|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
__Zgon__ [11]
|
|
|
|
17 Февраля 2011 13:24:30
|
|
доколе нас будут ущемлять в наших правах???
почему у девушек есть животинка только для них... Анлагриса..
когда мужикам дадут свою животинку??
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
17 Февраля 2011 18:05:00
#191
|
|
|
Бил-Прихлоп писал(а): ---LaPuSyA--- писал(а): __Zgon__
тоже розовую киску хотите? 
Розового слоника...  Тут уже предлагали угу, я видел))
а может все-таки ежика?) Экзотика все-таки))
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
17 Февраля 2011 18:06:01
#192
|
|
|
|
---LaPuSyA---
предлагаю розового слона в колючках ..)
=)
|
|
|
Бил-Прихлоп
|
17 Февраля 2011 18:08:03
#193
|
|
|
_-Мегера-_ писал(а): Бил-Прихлоп писал(а): _-Мегера-_
Колючки эт образно, вот смотрите, когда с вами знакомиться парень, приличная девушка непременно фыркнет, и покажет свои колючки)) И только лишь после надцатого букета роз, как Ёжик после блюдца с молоком, она станет милой и прекрасной))
плин.. вот еще раз Выкнешь.. и я таких колючек в тебя запущу, что ой-ой будет .. ёжик вместе с дикообразом будут в сторонке курить +)
Надеюсь нервно курить, хотя мну бросил, так шо уВЫ))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
|
|
|
Бил-Прихлоп
|
17 Февраля 2011 18:09:52
#194
|
|
|
_-Мегера-_ писал(а): ---LaPuSyA---
предлагаю розового слона в колючках ..)
Девочки, да Вы фантазёрки)))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
17 Февраля 2011 18:12:36
#195
|
|
|
_-Мегера-_
ага, слоника с элементами дикобраза :)
Бил-Прихлоп
если бы, вообще фантазия спит
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
17 Февраля 2011 18:18:15
#196
|
|
|
Бил-Прихлоп писал(а): _-Мегера-_ писал(а): ---LaPuSyA---
предлагаю розового слона в колючках ..)
Девочки, да Вы фантазёрки)))
все.. попал ты.. буду розового слоника в колючках из тебя делать  отдавай сигареты, которые ты бросил даавно, ежу и дикообразу :)
=)
|
|
|
Мордрэд [3]
|
17 Февраля 2011 18:23:00
#197
|
|
|
Автору +1) Жжет
|
|
|
Терриад [11]
|
17 Февраля 2011 18:32:26
#198
|
|
|
Jagga писал(а): О, придумал!
Только для настоящих мужчин, сильных духом и крепких телом!
Только сейчас и со скидкой, спешите!
Ездовой еж - ваш надежный спутник в мире Фэо!
Я конечно спрошу у него когда он в игру зайдет. Согласен ли он быть еще и ездовым помимо чихающего.
Но чувствую он будет против-)
Убиваю надежды...
|
|
|
__Zgon__ [11]
|
17 Февраля 2011 19:13:47
#199
|
|
|
хочу велосипед. нафиг этих ежей!
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
|
|
|
Red For Ever [4]
|
17 Февраля 2011 19:14:37
#200
|
|
|
__Zgon__ писал(а): хочу велосипед. нафиг этих ежей! 
самокааааат
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Просто я [9]
|
17 Февраля 2011 19:15:02
#201
|
|
|
|
конь педальный,с апом до коня двухпедального...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Влада Дракула [10]
|
17 Февраля 2011 19:26:16
#202
|
|
|
Если взрослого мыша
взять и, бережно держа,
напихать в него иголок -
Вы получите ежа.
Если этого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже,
бросить в речку -
Вы получите ерша.
Если этого ерша,
головой в тисках зажав,
посильней тянуть за хвост -
Вы получите ужа.
Если этого ужа,
приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет:
Но идея хороша!
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
17 Февраля 2011 19:31:00
#203
|
|
|
Просто я
это ты про себя?)))
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
logdon [10]
|
17 Февраля 2011 19:36:59
#204
|
|
|
Ёжа не смогут побить не шенкара не грумвол это +
А вот против Эндарга шансов нуль
|
|
|
Hot chocolate
|
17 Февраля 2011 19:37:44
#205
|
|
|
Поддержу Бульку, дайте мужчинам ездового кенгуру)
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
17 Февраля 2011 19:45:01
#206
|
|
|
6 навык езды, чтобы ездить на гламурном слонике или на еже без седла?
кто там ежа предложил первый? дайте ему персонального ездового - велосипед без сиденья.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
истенный ловкач [10]
|
17 Февраля 2011 19:49:14
#207
|
|
|
|
Jagga
предлогаю ёжика!! на морде доспехи как у эндгара но носик такой красненький торчит.....
на лапках доспехи вокруг них....хвостик коротенький или вообще без)))седло предлогаю какойто красочный перекинутый коврик...
|
|
|
истенный ловкач [10]
|
17 Февраля 2011 19:49:43
#208
|
|
|
|
Бил-Прихлоп
ух ты с апом))
|
|
|
An Ex Por [7]
|
17 Февраля 2011 19:49:55
#209
|
|
|
|
Как представитель мужиков я категорически против
Я император!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|