Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мужики предлагаю бунт!)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Мужики предлагаю бунт!)

__Zgon__ [11] 
0
17 Февраля 2011 13:24:30
доколе нас будут ущемлять в наших правах???
почему у девушек есть животинка только для них... Анлагриса..
когда мужикам дадут свою животинку?? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Arxidiyavol [10]  17 Февраля 2011 14:37:39 #115
а пошлите ловить чёрную рыбу с зелёными всадниками в красном поле под полящим фиолетовым солнцем
0
Lieutenant [9]  17 Февраля 2011 14:38:34 #116
Jagga писал(а):
Конец Сказки писал(а):
Балагуры конкурс проводили на животное для мужчин... Интересные создания там описаны )

У нас тут свой конкурс, собственный :)

Ага, с блек-джеком... :surprised:
*Добродушно улыбается*
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 14:39:53 #117
Arxidiyavol писал(а):
а пошлите ловить чёрную рыбу с зелёными всадниками в красном поле под полящим фиолетовым солнцем

Главное обойтись без яркой палитры и циклических движений :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Arxidiyavol [10]  17 Февраля 2011 14:40:23 #118
Jagga
агась =))) а то батарейки сядут ==))
0
Leon 1 [10]  17 Февраля 2011 14:48:59 #119
Огромное спасибо создателям и участникам данного топа ))) Давно так не смеялся над темой в таверне))).

А ежа всё равно хотелось бы, и не простого а боевого )))
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 14:55:12 #120
А еще ежа можно будет метнуть в противника, предварительно пройдя все три части квеста "Скручивание ежей в комок как наука" :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
__Zgon__ [11]  17 Февраля 2011 14:58:05 #121
Jagga писал(а):
А еще ежа можно будет метнуть в противника, предварительно пройдя все три части квеста "Скручивание ежей в комок как наука" :)

:lol: не давай лучше как жаб будем их надувать? не ну а че? :biggrin:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Arxidiyavol [10]  17 Февраля 2011 14:58:12 #122
ага и мазать иглы чернилами что бы оставался след после попадания типо татушки
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 14:58:24 #123
Jagga
аа.. где такую омелу выдают ?:))
=)
0
Dr Kosyak [7]  17 Февраля 2011 14:59:17 #124
:cool: мне пожалста пивного лося
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
_bermud_ [9]  17 Февраля 2011 14:59:24 #125
Тут походу большинство мужчин садо-мазники настоящие - на ежа мечтают сесть. :lol:
Мне все-таки пегас больше нравится. Белый, с мощными крыльями. На таком любая девушка согласиться прокатиться, если ее всадничек пригласит.)))
Место зорба вакантно ;)
0
Sixshaman [6]  17 Февраля 2011 15:00:10 #126
_bermud_
Не, как по мне, если у девушек есть розовая киска, то у мужиков должен быть... Ну... Гиганский ездовой банан, что ли :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 15:00:37 #127
_bermud_ писал(а):
Тут походу большинство мужчин садо-мазники настоящие - на ежа мечтают сесть. :lol:
Мне все-таки пегас больше нравится. Белый, с мощными крыльями. На таком любая девушка согласиться прокатиться, если ее всадничек пригласит.)))

Это скучно.
А вот еж - это и езда, и терапия :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 15:01:04 #128
_-Мегера-_ писал(а):
Jagga
аа.. где такую омелу выдают ?:))

"Меня итак прет, без всякого компоту"(с) :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
_bermud_ [9]  17 Февраля 2011 15:02:35 #129
Sixshaman
Откуда в Фэо бананы? Какой конквистадор завез? :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
_bermud_ [9]  17 Февраля 2011 15:04:37 #130
Jagga писал(а):
Это скучно.
А вот еж - это и езда, и терапия :)

Аха, скажите еще профилактика простаты. :lol: :redface:
Придется срочно магов в йогов переименовывать. :biggrin:
Место зорба вакантно ;)
0
Sixshaman [6]  17 Февраля 2011 15:05:21 #131
_bermud_
Ну... На огурцах или на сосисках :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Проказник Лель [11]  17 Февраля 2011 15:06:09 #132
:lol: Жесть )))
Улбнуло...
Вот и Ненужным Грибам примениение нашли )))
:biggrin:
0
Луу [7]  17 Февраля 2011 15:07:19 #133
Jagga
:eek: я думала Греич почетный флудер, оказалось обшибалась.. обшибалась...
ток не надо ежа ездового( у нас по статистике и так на 10 девченок только 9 ребят... :rolleyes:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.