|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
МяСной Дед [9]
|
|
|
|
28 Марта 2011 19:54:13
|
|
Может пора морокам за РГ сделать привязку к уровню , а не только к репутациии, а то сидят на 4 лвл по 2 года .
От слова Доблесть остались только буквы в инфе...
Боблесть куда еще не шла , но что твориться сейчас....
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
Baiymer [5]
|
28 Марта 2011 23:07:56
#210
|
|
|
|
Квест за победу, кодекс подземного рыцаря, бла-бла-бла, ты мне я тебе и чего там только не было =))) Доблестники- шмоблестники, хххых.
Ушёл.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
esgreckmf
|
28 Марта 2011 23:08:29
#211
|
|
|
Alur9 писал(а): МяСной Дед
Что такое Баг ты знаешь?
В курсе вообще, что на 3ем уровнем нельзя тигров использовать за репу города, а на 4ом можно аж големов - это не баг ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Alur9 [11]
|
28 Марта 2011 23:08:52
#212
|
|
|
|
МяСной Дед
Хорошо тогда скажи какая разница между багом и фичей?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 23:09:35
#213
|
|
|
|
Alur9
я гугл или еще что?
-самоубийца-
-МЭН-
да не очкуйте... не пофиксят... успеете взять мороков.. не портите нервы этим топом...
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
Т150 [9]
|
28 Марта 2011 23:09:54
#214
|
|
|
|
Baiymer
Не получил ниодного звания с 4 лвл - не вижу смысла в мерянье кошельками, хотя в залы иногда хожу - не всегда шмот, звание и моск у персов в соответствии))
А затраты на раскачку перса таки ВСЕГДА должны оправдываться... но, "маємо те шо маємо"(с) не моё))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
SnowPriest [4]
|
28 Марта 2011 23:10:15
#215
|
|
|
МяСной Дед писал(а): Тэккен
еще одну лазейку поднял... за нее сажать надо и профу нулировать..
О да... качать целителя ботом, наверное, гораздо более правильно, чем просить друзей))) То-то за обычные смерти травмы не дают, а за программы дают)
Это, наверное, можно поссчитать агитацией к использованию сторонних программ?)
|
|
|
Тэккен [4]
|
28 Марта 2011 23:10:30
#216
|
|
|
МяСной Дед
на 5ом поймаю спецом тебя, и не важно какой ты будешь лвл, отвечаю ты ляжешь
опять я виноват?
|
|
|
Тэккен [4]
|
28 Марта 2011 23:11:25
#217
|
|
|
SnowPriest писал(а): МяСной Дед писал(а): Тэккен
еще одну лазейку поднял... за нее сажать надо и профу нулировать..
О да... качать целителя ботом, наверное, гораздо более правильно, чем просить друзей))) То-то за обычные смерти травмы не дают, а за программы дают)
Это, наверное, можно поссчитать агитацией к использованию сторонних программ?)
просто забей, человек печален, и пытается что-то из себя строить на форуме...у него видмо день строителя просто-каждый день пытается из себя строить х3 что))
опять я виноват?
|
|
|
SnowPriest [4]
|
28 Марта 2011 23:12:37
#218
|
|
|
Alur9 писал(а): У Каждого тут своя игра.
ИМХО. Автор никогда не будет лучшем на своем уровне.
А Эти 4-5 ки будут и в этом и есть кайф.
Ну и толку что ты 10ка или 9ка?
Не знаю по мне так пофигу как играть ... лиш бы удовольствие было.
А От Топик стартера Негатив в сторону тех кто играет по своему
Все кто играют не так как я - все багоюзеры, все ВЦ
Жаль человеку не понять, что со времен, когда ОН тут начал играть, и когда тут начали играть другие - все конкретно поменялось ;) и были изменения, которые позволяли качать доблу всем и сразу) когда ее ввели... халявная репа и добла... и все кто хотел - все этим пользовались) а были те, кто считал это хренью, кому было лень, автор из таких :)
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 23:12:40
#219
|
|
|
SnowPriest
мда уж.... проветрись..
где тут про проги?
кач целителя ( по мне ) таким способом - это нарушение... где тут про прги....
болен.. а целитель должен качаться нормальными травмами , а не покупными и "для друзей".
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
-МЭН- [4]
|
28 Марта 2011 23:14:11
#220
|
|
|
|
МяСной Дед
Да я не очкую)) Просто пытаюсь объяснить, почему люди это делают.
Если есть возможность, то нужно её использовать.
А то, что ты борешься с "багами" в игре, то это круто.
Многие тебе скажут спасибо!
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
|
|
|
Т150 [9]
|
28 Марта 2011 23:14:19
#221
|
|
|
МяСной Дед
вопщем, по итогам топика спрошу: Каникулы-то долго истчо?)))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
28 Марта 2011 23:14:19
#222
|
|
|
Baiymer писал(а): SnowPriest, не знаю что он там раньше создавал, я вижу нормальный топ о том, что есть баг, дающий значительное игровое преимущество в своей уровневой группе.
По мне дак годами преднамеренно ради этого сидеть на лоу это и есть самый настоящий мазохизм, но вообще мне немного другое интересно =)))
 А фиолет (синь) заруненая не значительное игровое преимущество в своей уровневой группе?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Тэккен [4]
|
28 Марта 2011 23:14:47
#223
|
|
|
МяСной Дед
где тут нарушение? открой мне секрет? а твоё мнение это твоё мнение я его не разделяю и честно, мне так на него глубоко, ты на форуме меешь веселить народ, спасибо хоть за это
опять я виноват?
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
28 Марта 2011 23:14:58
#224
|
|
|
|
Тэккен
да лягу , со смеха... мне будут смешны твои попытки , что-то предпринять... жалок был , таким и останишся...
тебе не понять , ты смысл игры не уловил..явно не уловил...
Ты пытаешся добиться в игре того , чего в жизни не добился?
SnowPriest
ответь мне только на один вопрос ( и может я успокоюсь)..
С чего ты так взвелся? Я что-то плохое сделал? Я просто предложил убрать этот БАГ. Как так можно из-за игры на людей скалиться?
Т150
незнаю... у других личностей в это топе спросить надо..
а по теме: сумничать решил ?
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
Т150 [9]
|
28 Марта 2011 23:15:08
#225
|
|
|
А фиолет (синь) заруненая не значительное игровое преимущество в своей уровневой группе?
Нет))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Тэккен [4]
|
28 Марта 2011 23:15:11
#226
|
|
|
Т150 писал(а): МяСной Дед
вопщем, по итогам топика спрошу: Каникулы-то долго истчо?))) 
опять я виноват?
|
|
|
Тэккен [4]
|
28 Марта 2011 23:16:07
#227
|
|
|
|
Меч правосудия
3-4 уровневая группа на пб...решает мозг и арсы, всё, шмот не важен совершенно
опять я виноват?
|
|
|
-самоубийца-
|
28 Марта 2011 23:16:38
#228
|
|
|
МяСной Дед
мне абсалютно все ровно)уберут баг не так уж страшно будет для меня)просто станет тяжелей)да и ИМОНЫ сложней делать и все)
странно только одно почему тебя заинтересовало это?)может быть кто обидел из малышей?)
ты там, а я тут...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|