в голов... прочитай что это вначале...
топ сразу был про баг... от вас началось литься другая субстанция..
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 22:58:45
#194
|
|
|
|
Alur9
Топ про баг... мне на шлак - pofigu..
Меч правосудия
да нытье... пусть уберут баг... и все... там четко прописан уровень.. так пусть он и будет..
и если так , то вы не мясо?
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
Т150 [9]
|
28 Марта 2011 22:59:14
#195
|
|
|
МяСной Дед
Как вам втолковать, что собирание РГ по крошкам и связаные с этим плюшки не баг, а заслуженая фича?))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Тэккен [4]
|
28 Марта 2011 23:00:15
#196
|
|
|
Alur9 [11]
|
28 Марта 2011 23:00:30
#197
|
|
|
|
МяСной Дед
Что такое Баг ты знаешь?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 23:00:48
#198
|
|
|
|
Т150
уровень прописан.. просто не доделали..
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
SnowPriest [4]
|
28 Марта 2011 23:01:39
#199
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а): Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Jim Rohn
Это-то меня и поражает;) кто бы им мешал делать то же самое... терпения нехватает, так хоть по 3 раза лучше тему поподнимать, чтобы это прикрыли всем О,О
Ни себе, ни людям - вот девиз автора О,О
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 23:01:45
#200
|
|
|
|
Alur9
да... и это баг..
Тэккен
а ты нет... герой вцэшник...
Побед 775
Поражений 6039
иди сливай....
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
Т150 [9]
|
28 Марта 2011 23:02:26
#201
|
|
|
|
МяСной Дед
Просто когда-то давно опрометчиво прописали уровень и до сих пор не убрали)))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Тэккен [4]
|
28 Марта 2011 23:02:29
#202
|
|
|
МяСной Дед
мда...тебе не понять, что такое помочь друзьям прокачать целителя...а элиту я взял не сливами нубко
опять я виноват?
|
|
|
SnowPriest [4]
|
28 Марта 2011 23:02:42
#203
|
|
|
МяСной Дед писал(а): SnowPriest
болен... одни нубы в голов... прочитай что это вначале...
топ сразу был про баг... от вас началось литься другая субстанция..
Я вам сразу же и написал про вашу ошибочность теории, а также, что вы эту тему поднимаете в 3 раз уже о.О вам никто не мешал еще год назад начать заново и иметь уже мышек без особых затрат о,О если ваша лень вам не позволяет - это ваши проблемы О,О
|
|
|
Baiymer [5]
|
28 Марта 2011 23:03:26
#204
|
|
|
Т150 писал(а): Baiymer
Не вижу остроты проблемы)) Ну есть големы - и ладно)) Я арену делал - были луаны/БЗ у 4 лвл... и ничего - в псж не ушел.... (а там же морами и величиной рюкзака вопрос не решается). 
Что меня лично касается, то мне эти экономщики опыта ещё на открытии Минора мозг повыносили изрядно своими "стратегиями", их туда просто стада ломанулись с прайма и я их до сих пор на дух не переношу, потому что врут.
Я когда с доблы вкалывался, то все подвиги кроме арены пролетел за 2-3 недели и это был фан, а всё это ковыряние с персом маразм чистой воды и преимуществ давать не должно.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 23:04:32
#205
|
|
|
|
Тэккен
еще одну лазейку поднял... за нее сажать надо и профу нулировать..
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
SnowPriest [4]
|
28 Марта 2011 23:06:22
#206
|
|
|
Т150 писал(а): МяСной Дед
Как вам втолковать, что собирание РГ по крошкам и связаные с этим плюшки не баг, а заслуженая фича?)) 
Это бесполезно... я пытаюсь как-то объяснить это на протяжении 10 страниц, но...
Как говорится, пингвинам и страусам не понять, почему другие птицы летают о.О а они ползают
|
|
|
-МЭН- [4]
|
28 Марта 2011 23:06:47
#207
|
|
|
Народ кто Деду на яйца наступил?
Почему он так завёлся?
И в связи с чем человека волнует вопрос, который его уже давно не касаеться?)))
Сиденье на 4ом уровне делается, лишь для того чтобы хоть что то из себя представлять на ПБ в дальнейшем. Так многие не планируют закидывать по 50-100 тыс. руб. на красных маунтов, колоды, и т.д и т.п.
И вопще!
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
|
|
|
-самоубийца-
|
28 Марта 2011 23:06:49
#208
|
|
|
МяСной Дед
банальный вопрос: тебе то какая разница?ты на 9 лвл и на всех 3-4 тебе пофиг должно быть,кроме завести не как это обьяснить не могу.
а то что это баг так баги везде куда не глянешь
ты там, а я тут...
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 23:06:54
#209
|
|
|
|
Мда уж... Как испугались-то... даже на личности пошли... Да ладно , не ссыте , не уберут БАГ...
Гордитесь достижениями в игре ... И учитесь читать внимательно..
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|