|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
__Zgon__ [11]
|
|
|
|
17 Февраля 2011 13:24:30
|
|
доколе нас будут ущемлять в наших правах???
почему у девушек есть животинка только для них... Анлагриса..
когда мужикам дадут свою животинку??
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
|
|
|
__Zgon__ [11]
|
17 Февраля 2011 16:46:56
#172
|
|
|
_-Мегера-_  на киви есть (по крайней мере раньше был ролик про это))) в аську скайп стукнешь дам ссылку на ролик)
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
|
|
|
Red For Ever [4]
|
17 Февраля 2011 16:48:46
#173
|
|
|
|
__Zgon__
ежеед o_O что? это тоже как любовь)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Бил-Прихлоп
|
17 Февраля 2011 16:49:35
#174
|
|
|
|
_-Мегера-_
Я же написал выше, магмары настолько суровы, что на плато ходят тока в коже, и только лишь магмары 3-4 лв надевают зелень выходя на плато, чтоб напасть на какого-то там 15 лв одетого в фиолет, с таинственным именем Дэд не Морозь!!!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
|
|
|
Желтая стрела [5]
|
17 Февраля 2011 16:50:36
#175
|
|
|
Jagga писал(а): Ездовой еж - ваш надежный спутник в мире Фэо!
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
17 Февраля 2011 16:53:23
#176
|
|
|
Бил-Прихлоп писал(а): _-Мегера-_
Я же написал выше, магмары настолько суровы, что на плато ходят тока в коже, и только лишь магмары 3-4 лв надевают зелень выходя на плато, чтоб напасть на какого-то там 15 лв одетого в фиолет, с таинственным именем Дэд не Морозь!!!
доо.. Дэд не Морозь в этот момент наверное со смеху помирает :))
ну а про любовь ежиков расскажии  ))
=)
|
|
|
Red For Ever [4]
|
17 Февраля 2011 16:54:59
#177
|
|
|
ёжикины страсти
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Аэлль [8]
|
17 Февраля 2011 17:07:44
#178
|
|
|
Бил-Прихлоп
начинай регистрацию в партию ЁЖЕпочитателей).... я вступлю....
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
|
|
|
Brazilnatal [5]
|
17 Февраля 2011 17:09:21
#179
|
|
|
|
ЕжжЫ рулят)))
хочу ездового Ежжа)
|
|
|
-ПеЩеРнЫЙ ТиГр- [11]
|
17 Февраля 2011 17:16:08
#180
|
|
|
NETU [7]
|
17 Февраля 2011 17:21:10
#181
|
|
|
__Zgon__
Вооо))Недавно об этом думал) Мужииик,уважаю
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Бил-Прихлоп
|
17 Февраля 2011 17:30:14
#182
|
|
|
|
_-Мегера-_
Вы не когда не думали, что Женщина похоже на Ёжика))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
|
|
|
Бил-Прихлоп
|
17 Февраля 2011 17:30:55
#183
|
|
|
|
Ангел Падший
Гуд, +2 человека!!!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
|
|
|
DarkInside [4]
|
17 Февраля 2011 17:31:14
#184
|
|
|
Jagga
А давайте сделаем ЕЗ Мифического Зверя под именем Жирный Петух с Дропом?
Форумка быть, если ты написать еще один бессмысленный топ.
Устный предупреждение.
Ответ получать. Закрыть.(с) ОтраФФКо_О
|
|
|
killer magmarow [5]
|
17 Февраля 2011 17:31:51
#185
|
|
|
я за ежа! или ЛУпега
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
17 Февраля 2011 17:48:03
#186
|
|
|
Бил-Прихлоп писал(а): _-Мегера-_
Вы не когда не думали, что Женщина похоже на Ёжика))
нет, никогда)) наверное потому, что будучи этой самой женщиной я на себе колючек не находила
=)
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
17 Февраля 2011 17:50:25
#187
|
|
|
__Zgon__
тоже розовую киску хотите?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
Бил-Прихлоп
|
17 Февраля 2011 17:51:41
#188
|
|
|
|
_-Мегера-_
Колючки эт образно, вот смотрите, когда с вами знакомиться парень, приличная девушка непременно фыркнет, и покажет свои колючки)) И только лишь после надцатого букета роз, как Ёжик после блюдца с молоком, она станет милой и прекрасной))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
|
|
|
Бил-Прихлоп
|
17 Февраля 2011 17:52:49
#189
|
|
|
---LaPuSyA--- писал(а): __Zgon__
тоже розовую киску хотите? 
Розового слоника...  Тут уже предлагали угу, я видел))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
17 Февраля 2011 17:59:42
#190
|
|
|
Бил-Прихлоп писал(а): _-Мегера-_
Колючки эт образно, вот смотрите, когда с вами знакомиться парень, приличная девушка непременно фыркнет, и покажет свои колючки)) И только лишь после надцатого букета роз, как Ёжик после блюдца с молоком, она станет милой и прекрасной))
плин.. вот еще раз Выкнешь.. и я таких колючек в тебя запущу, что ой-ой будет .. ёжик вместе с дикообразом будут в сторонке курить +)
=)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|