Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мужики предлагаю бунт!)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Мужики предлагаю бунт!)

__Zgon__ [11] 
0
17 Февраля 2011 13:24:30
доколе нас будут ущемлять в наших правах???
почему у девушек есть животинка только для них... Анлагриса..
когда мужикам дадут свою животинку?? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Arxidiyavol [10]  17 Февраля 2011 15:08:40 #134
к ежу надо будет сделать из металла труселя =)))) что бы не опасно было
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 15:10:04 #135
Arxidiyavol писал(а):
к ежу надо будет сделать из металла труселя =)))) что бы не опасно было

Не, труселя из стали и седла - отказать, это будет специальный акупунктурный еж. Я же изначально говорил, что для сильных духом и крепких телом :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Arxidiyavol [10]  17 Февраля 2011 15:12:30 #136
Jagga
ну тем ко без седла будет тому можно будет бонус делать дополнительный баф от ежа =)
0
Arxidiyavol [10]  17 Февраля 2011 15:12:59 #137
и у людей появится стимул ездить без седла/ стальный трусов =)
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 15:14:30 #138
Arxidiyavol писал(а):
и у людей появится стимул ездить без седла/ стальный трусов =)

Ежовая ярость или ежиная свирепость - шанс возвратить противнику процент от полученного урона!
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Arxidiyavol [10]  17 Февраля 2011 15:15:53 #139
Jagga
тмпо того -) ипроцент должен быть не хилым =-)
0
Sixshaman [6]  17 Февраля 2011 15:20:43 #140
Jagga
Не, мужчина должен чем-то очень БОЛЬШИМ овладеть... Таким, что требует усилий. Посему предлагаю ездового админа... Или Оббор&#0039;а на крайний случай :twisted:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
nyaha [6]  17 Февраля 2011 15:21:09 #141
Sixshaman писал(а):
Jagga
Или Оббор&#0039;а на крайний случай :twisted:



:lol: :lol: :twisted:
0
denjan [13]  17 Февраля 2011 15:26:56 #142
Jagga
Боевой еж будет апгредится до боевого дикоообраза?
Где брать квест "приключения на свою ж ..." для получения ежа?
Будут ли введены в игру рецепты ремонта дырявых поножей?

:confused:
0
SerJanT SeRgEy [4]  17 Февраля 2011 15:29:26 #143
Лучше пусть еж на 13ур раздает рандомно баны на 1 час , и при жопошной травме сразу выкидывал на форум.

Может лучше кролика ... огромного бешенного кролика из игры
0
_bermud_ [9]  17 Февраля 2011 15:29:50 #144
Jagga
Ладно, делайте своего ежопеда. Я так понимаю, на нем будут безлимитные ячейки? Сколько места и рыбку наколоть и кольца развесить. :rolleyes:
Место зорба вакантно ;)
0
__Zgon__ [11]  17 Февраля 2011 15:54:22 #145
:surprised: и пособие по сбору иголок с ежика противника.. 30 тз.. +1 репа джагурды... качать будет с 2900 до 2999 ))) :biggrin:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Ravfen [10]  17 Февраля 2011 16:08:56 #146
denjan писал(а):
Jagga
Боевой еж будет апгредится до боевого дикоообраза?
Где брать квест "приключения на свою ж ..." для получения ежа?
Будут ли введены в игру рецепты ремонта дырявых поножей?

:confused:

дырявые поножи эт естественная вентиляция..
не лезьте я верблюда знаю
0
hem [5]  17 Февраля 2011 16:11:52 #147
ездовую черепаху было бы тоже не плохо...медленно но уверено...и в доспехи ее что бы еще увереннее :biggrin:
0
Бил-Прихлоп
17 Февраля 2011 16:16:53 #148
Я против!!!

Вступлю в общество по защите Ёжиков, кто с мну??
:twisted:
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 16:17:46 #149
Бил-Прихлоп
будешь рыпаться мы тебя оседлаем o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Мюсель [5]  17 Февраля 2011 16:19:05 #150
в дваре статистика более утешительная... особенно если не считать тех девачек, у которых в реале воласы растут от груди и до самого челна :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
__Zgon__ [11]  17 Февраля 2011 16:19:23 #151
Бил-Прихлоп :rolleyes: а баба яга всегда против о_0 :surprised:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Бил-Прихлоп
17 Февраля 2011 16:20:48 #152
Red For Ever

__Zgon__

Не, просто у меня к Ёжикам совершенно особое отношение, и я против))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.