Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Надо что-то делать.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Надо что-то делать.

МяСной Дед [9] 
0
28 Марта 2011 19:54:13
Может пора морокам за РГ сделать привязку к уровню , а не только к репутациии, а то сидят на 4 лвл по 2 года .
От слова Доблесть остались только буквы в инфе...
Боблесть куда еще не шла , но что твориться сейчас.... :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
SnowPriest [4]  28 Марта 2011 22:56:25 #191
Рю Мураками писал(а):
SnowPriest писал(а):
Я пытаюсь понять ваше отсутствие логики...

у апельмоноф и овощей логика спрятана в дзен будизме :eek: :lol: :wink:

Высокая самооценка о.О
0
Меч правосудия [10]  28 Марта 2011 22:56:33 #192
МяСной Дед писал(а):

ТОП НЕ ПРО ЭТО!!! а про баг!

Топ про нытье, зависть.. моры баг, ездовые животные баг, перебив дропа в бою - баг ( почему это не выкидывает с чужого боя? :evil: ) пояса - баг :razz:
продолжить? :lol:
З.Ы. А по теме.. Мясной Дед, без обид но на своем лвле в заруненой зеленки ты МЯСО :biggrin: Надо не ныть, а стремится к лучшему. Одевайся в фул синьки и рунь ее, заметишь разницу быстро.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 22:57:11 #193
SnowPriest
болен... одни нубы в голов... прочитай что это вначале...
топ сразу был про баг... от вас началось литься другая субстанция..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 22:58:45 #194
Alur9
Топ про баг... мне на шлак - pofigu..
Меч правосудия
да нытье... пусть уберут баг... и все... там четко прописан уровень.. так пусть он и будет..
и если так , то вы не мясо?
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Т150 [9]  28 Марта 2011 22:59:14 #195
МяСной Дед
Как вам втолковать, что собирание РГ по крошкам и связаные с этим плюшки не баг, а заслуженая фича?)) :cry:
Зло нада фиксить!!!
0
Тэккен [4]  28 Марта 2011 23:00:15 #196
МяСной Дед
:lol: :lol: такой ты потешный, я прям прусь сижу :lol:
опять я виноват?
0
Alur9 [11]  28 Марта 2011 23:00:30 #197
МяСной Дед

Что такое Баг ты знаешь?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 23:00:48 #198
Т150
уровень прописан.. просто не доделали..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
SnowPriest [4]  28 Марта 2011 23:01:39 #199
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Jim Rohn

Это-то меня и поражает;) кто бы им мешал делать то же самое... терпения нехватает, так хоть по 3 раза лучше тему поподнимать, чтобы это прикрыли всем О,О
Ни себе, ни людям - вот девиз автора О,О
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 23:01:45 #200
Alur9
да... и это баг..
Тэккен

а ты нет... герой вцэшник...

Побед 775
Поражений 6039


иди сливай....
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Т150 [9]  28 Марта 2011 23:02:26 #201
МяСной Дед
Просто когда-то давно опрометчиво прописали уровень и до сих пор не убрали)))
Зло нада фиксить!!!
0
Тэккен [4]  28 Марта 2011 23:02:29 #202
МяСной Дед
мда...тебе не понять, что такое помочь друзьям прокачать целителя...а элиту я взял не сливами нубко :arrow: :lol:
опять я виноват?
0
SnowPriest [4]  28 Марта 2011 23:02:42 #203
МяСной Дед писал(а):
SnowPriest
болен... одни нубы в голов... прочитай что это вначале...
топ сразу был про баг... от вас началось литься другая субстанция..


Я вам сразу же и написал про вашу ошибочность теории, а также, что вы эту тему поднимаете в 3 раз уже о.О вам никто не мешал еще год назад начать заново и иметь уже мышек без особых затрат о,О если ваша лень вам не позволяет - это ваши проблемы О,О
0
Baiymer [5]  28 Марта 2011 23:03:26 #204
Т150 писал(а):
Baiymer
Не вижу остроты проблемы)) Ну есть големы - и ладно)) Я арену делал - были луаны/БЗ у 4 лвл... и ничего - в псж не ушел.... (а там же морами и величиной рюкзака вопрос не решается). :rolleyes:


Что меня лично касается, то мне эти экономщики опыта ещё на открытии Минора мозг повыносили изрядно своими "стратегиями", их туда просто стада ломанулись с прайма и я их до сих пор на дух не переношу, потому что врут.
Я когда с доблы вкалывался, то все подвиги кроме арены пролетел за 2-3 недели и это был фан, а всё это ковыряние с персом маразм чистой воды и преимуществ давать не должно.
Ветер, кровь и серебро...
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 23:04:32 #205
Тэккен
еще одну лазейку поднял... за нее сажать надо и профу нулировать..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
SnowPriest [4]  28 Марта 2011 23:06:22 #206
Т150 писал(а):
МяСной Дед
Как вам втолковать, что собирание РГ по крошкам и связаные с этим плюшки не баг, а заслуженая фича?)) :cry:


Это бесполезно... я пытаюсь как-то объяснить это на протяжении 10 страниц, но...
Как говорится, пингвинам и страусам не понять, почему другие птицы летают о.О а они ползают
0
-МЭН- [4]  28 Марта 2011 23:06:47 #207
Народ кто Деду на яйца наступил?
Почему он так завёлся?

И в связи с чем человека волнует вопрос, который его уже давно не касаеться?)))

Сиденье на 4ом уровне делается, лишь для того чтобы хоть что то из себя представлять на ПБ в дальнейшем. Так многие не планируют закидывать по 50-100 тыс. руб. на красных маунтов, колоды, и т.д и т.п.

И вопще! :exclaim:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
-самоубийца-
28 Марта 2011 23:06:49 #208
МяСной Дед
банальный вопрос: тебе то какая разница?ты на 9 лвл и на всех 3-4 тебе пофиг должно быть,кроме завести не как это обьяснить не могу.
а то что это баг так баги везде куда не глянешь :lol: :wink:
ты там, а я тут...
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 23:06:54 #209
Мда уж... Как испугались-то... даже на личности пошли... Да ладно , не ссыте , не уберут БАГ...
Гордитесь достижениями в игре ... И учитесь читать внимательно..
«What time is it?»

«Adventure time!»
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.