Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Надо что-то делать.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Надо что-то делать.

МяСной Дед [9] 
0
28 Марта 2011 19:54:13
Может пора морокам за РГ сделать привязку к уровню , а не только к репутациии, а то сидят на 4 лвл по 2 года .
От слова Доблесть остались только буквы в инфе...
Боблесть куда еще не шла , но что твориться сейчас.... :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Baiymer [5]  28 Марта 2011 23:07:56 #210
Квест за победу, кодекс подземного рыцаря, бла-бла-бла, ты мне я тебе и чего там только не было =))) Доблестники- шмоблестники, хххых.
Ушёл.
Ветер, кровь и серебро...
0
esgreckmf
28 Марта 2011 23:08:29 #211
Alur9 писал(а):
МяСной Дед

Что такое Баг ты знаешь?


В курсе вообще, что на 3ем уровнем нельзя тигров использовать за репу города, а на 4ом можно аж големов - это не баг ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Alur9 [11]  28 Марта 2011 23:08:52 #212
МяСной Дед

Хорошо тогда скажи какая разница между багом и фичей?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 23:09:35 #213
Alur9
я гугл или еще что?
-самоубийца-
-МЭН-
да не очкуйте... не пофиксят... успеете взять мороков.. не портите нервы этим топом...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Т150 [9]  28 Марта 2011 23:09:54 #214
Baiymer
Не получил ниодного звания с 4 лвл - не вижу смысла в мерянье кошельками, хотя в залы иногда хожу - не всегда шмот, звание и моск у персов в соответствии))
А затраты на раскачку перса таки ВСЕГДА должны оправдываться... но, "маємо те шо маємо"(с) не моё))
Зло нада фиксить!!!
0
SnowPriest [4]  28 Марта 2011 23:10:15 #215
МяСной Дед писал(а):
Тэккен
еще одну лазейку поднял... за нее сажать надо и профу нулировать..


О да... качать целителя ботом, наверное, гораздо более правильно, чем просить друзей))) То-то за обычные смерти травмы не дают, а за программы дают)

Это, наверное, можно поссчитать агитацией к использованию сторонних программ?)
0
Тэккен [4]  28 Марта 2011 23:10:30 #216
МяСной Дед
на 5ом поймаю спецом тебя, и не важно какой ты будешь лвл, отвечаю ты ляжешь :lol: :rolleyes:
опять я виноват?
0
Тэккен [4]  28 Марта 2011 23:11:25 #217
SnowPriest писал(а):
МяСной Дед писал(а):
Тэккен
еще одну лазейку поднял... за нее сажать надо и профу нулировать..


О да... качать целителя ботом, наверное, гораздо более правильно, чем просить друзей))) То-то за обычные смерти травмы не дают, а за программы дают)

Это, наверное, можно поссчитать агитацией к использованию сторонних программ?)

просто забей, человек печален, и пытается что-то из себя строить на форуме...у него видмо день строителя просто-каждый день пытается из себя строить х3 что)) :lol:
опять я виноват?
0
SnowPriest [4]  28 Марта 2011 23:12:37 #218
Alur9 писал(а):
У Каждого тут своя игра.
ИМХО. Автор никогда не будет лучшем на своем уровне.
А Эти 4-5 ки будут и в этом и есть кайф.
Ну и толку что ты 10ка или 9ка?
Не знаю по мне так пофигу как играть ... лиш бы удовольствие было.
А От Топик стартера Негатив в сторону тех кто играет по своему


Все кто играют не так как я - все багоюзеры, все ВЦ :lol:
Жаль человеку не понять, что со времен, когда ОН тут начал играть, и когда тут начали играть другие - все конкретно поменялось ;) и были изменения, которые позволяли качать доблу всем и сразу) когда ее ввели... халявная репа и добла... и все кто хотел - все этим пользовались) а были те, кто считал это хренью, кому было лень, автор из таких :)
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 23:12:40 #219
SnowPriest
мда уж.... проветрись..
где тут про проги?
кач целителя ( по мне ) таким способом - это нарушение... где тут про прги....
болен.. а целитель должен качаться нормальными травмами , а не покупными и "для друзей". :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-МЭН- [4]  28 Марта 2011 23:14:11 #220
МяСной Дед

Да я не очкую)) Просто пытаюсь объяснить, почему люди это делают.
Если есть возможность, то нужно её использовать.

А то, что ты борешься с "багами" в игре, то это круто.
Многие тебе скажут спасибо!
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Т150 [9]  28 Марта 2011 23:14:19 #221
МяСной Дед
вопщем, по итогам топика спрошу: Каникулы-то долго истчо?))) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
Меч правосудия [10]  28 Марта 2011 23:14:19 #222
Baiymer писал(а):
SnowPriest, не знаю что он там раньше создавал, я вижу нормальный топ о том, что есть баг, дающий значительное игровое преимущество в своей уровневой группе.
По мне дак годами преднамеренно ради этого сидеть на лоу это и есть самый настоящий мазохизм, но вообще мне немного другое интересно =)))

:eek: А фиолет (синь) заруненая не значительное игровое преимущество в своей уровневой группе? :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Тэккен [4]  28 Марта 2011 23:14:47 #223
МяСной Дед
где тут нарушение? открой мне секрет? а твоё мнение это твоё мнение я его не разделяю и честно, мне так на него глубоко, ты на форуме меешь веселить народ, спасибо хоть за это :lol: :rolleyes:
опять я виноват?
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 23:14:58 #224
Тэккен
да лягу , со смеха... мне будут смешны твои попытки , что-то предпринять... жалок был , таким и останишся...
тебе не понять , ты смысл игры не уловил..явно не уловил...
Ты пытаешся добиться в игре того , чего в жизни не добился?
SnowPriest
ответь мне только на один вопрос ( и может я успокоюсь)..
С чего ты так взвелся? Я что-то плохое сделал? Я просто предложил убрать этот БАГ. Как так можно из-за игры на людей скалиться?
Т150
незнаю... у других личностей в это топе спросить надо..
а по теме: сумничать решил ?
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Т150 [9]  28 Марта 2011 23:15:08 #225
А фиолет (синь) заруненая не значительное игровое преимущество в своей уровневой группе?

Нет)) :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Тэккен [4]  28 Марта 2011 23:15:11 #226
Т150 писал(а):
МяСной Дед
вопщем, по итогам топика спрошу: Каникулы-то долго истчо?))) :wink:

:lol:
опять я виноват?
0
Тэккен [4]  28 Марта 2011 23:16:07 #227
Меч правосудия
3-4 уровневая группа на пб...решает мозг и арсы, всё, шмот не важен совершенно
опять я виноват?
0
-самоубийца-
28 Марта 2011 23:16:38 #228
МяСной Дед
мне абсалютно все ровно)уберут баг не так уж страшно будет для меня)просто станет тяжелей)да и ИМОНЫ сложней делать и все) :lol: :lol:
странно только одно почему тебя заинтересовало это?)может быть кто обидел из малышей?)
ты там, а я тут...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.