Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Надо что-то делать.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Надо что-то делать.

МяСной Дед [9] 
0
28 Марта 2011 19:54:13
Может пора морокам за РГ сделать привязку к уровню , а не только к репутациии, а то сидят на 4 лвл по 2 года .
От слова Доблесть остались только буквы в инфе...
Боблесть куда еще не шла , но что твориться сейчас.... :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Тэккен [4]  28 Марта 2011 23:27:50 #248
МяСной Дед
не нужен, и работа устраивает и личная жизнь, а игра=отдых и удовольствие...и ну никак не тебе решать на 4ом уровне мне получать драйв от игры или на старших :lol: :arrow:
опять я виноват?
0
Alur9 [11]  28 Марта 2011 23:28:55 #249
МяСной Дед

Ты реально не понимаешь о чем говоришь)
Заработок на 11ом уровне Урезали на 50-75% Такая Цифра тебя радует?)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Barack Obama [4]  28 Марта 2011 23:29:40 #250
Не понимаю, зачем так унижаться... :biggrin:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-самоубийца-
28 Марта 2011 23:30:19 #251
МяСной Дед
мне лень читать твои посты пару штук прочел и все,я вижу ты невразумительный и немного реальность с игрой путаешь :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
Боец 777 [8]  28 Марта 2011 23:30:46 #252
МяСной Дед
Думаю что бы получить своих лягушек к 4 лвлу 2 года сидеть не нужно) А те кто получает таких моров молодцы и они это заслужили за труды и терпение. И потом можно спокойно пинать нубов и качать чемка к 5 лвлу...
З.Ы.
Хочеш тактики?) Ходи в храмы там рулят не мобы, а мозги) :lol:
0
Barack Obama [4]  28 Марта 2011 23:32:46 #253
Автору так же советую познакомиться
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=309752&f=7&p=1

вы не родственики? *громко ржет*
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Тэккен [4]  28 Марта 2011 23:34:39 #254
Barack Obama писал(а):
Автору так же советую познакомиться
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=309752&f=7&p=1

вы не родственики? *громко ржет*

:lol: :lol: красавец, теперь вообще прилив позитива :lol:
опять я виноват?
0
Т150 [9]  28 Марта 2011 23:35:59 #255
Barack Obama
:lol:
Зло нада фиксить!!!
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 23:36:34 #256
Alur9
очень)мне на это ....
Barack Obama
вот и , зачем тут все пишут.. себя не уважают...
шутканул... оценил.. и что? тоже испугался за мороков?
Тэккен
и еще.. я смешен потому , что спорю с вами...
-самоубийца-
ну так и смысла не поймешь...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Меч правосудия [10]  28 Марта 2011 23:36:41 #257
МяСной Дед писал(а):
и еще раз:
Побед 1188
Поражений 1338

Не , вы точно не мясо!!!

Побед 13666
Поражений 2041
:eek: столько раз умереть.. ужос какой, я б невыдержал :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Barack Obama [4]  28 Марта 2011 23:37:47 #258
МяСной Дед
Я пишу людей порадовать, поделиться с ними счастьем :D

А ты зачем пишешь, я не знаю :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Давай веселиться [5]  28 Марта 2011 23:38:47 #259
Дед, те о пенсии думать, а не о том, чем молодёжЪ развлекается :razz:
кажется срач начинается
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 23:39:22 #260
Barack Obama
шут?
а я из провоцирую.. злю...
сами виноваты...
нефиг в топы лезть не в свои....
и не понимаешь смысл?
меньше по подъездам шляйся и в школу ходи;)
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Тэккен [4]  28 Марта 2011 23:39:35 #261
Barack Obama писал(а):
МяСной Дед
Я пишу людей порадовать, поделиться с ними счастьем :D

А ты зачем пишешь, я не знаю :lol:

тролля форумного нам не понять :cry: он не слушает никого, но и ничего умного не пишет, вот и ржём)) :lol: :wink:
опять я виноват?
0
-самоубийца-
28 Марта 2011 23:39:48 #262
МяСной Дед
пишу тебе то что тебе уже дофига раз написали)
тебе про одно ты про другое :lol:

так что говорить с тобой совсем бессмысленно и толка 0 будет :smile:
ты там, а я тут...
0
OWER9000 [3]  28 Марта 2011 23:40:10 #263
:lol:
во дед накакать то умудрился топик ниочем а народу слетелось... :lol: :lol:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Тэккен [4]  28 Марта 2011 23:41:13 #264
OWER9000
зря зашёл, щас начнёт на пдунов гнать, Дед он уникален :lol: :lol:
опять я виноват?
0
Barack Obama [4]  28 Марта 2011 23:42:15 #265
МяСной Дед
Ой, ну как так можно, вот вы себе опять репутацию принизили, вы даже не представляете, кто сидит по ту сторону экрана
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
esgreckmf
28 Марта 2011 23:43:10 #266
Barack Obama
Греич, ты :question: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.