Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мужики предлагаю бунт!)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Мужики предлагаю бунт!)

__Zgon__ [11] 
0
17 Февраля 2011 13:24:30
доколе нас будут ущемлять в наших правах???
почему у девушек есть животинка только для них... Анлагриса..
когда мужикам дадут свою животинку?? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Leon 1 [10]  17 Февраля 2011 16:21:49 #153
Бил-Прихлоп
Уважаемый, не выЁЖивайтесь )))

Jagga
Можно доп бафф ввести против других ездовых - укол рта (клюва, носа) со снижением урона на 50% на 10 ходов , эт когда чужое ездовое хочет укусить вашего ежа ))) :twisted:
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 16:22:03 #154
Бил-Прихлоп
:surprised: что у тебя с ними?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
X men one [12]  17 Февраля 2011 16:22:12 #155
даешь ежика в народ :lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Бил-Прихлоп
17 Февраля 2011 16:24:44 #156
Есть предложение лучше, скажем дикобраз будет куда круче, а главное на него сесть надо будет обладать куда большим мужеством чем на какого-то несчастного Ёжика))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 16:24:49 #157
Бил-Прихлоп писал(а):
Red For Ever

__Zgon__

Не, просто у меня к Ёжикам совершенно особое отношение, и я против))

читер, мы еще и обсудить не успели, а у вас он уже есть :eek:
Мну тут была....о_О
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 16:25:40 #158
Predatory Lilit писал(а):
Бил-Прихлоп писал(а):
Red For Ever

__Zgon__

Не, просто у меня к Ёжикам совершенно особое отношение, и я против))

читер, мы еще и обсудить не успели, а у вас он уже есть :eek:


может он не бритый и колючий ? oO и подобен ёжику?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Бил-Прихлоп
17 Февраля 2011 16:25:47 #159
Leon 1

Не могу, Ёжиков нельзя трогать))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Leon 1 [10]  17 Февраля 2011 16:26:29 #160
Бил-Прихлоп писал(а):
Есть предложение лучше, скажем дикобраз будет куда круче, а главное на него сесть надо будет обладать куда большим мужеством чем на какого-то несчастного Ёжика))


Судя по предложениям изложенным выше, дикообраз это будет апгрейд ежа, что то типо сумеречного грумвала )))
0
Бил-Прихлоп
17 Февраля 2011 16:26:41 #161
Predatory Lilit

Скажем так, был))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Бил-Прихлоп
17 Февраля 2011 16:29:56 #162
Leon 1

Не, думаю дикобраза нужно сразу делать 16 и всё, более мужественных людей сложно представить , магмар тоже, хотя говорят магмары на столько суровы, что добывают рыбу киркой…
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
суперр модель [7]  17 Февраля 2011 16:38:53 #163
даёшь девчонкам ездовой маникюр! :eek:
0
__Zgon__ [11]  17 Февраля 2011 16:40:37 #164
Бил-Прихлоп :eek: что у вас там с ежиками??? :подозрительно:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 16:41:45 #165
__Zgon__ писал(а):
Бил-Прихлоп :eek: что у вас там с ежиками??? :подозрительно:


любовь и ёжики o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Бил-Прихлоп
17 Февраля 2011 16:41:45 #166
__Zgon__

Анл-агриса, ну не то, что вы думаете))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 16:43:25 #167
Бил-Прихлоп писал(а):
Есть предложение лучше, скажем дикобраз будет куда круче, а главное на него сесть надо будет обладать куда большим мужеством чем на какого-то несчастного Ёжика))

черт.. это ведь уже не занозы в попе получатся.. сам как ёж ходить потом будешь :eek:
=)
0
__Zgon__ [11]  17 Февраля 2011 16:43:31 #168
Бил-Прихлоп
Red For Ever
:rolleyes: блин я уж хотел многосерийный сериал снимать.. льбовь и йожеги))) :razz:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 16:44:09 #169
__Zgon__
или ёжики любви o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 16:45:33 #170
Red For Ever писал(а):
__Zgon__
или ёжики любви o_O

собстна интересно стало.. а как она эта любовь у ежиков то проходит :redface: :lol:
колючки то не мешают ?
=)
0
__Zgon__ [11]  17 Февраля 2011 16:46:09 #171
Red For Ever любовь ежей... любовь с ежами... ежовая любовь.. любоежи... ежелюб.. вариантов много.. блин теперь думать сидеть(( :cry:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.