Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мужики предлагаю бунт!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мужики предлагаю бунт!)

__Zgon__ [11] 
0
17 Февраля 2011 13:24:30
доколе нас будут ущемлять в наших правах???
почему у девушек есть животинка только для них... Анлагриса..
когда мужикам дадут свою животинку?? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 13:43:21 #39
Нещастячко
ну тебе русалку )))) только где ,что у неё будет рыбье зависит от админов)))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Nakos [4]  17 Февраля 2011 13:43:21 #40
Red For Ever писал(а):
конь чёрный кровавый , с шипами цепями и т.д. *_* или волка :rolleyes:

+

а реальней тигра, саблезубова_А)) :rolleyes: :lol:
0
Urchin [12]  17 Февраля 2011 13:43:32 #41
Jagga
не надо так про ежей.. их можно в качестве сугробов расставить по локам :))
пантеру можно сделать. Типа аналог аналогрисы :)
0
Аэлль [8]  17 Февраля 2011 13:43:33 #42
УШ тогда ездовой СКУНС.... в развитии темы *могуч...вонЮч и волосат*.... и все в рассыпную.... :cool:
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
0
Wolfenstain [8]  17 Февраля 2011 13:43:52 #43
Jagga :lol: :lol:
lkdana голубенький слоник
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 13:44:04 #44
Jagga
СТРАУС :eek: или енот o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
lkdana
17 Февраля 2011 13:44:21 #45
Нещастячко писал(а):
lkdana писал(а):
У девушек розовая киска между ног :twisted: , а у мужиков тогда что будет? :lol:


мохнатый йож :eek:

Про дернуть иголку уже писали :lol: так и будет )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
ArhonTus [4]  17 Февраля 2011 13:44:28 #46
динозавра ездового брутально :cool:
кинь зеркало как мужик(с)
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 13:44:39 #47
Весна приближается, Jagga вернулся, жизнь налаживается, Ура :)) :lol:
=)
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 13:44:41 #48
Wolfenstain
:eek: сильна голубенький? :eek:
0
uhuhuh
17 Февраля 2011 13:45:04 #49
допой лутина, довольно он эксплуати
0
lkdana
17 Февраля 2011 13:45:09 #50
Wolfenstain писал(а):
Jagga :lol: :lol:
lkdana голубенький слоник

:lol: с боольшим хоботом ))
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 13:45:22 #51
Ангел Падший писал(а):
УШ тогда ездовой СКУНС.... в развитии темы *могуч...вонЮч и волосат*.... и все в рассыпную.... :cool:

:cry: :lol:
=)
0
Iguraon [9]  17 Февраля 2011 13:45:28 #52
хочухочухочу кудябликов (с) :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 13:45:40 #53
ArhonTus
А вместо морды лупег! Йа первый предложил :mad: Плагиат! нарушение авторских прав! :mad:
0
Nakos [4]  17 Февраля 2011 13:46:05 #54
_-Мегера-_ писал(а):
Jagga писал(а):
О, придумал!

Только для настоящих мужчин, сильных духом и крепких телом!
Только сейчас и со скидкой, спешите!
Ездовой еж - ваш надежный спутник в мире Фэо!


побрить его и всё ок))
:rolleyes:
только не Ёжик а Ежик))или Енот) :eek:
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 13:46:11 #55
uhuhuh
:eek: шоб тя по ай пи забанили :eek:
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 13:48:16 #56
Кссстати , автору топа - Сплагиатил название :twisted:
ПС зззакажу ViP морока ездового ежа на __Zgon__
:twisted: c иголками палача +300 ))
=)
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 13:49:45 #57
к чёрту животных , байк давайте нам !!
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.