Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мужики предлагаю бунт!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мужики предлагаю бунт!)

__Zgon__ [11] 
0
17 Февраля 2011 13:24:30
доколе нас будут ущемлять в наших правах???
почему у девушек есть животинка только для них... Анлагриса..
когда мужикам дадут свою животинку?? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 14:10:30 #96
свинодятел o_O свинья с крыльями,окраской и носом дятла и желанием дятла продолбить путь к еде)))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 14:11:13 #97
Jagga писал(а):
SLAYVER писал(а):
на еже катаюсь я, и мне очень нравится
только вот колючки с жопы больно вынимаются


но зато при этом всем
есть и преимущество
мало кто позарится
на мое имущество

:razz: :lol:
Мну тут была....о_О
0
BlackberryKitten [12]  17 Февраля 2011 14:12:19 #98
SLAYVER писал(а):
на еже катаюсь я, и мне очень нравится
только вот колючки с жопы больно вынимаются

:lol: :lol: :lol:
0
__Zgon__ [11]  17 Февраля 2011 14:12:49 #99
даешь танчики 3D :redface: :razz: к 23 февраля! и ракетные установки земля-воздух-земля! и кнопку убить всех :redface:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 14:13:48 #100
__Zgon__ писал(а):
даешь танчики 3D :redface: :razz: к 23 февраля! и ракетные установки земля-воздух-земля! и кнопку убить всех :redface:


живая лада калина o_O :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
BlackberryKitten [12]  17 Февраля 2011 14:20:09 #101
картина маслом девушки на анлагрисах носятся по фэо со спасительной зелёнкой для наших героев :lol: :lol: :lol:
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 14:22:38 #102
BlackberryKitten писал(а):
картина маслом девушки на анлагрисах носятся по фэо со спасительной зелёнкой для наших героев :lol: :lol: :lol:

и все это в 3d формате как молвят просящие сверху ..))
=)
0
Leon 1 [10]  17 Февраля 2011 14:22:47 #103
Я проехал на еже и остался в неглеже
Долго я жалел о том что поножи стали решетом
0
Kornal [10]  17 Февраля 2011 14:22:56 #104
10:52 Вы слезли с ездового ежа.
10:52 Получина кровоточащая травма ж.пы , ваше тело размякло, скорость передвежения упало, уровень жизни упал ,настроение и вообще всё УПАЛО! :lol:
0
Ravfen [10]  17 Февраля 2011 14:23:44 #105
Kornal
почему аккупунктура наоборот все в тонус приводит :cool:
не лезьте я верблюда знаю
0
CONANofCimmeria [10]  17 Февраля 2011 14:23:59 #106
~да да ! соберёмся все в кучу и будем жжжарить друг друга ! (с)саус парк(Эпизод 806 - Иммигранты из будущего)
:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 14:27:48 #107
Ravfen писал(а):
Kornal
почему аккупунктура наоборот все в тонус приводит :cool:


В тонус приводит меня по утру
Ежа моего шкура.
Пофиг, что многим не по нутру
Подобная акупунктура.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Хана Моим Врагам [8]  17 Февраля 2011 14:28:31 #108
флуд :confused:
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 14:29:33 #109
Хана Моим Врагам
нет. мы по делу, выбираем ездовое для бунтующих мужикофф :) сами напросились ))
=)
0
Бульдозермен [9]  17 Февраля 2011 14:30:00 #110
CONANofCimmeria
:lol: :lol: :lol: жжешь

а по теме, если админы смогут придумать действительно брутального зверя,
который будет выглядеть страшнее Церрадора 16 лвл, то можно :surprised:
Пиу-пиу!
0
Конец Сказки [10]  17 Февраля 2011 14:32:42 #111
Балагуры конкурс проводили на животное для мужчин... Интересные создания там описаны )
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 14:34:21 #112
Конец Сказки писал(а):
Балагуры конкурс проводили на животное для мужчин... Интересные создания там описаны )

У нас тут свой конкурс, собственный :)
Без официоза :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Leon 1 [10]  17 Февраля 2011 14:34:42 #113
Jagga
После такого топа ёж шатун уже почти легендарное животное с народной поддержкой и вошедшее в фолклёр )))
Осталось только его воплотить в жизнь! )))

Как там у классика описывался новичок езды на ежах?...я иголки не боюсь, если надо уколюсь...
0
Аэлль [8]  17 Февраля 2011 14:35:04 #114
Kornal
Жень.... ну их всех с их ужАСТными идеями).... айда на карусельках кататься) :cool:
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.