Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мужики предлагаю бунт!)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Мужики предлагаю бунт!)

__Zgon__ [11] 
0
17 Февраля 2011 13:24:30
доколе нас будут ущемлять в наших правах???
почему у девушек есть животинка только для них... Анлагриса..
когда мужикам дадут свою животинку?? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
fli_05 [10]  18 Февраля 2011 03:50:18 #229
Samantha
:eek: нечего ночью работать
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
первозданная
18 Февраля 2011 04:39:16 #230
Я на ёжике катался,
И с поножами расстался,
Снял с меня один чувак
«Пригодитцо мол, дуршлаг»

************************

Покатался на еже
И теперь я в неглиже.
В тему в этом топе
И с тату на попе

************************

Товарищи гибнут на плато
Призвал ездового ежа
«Домчи меня милый, как ветер,
Подмога сокланам нужна»

С разбегу врываюсь я в битву,
Но видно всех лаг одолел
Противник по тайму весь слился,
А я так побитцо хотел.

Но главное вытянул битву,
Жду в чате лавину похвал…
Потом прилетает в приват мне:
«Штаны бы одели…нахал»
0
нетрогайте [8]  18 Февраля 2011 05:13:32 #231
самое смешное что позволить себе такое животное могут только 10% топа от силы ведь стоит оно около 1000з в общем , а когда оно появиться в начале ещё дороже :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
любимка [10]  18 Февраля 2011 06:38:59 #232
:cry: сделают ездового ежа - точно пол поменяю)
в мечтах о ездовом мужчине..
0
pas777 [5]  18 Февраля 2011 13:40:07 #233
вот тебе бычка и придумали(
И получилось что жизнь он отдал задаром, даром
0
__Zgon__ [11]  18 Февраля 2011 14:13:47 #234
pas777 писал(а):
вот тебе бычка и придумали(


:confused: не бычка нафиг не надо))
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
_-Мегера-_ [12]  18 Февраля 2011 14:15:01 #235
все бунтуете)
=)
0
__Zgon__ [11]  18 Февраля 2011 14:15:59 #236
_-Мегера-_ :rolleyes: а мы все еще злимся за плагиат? :redface:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
_-Мегера-_ [12]  18 Февраля 2011 14:24:54 #237
__Zgon__
почему я должна злиться ?:) в моем то топике я получила конструктивный ответ, еще и положительный :))))))))) как говорится - услышала то, что так хотела..
А у вас тут ужс че творится ))
=)
0
Red For Ever [4]  18 Февраля 2011 14:29:23 #238
я знаю пароль, я вижу ананас, я верю что енот спасёт нас :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Jagga [9]  18 Февраля 2011 16:58:34 #239
Ладно, так как топик скатился во флуд - закрываю, а было весело.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.