Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мужики предлагаю бунт!)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Мужики предлагаю бунт!)

__Zgon__ [11] 
0
17 Февраля 2011 13:24:30
доколе нас будут ущемлять в наших правах???
почему у девушек есть животинка только для них... Анлагриса..
когда мужикам дадут свою животинку?? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Gray Knight [8]  17 Февраля 2011 19:52:30 #210
Jagga писал(а):
О, придумал!

Только для настоящих мужчин, сильных духом и крепких телом!
Только сейчас и со скидкой, спешите!
Ездовой еж - ваш надежный спутник в мире Фэо!


Псих... © Ежик в тумане

Бил-Прихлоп писал(а):
Я против!!!

Вступлю в общество по защите Ёжиков, кто с мну??
:twisted:


+1
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
EMO SUCKS [9]  17 Февраля 2011 19:54:44 #211
19:52 EMO SUCKS » logdon: е мае. ездовое для брутального воина - рикша с магмарами:sarcastic:
:redface:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Van_Helsings [9]  17 Февраля 2011 20:35:31 #212
:rolleyes:
0
Денетор [10]  17 Февраля 2011 20:57:01 #213
Jagga писал(а):
О, придумал!

Только для настоящих мужчин, сильных духом и крепких телом!
Только сейчас и со скидкой, спешите!
Ездовой еж - ваш надежный спутник в мире Фэо!


а ездовой еж чихать будет?))) :rolleyes:
20:58 Вы использовали Амулет Ездового Чихающего Ежа и призвали ездовое животное.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Алекси Лайхо [7]  17 Февраля 2011 20:57:45 #214
долой баб!!!!
0
verWOLF [15]  17 Февраля 2011 20:58:25 #215
Алекси Лайхо писал(а):
долой баб!!!!

К жирафам неравнодушен? :eek:
Нуп
0
Алекси Лайхо [7]  17 Февраля 2011 21:06:53 #216
verWOLF
Тёлкам нельзя доверять,пацаны
Тёлки обманут и непоймут
Белое Братство-Честность и Верность
В наших сердцах лучше место займут
0
verWOLF [15]  17 Февраля 2011 21:08:19 #217
Алекси Лайхо
Большей ереси я еще не видел :eek:
Нуп
0
Денетор [10]  17 Февраля 2011 21:09:16 #218
Алекси Лайхо, :eek:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
__Zgon__ [11]  17 Февраля 2011 21:16:24 #219
verWOLF :twisted: вам ваще не давать ни каких ездовых!
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Thoth [6]  17 Февраля 2011 21:17:52 #220
verWOLF
Почему же, бывает еще хуже :lol:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
BlackberryKitten [12]  17 Февраля 2011 21:18:07 #221
о_О видимо сильно парня шарахнуло :eek:
0
Рю Мураками [9]  17 Февраля 2011 21:32:29 #222
ездовой цапЭль оО
самое Апасное жЫвотное в мире Фео
обладает усиленным клювом с титанового сплава, удлиненной шеей, красными лапками оО
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Алекси Лайхо [7]  17 Февраля 2011 21:53:22 #223
Ногою прямо в нос и по губе
Учитесь, юноши, искусству мудрому
Что называется ББПЕ
0
DukeIII
18 Февраля 2011 00:01:28 #224
хочу издового зверя - слонига, чтобы бегал быстрее агирагисы и стоил 5 тыщ голдоф
0
masichc01 [8]  18 Февраля 2011 00:17:43 #225
:rolleyes:
админы усильте мну!
0
fli_05 [10]  18 Февраля 2011 01:42:44 #226
:biggrin:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Димон-
18 Февраля 2011 03:34:35 #227
:lol:
+
0
Samantha [12]  18 Февраля 2011 03:38:17 #228
Jagga писал(а):
О, придумал!

Только для настоящих мужчин, сильных духом и крепких телом!
Только сейчас и со скидкой, спешите!
Ездовой еж - ваш надежный спутник в мире Фэо!

:cry: :cry: :cry:
админ сорвал мне рабочий процесс...
5 минут билась в истерике от смеха... потом почитала остальные его же сообщения - истерика переросла в глобальный приступ ухохатывания.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.