Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мужики предлагаю бунт!)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Мужики предлагаю бунт!)

__Zgon__ [11] 
0
17 Февраля 2011 13:24:30
доколе нас будут ущемлять в наших правах???
почему у девушек есть животинка только для них... Анлагриса..
когда мужикам дадут свою животинку?? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
__Zgon__ [11]  17 Февраля 2011 16:46:56 #172
_-Мегера-_ :redface: на киви есть (по крайней мере раньше был ролик про это))) в аську скайп стукнешь дам ссылку на ролик) :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 16:48:46 #173
__Zgon__
ежеед o_O что? это тоже как любовь)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Бил-Прихлоп
17 Февраля 2011 16:49:35 #174
_-Мегера-_

Я же написал выше, магмары настолько суровы, что на плато ходят тока в коже, и только лишь магмары 3-4 лв надевают зелень выходя на плато, чтоб напасть на какого-то там 15 лв одетого в фиолет, с таинственным именем Дэд не Морозь!!!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Желтая стрела [5]  17 Февраля 2011 16:50:36 #175
Jagga писал(а):
Ездовой еж - ваш надежный спутник в мире Фэо!

:lol: :lol: :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 16:53:23 #176
Бил-Прихлоп писал(а):
_-Мегера-_

Я же написал выше, магмары настолько суровы, что на плато ходят тока в коже, и только лишь магмары 3-4 лв надевают зелень выходя на плато, чтоб напасть на какого-то там 15 лв одетого в фиолет, с таинственным именем Дэд не Морозь!!!

доо.. Дэд не Морозь в этот момент наверное со смеху помирает :))

ну а про любовь ежиков расскажии :cry:))
=)
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 16:54:59 #177
ёжикины страсти :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Аэлль [8]  17 Февраля 2011 17:07:44 #178
Бил-Прихлоп
начинай регистрацию в партию ЁЖЕпочитателей).... я вступлю.... :rolleyes:
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
0
Brazilnatal [5]  17 Февраля 2011 17:09:21 #179
ЕжжЫ рулят)))

хочу ездового Ежжа)
0
-ПеЩеРнЫЙ ТиГр- [11]  17 Февраля 2011 17:16:08 #180
11-ые го в заллыы
0
NETU [7]  17 Февраля 2011 17:21:10 #181
__Zgon__
Вооо))Недавно об этом думал) Мужииик,уважаю :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Бил-Прихлоп
17 Февраля 2011 17:30:14 #182
_-Мегера-_

Вы не когда не думали, что Женщина похоже на Ёжика))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Бил-Прихлоп
17 Февраля 2011 17:30:55 #183
Ангел Падший

Гуд, +2 человека!!!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
DarkInside [4]  17 Февраля 2011 17:31:14 #184
Jagga
А давайте сделаем ЕЗ Мифического Зверя под именем Жирный Петух с Дропом? :razz:
Форумка быть, если ты написать еще один бессмысленный топ.
Устный предупреждение.
Ответ получать. Закрыть.(с) ОтраФФКо_О
0
killer magmarow [5]  17 Февраля 2011 17:31:51 #185
я за ежа! или ЛУпега :eek:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 17:48:03 #186
Бил-Прихлоп писал(а):
_-Мегера-_

Вы не когда не думали, что Женщина похоже на Ёжика))

нет, никогда)) наверное потому, что будучи этой самой женщиной я на себе колючек не находила :lol:
=)
0
---LaPuSyA--- [5]  17 Февраля 2011 17:50:25 #187
__Zgon__
тоже розовую киску хотите? :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Бил-Прихлоп
17 Февраля 2011 17:51:41 #188
_-Мегера-_

Колючки эт образно, вот смотрите, когда с вами знакомиться парень, приличная девушка непременно фыркнет, и покажет свои колючки)) И только лишь после надцатого букета роз, как Ёжик после блюдца с молоком, она станет милой и прекрасной))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Бил-Прихлоп
17 Февраля 2011 17:52:49 #189
---LaPuSyA--- писал(а):
__Zgon__
тоже розовую киску хотите? :lol:


Розового слоника... :redface: Тут уже предлагали угу, я видел))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 17:59:42 #190
Бил-Прихлоп писал(а):
_-Мегера-_

Колючки эт образно, вот смотрите, когда с вами знакомиться парень, приличная девушка непременно фыркнет, и покажет свои колючки)) И только лишь после надцатого букета роз, как Ёжик после блюдца с молоком, она станет милой и прекрасной))

плин.. вот еще раз Выкнешь.. и я таких колючек в тебя запущу, что ой-ой будет .. ёжик вместе с дикообразом будут в сторонке курить +)
=)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.