|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
__Zgon__ [11]
|
|
|
|
17 Февраля 2011 13:24:30
|
|
доколе нас будут ущемлять в наших правах???
почему у девушек есть животинка только для них... Анлагриса..
когда мужикам дадут свою животинку??
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
|
|
|
Leon 1 [10]
|
17 Февраля 2011 16:21:49
#153
|
|
|
Бил-Прихлоп
Уважаемый, не выЁЖивайтесь )))
Jagga
Можно доп бафф ввести против других ездовых - укол рта (клюва, носа) со снижением урона на 50% на 10 ходов , эт когда чужое ездовое хочет укусить вашего ежа )))
|
|
|
Red For Ever [4]
|
17 Февраля 2011 16:22:03
#154
|
|
|
Бил-Прихлоп
 что у тебя с ними?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
X men one [12]
|
17 Февраля 2011 16:22:12
#155
|
|
|
даешь ежика в народ
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
|
|
|
Бил-Прихлоп
|
17 Февраля 2011 16:24:44
#156
|
|
|
|
Есть предложение лучше, скажем дикобраз будет куда круче, а главное на него сесть надо будет обладать куда большим мужеством чем на какого-то несчастного Ёжика))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
17 Февраля 2011 16:24:49
#157
|
|
|
Бил-Прихлоп писал(а): Red For Ever
__Zgon__
Не, просто у меня к Ёжикам совершенно особое отношение, и я против))
читер, мы еще и обсудить не успели, а у вас он уже есть
Мну тут была....о_О
|
|
|
Red For Ever [4]
|
17 Февраля 2011 16:25:40
#158
|
|
|
Predatory Lilit писал(а): Бил-Прихлоп писал(а): Red For Ever
__Zgon__
Не, просто у меня к Ёжикам совершенно особое отношение, и я против))
читер, мы еще и обсудить не успели, а у вас он уже есть 
может он не бритый и колючий ? oO и подобен ёжику?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Бил-Прихлоп
|
17 Февраля 2011 16:25:47
#159
|
|
|
|
Leon 1
Не могу, Ёжиков нельзя трогать))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
|
|
|
Leon 1 [10]
|
17 Февраля 2011 16:26:29
#160
|
|
|
Бил-Прихлоп писал(а): Есть предложение лучше, скажем дикобраз будет куда круче, а главное на него сесть надо будет обладать куда большим мужеством чем на какого-то несчастного Ёжика))
Судя по предложениям изложенным выше, дикообраз это будет апгрейд ежа, что то типо сумеречного грумвала )))
|
|
|
Бил-Прихлоп
|
17 Февраля 2011 16:26:41
#161
|
|
|
|
Predatory Lilit
Скажем так, был))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
|
|
|
Бил-Прихлоп
|
17 Февраля 2011 16:29:56
#162
|
|
|
|
Leon 1
Не, думаю дикобраза нужно сразу делать 16 и всё, более мужественных людей сложно представить , магмар тоже, хотя говорят магмары на столько суровы, что добывают рыбу киркой…
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
|
|
|
суперр модель [7]
|
17 Февраля 2011 16:38:53
#163
|
|
|
даёшь девчонкам ездовой маникюр!
|
|
|
__Zgon__ [11]
|
17 Февраля 2011 16:40:37
#164
|
|
|
Бил-Прихлоп  что у вас там с ежиками??? :подозрительно:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
|
|
|
Red For Ever [4]
|
17 Февраля 2011 16:41:45
#165
|
|
|
__Zgon__ писал(а): Бил-Прихлоп  что у вас там с ежиками??? :подозрительно:
любовь и ёжики o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Бил-Прихлоп
|
17 Февраля 2011 16:41:45
#166
|
|
|
|
__Zgon__
Анл-агриса, ну не то, что вы думаете))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
17 Февраля 2011 16:43:25
#167
|
|
|
Бил-Прихлоп писал(а): Есть предложение лучше, скажем дикобраз будет куда круче, а главное на него сесть надо будет обладать куда большим мужеством чем на какого-то несчастного Ёжика))
черт.. это ведь уже не занозы в попе получатся.. сам как ёж ходить потом будешь
=)
|
|
|
__Zgon__ [11]
|
17 Февраля 2011 16:43:31
#168
|
|
|
Бил-Прихлоп
Red For Ever  блин я уж хотел многосерийный сериал снимать.. льбовь и йожеги)))
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
|
|
|
Red For Ever [4]
|
17 Февраля 2011 16:44:09
#169
|
|
|
|
__Zgon__
или ёжики любви o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
17 Февраля 2011 16:45:33
#170
|
|
|
Red For Ever писал(а): __Zgon__
или ёжики любви o_O
собстна интересно стало.. а как она эта любовь у ежиков то проходит 
колючки то не мешают ?
=)
|
|
|
__Zgon__ [11]
|
17 Февраля 2011 16:46:09
#171
|
|
|
Red For Ever любовь ежей... любовь с ежами... ежовая любовь.. любоежи... ежелюб.. вариантов много.. блин теперь думать сидеть((
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|