Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Надо что-то делать.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Надо что-то делать.

МяСной Дед [9] 
0
28 Марта 2011 19:54:13
Может пора морокам за РГ сделать привязку к уровню , а не только к репутациии, а то сидят на 4 лвл по 2 года .
От слова Доблесть остались только буквы в инфе...
Боблесть куда еще не шла , но что твориться сейчас.... :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-самоубийца-
29 Марта 2011 09:35:23 #305
Baiymer
ты гонишь)я лучше на крафие посижу чем столько реала кину)да и где этот реал взять?лучшена реальные вещи подрадить чем в игру положить))
П.С. все мои поражение связаны с помощью прокачки целителя друзьям это чтоб ты знал :lol:
ты там, а я тут...
0
Властелин душ [6]  29 Марта 2011 09:52:59 #306
Отмените моров нафиг. На ПБ магмар бить надо а не мороков пинать :arrow:
За что форумку?
0
Самурай7777 [8]  29 Марта 2011 09:56:55 #307
Афтор НУП! :exclaim: Какое тебе дело до игроков 4ур?На себя посмотри :twisted:
Ты до 9ур за 3года даже в синь не смог одется! :twisted:
0
-Милая врединка- [6]  29 Марта 2011 11:24:22 #308
ой жуть сколько споров :eek:
если бы это давало значительное преимущество без больших расходов админы давно бы пофиксили:)
0
Аццкий баянист
29 Марта 2011 11:35:58 #309
-Opewka- [4] 04:39 , 29 Мар 2011

Не смог дочитать топ до конца, дошел только до 11 страницы!!!

Дальше читать НЕТ СИЛ!!!

Автор выпей яду!!!

Если судить по тому, что побудило тебя создать данный топик, то проявляются следующие БАГи:

- на 5м краска добра/зла
- на 4м големы
- на 4м элита
- на 6м 10й маунт
- на определенном лвле фиолетовые вещи (реп.рейтинг).

И самый главный вопрос, который сразу приходит на ум?

"А почему собственно то или иное преимущество одного персонажа над другим ты называешь БАГом?"

Ответ один: ДА ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ЭТОГО НЕТ!!!

а все остальное - это тупо зависть.

точка.



Опережаешь...
От себя: профессия палач с хорошей прокачкой тоже баг и синий шмот на 3м и фиолет реликов - тоже баг только вот его почему - то не фиксят
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Эд_Тич [7]  29 Марта 2011 15:34:15 #310
уффф.. осилил все страницы...вопрос автору: БАГ, утверждаете? неа. нифига не согласен. об отсутствии именно БАГа вам уже говорили. Максимум чего можно этим топом добиться- это снизить лвл моров и маунтов до "нужного" лвла...это собссно к сути вопроса топика, прямой ответ на вопрос "что-то надо делать". Да. пришедшие в игру позже,чем вы, имеют некоторые преимущества, они не набивают шишек, там, где вы их получали, И? это плохо? и это...был ответ на ваш вопрос- большая часть игроков НЕ реальщики, а добла- вещь затратная. вот вам и ответ, и весь сказ. кто как может(хочет) тот так и играет.
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
МяСной Дед [9]  29 Марта 2011 17:21:22 #311
Самурай7777
читать учись , ненуп..
Эд_Тич
ну если посмотрть , что на 3 лвл доступны только пхады , а на втором только зигреды ,то можно понять линейку дальше...
просто ввели вначале зигредов-пхадов-тигров , а потом уже остальных и не поправили ...
Аццкий баянист
мда уж... где тут про то , что кто круче , тот багер...
-Opewka-
зависть чему? сливам в боях из-за ацкой боязни опыта...в лес и с ядом - это вам :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
scaffold [9]  29 Марта 2011 17:25:57 #312
нужно сделать проще... опыт не только за бои а и возрастной давать :lol: просидел год на 4м уровне тебе БАЦ! исполнилось 6лет(ой уровней) :lol:
0
Чеширский Котяра [7]  29 Марта 2011 17:26:29 #313
+1
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Baiymer [5]  29 Марта 2011 17:49:59 #314
редуктио, я тут только если меня в танках сразу грохнули в начале боя =))) И для меня это не среда профессионалов, а среда каких-то ммм... наркоманов. У них своя система ценностей, для них всякая шняга является чем-то важным, они готовы за фантики не спать сутками, травму или порчу считают серьёзным наказанием, на медальки эти фапают, за десяток золотых на верке готовы задницу порвать на британский флаг.
Такое ощущение, что аудитория качественно изменилась, вот и захожу посмотреть.
Это как аквариум хDDD
Ветер, кровь и серебро...
0
ВолА [6]  29 Марта 2011 17:50:49 #315
Не соглашусь.
Чтобы проскочить до 10го в зелени никаких затрат, как умственных так и финансовых не нужно.
А вот чтобы на 4ом сделать големов... вот тут надо трудиться, именно трудиться.
Имхо.
0
Тэккен [4]  29 Марта 2011 17:53:02 #316
киньте что-нибудь тяжёлое в автора имхо, мб поможет...и может заодно закроет топ где как он сам выразился его опустили, сделали вц и т.д. :lol:
опять я виноват?
0
Baiymer [5]  29 Марта 2011 18:01:39 #317
ВолА, вот опять, мы просто как на разных языках говорим =))) Дайте им денег и никакие големы нахрен будут не нужны, они играли бы нормально в своё удовольствие да и всё. И давно бы уже 10+ были со всякими своими лычками и прочими причиндалами.
Ветер, кровь и серебро...
0
ВолА [6]  29 Марта 2011 18:06:16 #318
Baiymer
Почему вы решили что игра по вашему стилю подходит людям с другим стилем игры?
0
Айю [5]  29 Марта 2011 18:07:57 #319
МяСной Дед
вот а кто Вам мешает начать заново играть и сидеть год на 3 уровне? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Baiymer [5]  29 Марта 2011 18:14:33 #320
ВолА, потому что нет никаких "стилей" =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
White Warrior [4]  29 Марта 2011 18:15:07 #321
Да ну бред. ! Тебе то какое дело до 4-ок ? Как играют так играют . Или видать люлей получил от 4ур с камнями. Вот и вылез поныть ... :arrow:
0
Baiymer [5]  29 Марта 2011 18:17:45 #322
В общем ладно, не буду вас мучить, наверное это и правда очень унизительно - признать тот факт, что ты слишком беден чтобы играть в какую-то сраную игрушку и получать от этого удовольствие.
Ушёл из топа совсем.
Ветер, кровь и серебро...
0
VoolkaNo [4]  29 Марта 2011 18:23:34 #323
это не баг :) как и не баг, что страшие лвл бьют мобов ниже себя на 3 лвл пачками, не получают опыт, не получают серу, НО получаю рецептики и что-то еще :)
В потоке эмоций рождается транс...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.