Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мужики предлагаю бунт!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мужики предлагаю бунт!)

__Zgon__ [11] 
0
17 Февраля 2011 13:24:30
доколе нас будут ущемлять в наших правах???
почему у девушек есть животинка только для них... Анлагриса..
когда мужикам дадут свою животинку?? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Аэлль [8]  17 Февраля 2011 13:52:41 #58
Red For Ever
На байках в WOW рассекают)))... а ИСЧО на вертолетах и прочей механизированной фиХне)))
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 13:53:16 #59
Ангел Падший писал(а):
Red For Ever
На байках в WOW рассекают)))... а ИСЧО на вертолетах и прочей механизированной фиХне)))

нельзя, мы за гринпис.
=)
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 13:53:29 #60
Так, креативим дальше!
Что идет ежу больше, чем корове? Конечно же седло!
В связи с этим прошу запатентовать за мной ежовое (ежиное?) седло из шкуры гунглов.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Leon 1 [10]  17 Февраля 2011 13:53:47 #61
Jagga писал(а):
А через какое-то время чат начинает разрываться от просьб: "Дерните занозу, и это, ну, в общем, и иголку еще дерните".


В таком случае требую увеличить возможность пользоваться аптечкой от заноз до 50 раз в день и ввести квест на отвердение зада! ну или хотя бы на ежиное седло :rolleyes:
0
E-SeX-T [7]  17 Февраля 2011 13:55:32 #62
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8652 кому что а не вот это обидно(
Бен Ладен ЖИВ!!!!!
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 13:56:53 #63
уряяя суровая защита от флуда меня отпустила! :razz:
0
__Zgon__ [11]  17 Февраля 2011 13:57:03 #64
Jagga :surprised: а может тогда лучше сразу конкурс забацать на лучшую идею в плане ездового для мужиков?
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Аэлль [8]  17 Февраля 2011 13:58:02 #65
Нет... нет... нет....
НИЗЯ так измываться над муЩинами.... их холить-лелеять надобно... и так штучные экземпляры среди колеблющихся или переметнуФшихся(((....
НИКАКИХ попыток ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВА!!!) :rolleyes:
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 13:58:05 #66
может Петю в ездовые?)))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 13:58:22 #67
мы меж прочим не в седле, а на коврике катаемся :) как амазонки ))
так что нее, я против седел на ежах..)) коврик еще одолжу
Ато всех гунглов истребят :confused:
=)
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 13:59:39 #68
_-Мегера-_ писал(а):
мы меж прочим не в седле, а на коврике катаемся :) как амазонки ))
так что нее, я против седел на ежах..)) коврик еще одолжу
Ато всех гунглов истребят :confused:


Да, с седлом еж потеряет свою первоначальную задумку, оставим этот вопрос на потом :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Konachan [8]  17 Февраля 2011 13:59:42 #69
мужчин женщины должны интересовать, а не новые ездовые :twisted:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 13:59:44 #70
Ангел Падший писал(а):
Нет... нет... нет....
НИЗЯ так измываться над муЩинами.... их холить-лелеять надобно... и так штучные экземпляры среди колеблющихся или переметнуФшихся(((....
НИКАКИХ попыток ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВА!!!) :rolleyes:

мы тут только про... "седло" говорили , никакого членовредительства не было :surprised: пока еще ))))
=)
0
__Zgon__ [11]  17 Февраля 2011 14:00:15 #71
_-Мегера-_ плагиат? в суд подавать бум? :redface: или романтический ужин при свечах ... и вина заглажена?
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Аэлль [8]  17 Февраля 2011 14:00:32 #72
Коварство.... сплошное коварство...
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
0
Аэлль [8]  17 Февраля 2011 14:01:41 #73
_-Мегера-_
даже гипоТЕТИЧески... и думать нельзя мочь в ЭНТОМ направлении)
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
0
Megaladon [8]  17 Февраля 2011 14:01:46 #74
Анлагрыз - цвет серый, растительность только под мышками (зато густая), животик типа пивного.
На задней ляшке тату -сердце со стрелой. Кастует ПЕРЕГАР -оч. страшный эффект... :biggrin:
.
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 14:02:00 #75
__Zgon__
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1026465543
Ужин втроем ?))))
=)
0
Кровища [8]  17 Февраля 2011 14:02:32 #76
лучше слон... фэнтэзийный конечно.. полосатый.... характер добрый и нежный.... отзывчивый
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.