Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мужики предлагаю бунт!)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Мужики предлагаю бунт!)

__Zgon__ [11] 
0
17 Февраля 2011 13:24:30
доколе нас будут ущемлять в наших правах???
почему у девушек есть животинка только для них... Анлагриса..
когда мужикам дадут свою животинку?? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
---LaPuSyA--- [5]  17 Февраля 2011 18:05:00 #191
Бил-Прихлоп писал(а):
---LaPuSyA--- писал(а):
__Zgon__
тоже розовую киску хотите? :lol:


Розового слоника... :redface: Тут уже предлагали угу, я видел))

а может все-таки ежика?) Экзотика все-таки)) :wink:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 18:06:01 #192
---LaPuSyA---
предлагаю розового слона в колючках ..)
=)
0
Бил-Прихлоп
17 Февраля 2011 18:08:03 #193
_-Мегера-_ писал(а):
Бил-Прихлоп писал(а):
_-Мегера-_

Колючки эт образно, вот смотрите, когда с вами знакомиться парень, приличная девушка непременно фыркнет, и покажет свои колючки)) И только лишь после надцатого букета роз, как Ёжик после блюдца с молоком, она станет милой и прекрасной))

плин.. вот еще раз Выкнешь.. и я таких колючек в тебя запущу, что ой-ой будет .. ёжик вместе с дикообразом будут в сторонке курить +)


Надеюсь нервно курить, хотя мну бросил, так шо уВЫ))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Бил-Прихлоп
17 Февраля 2011 18:09:52 #194
_-Мегера-_ писал(а):
---LaPuSyA---
предлагаю розового слона в колючках ..)


Девочки, да Вы фантазёрки)))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
---LaPuSyA--- [5]  17 Февраля 2011 18:12:36 #195
_-Мегера-_
ага, слоника с элементами дикобраза :)

Бил-Прихлоп
если бы, вообще фантазия спит :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 18:18:15 #196
Бил-Прихлоп писал(а):
_-Мегера-_ писал(а):
---LaPuSyA---
предлагаю розового слона в колючках ..)


Девочки, да Вы фантазёрки)))

все.. попал ты.. буду розового слоника в колючках из тебя делать :confused: отдавай сигареты, которые ты бросил даавно, ежу и дикообразу :)
=)
0
Мордрэд [3]  17 Февраля 2011 18:23:00 #197
Автору +1) Жжет :biggrin:
0
Терриад [11]  17 Февраля 2011 18:32:26 #198
Jagga писал(а):
О, придумал!

Только для настоящих мужчин, сильных духом и крепких телом!
Только сейчас и со скидкой, спешите!
Ездовой еж - ваш надежный спутник в мире Фэо!

Я конечно спрошу у него когда он в игру зайдет. Согласен ли он быть еще и ездовым помимо чихающего.
Но чувствую он будет против-) :wink:
Убиваю надежды...
0
__Zgon__ [11]  17 Февраля 2011 19:13:47 #199
хочу велосипед. нафиг этих ежей! :surprised:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 19:14:37 #200
__Zgon__ писал(а):
хочу велосипед. нафиг этих ежей! :surprised:


самокааааат :biggrin: :surprised:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Просто я [9]  17 Февраля 2011 19:15:02 #201
конь педальный,с апом до коня двухпедального...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Влада Дракула [10]  17 Февраля 2011 19:26:16 #202
Если взрослого мыша
взять и, бережно держа,
напихать в него иголок -
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже,
бросить в речку -
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
головой в тисках зажав,
посильней тянуть за хвост -
Вы получите ужа.

Если этого ужа,
приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет:
Но идея хороша!

:redface: :eek:
0
---LaPuSyA--- [5]  17 Февраля 2011 19:31:00 #203
Просто я
это ты про себя?))) :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
logdon [10]  17 Февраля 2011 19:36:59 #204
Ёжа не смогут побить не шенкара не грумвол это +
А вот против Эндарга шансов нуль :sad:
0
Hot chocolate
17 Февраля 2011 19:37:44 #205
Поддержу Бульку, дайте мужчинам ездового кенгуру) :lol: :razz:
0
EMO SUCKS [9]  17 Февраля 2011 19:45:01 #206
6 навык езды, чтобы ездить на гламурном слонике или на еже без седла? :confused:

кто там ежа предложил первый? дайте ему персонального ездового - велосипед без сиденья. :evil:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
истенный ловкач [10]  17 Февраля 2011 19:49:14 #207
Jagga
предлогаю ёжика!! на морде доспехи как у эндгара но носик такой красненький торчит.....
на лапках доспехи вокруг них....хвостик коротенький или вообще без)))седло предлогаю какойто красочный перекинутый коврик...
0
истенный ловкач [10]  17 Февраля 2011 19:49:43 #208
Бил-Прихлоп
ух ты с апом))
0
An Ex Por [7]  17 Февраля 2011 19:49:55 #209
Как представитель мужиков я категорически против
Я император!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.