Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мужики предлагаю бунт!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мужики предлагаю бунт!)

__Zgon__ [11] 
0
17 Февраля 2011 13:24:30
доколе нас будут ущемлять в наших правах???
почему у девушек есть животинка только для них... Анлагриса..
когда мужикам дадут свою животинку?? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 14:03:26 #77
Krovisha писал(а):
лучше слон... фэнтэзийный конечно.. полосатый.... характер добрый и нежный.... отзывчивый


"Обожает рыбий жир, при звуках флейты теряет волю. Покупайте наших слонов".
Не, слон не стебно :) Если только его с верблюдом не скрестить :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 14:03:26 #78
Krovisha писал(а):
лучше слон... фэнтэзийный конечно.. полосатый.... характер добрый и нежный.... отзывчивый


теперь мы знаем твои фантазии o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Wagon WheelS [5]  17 Февраля 2011 14:03:45 #79
Ежа в упряжку :lol:
0
__Zgon__ [11]  17 Февраля 2011 14:03:46 #80
_-Мегера-_ (((( значит все таки в суд?!( :cry:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
HaKyPeH [8]  17 Февраля 2011 14:04:14 #81
Jagga
О.о

Даёшь ездового Янота О.о
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Ravfen [10]  17 Февраля 2011 14:04:38 #82
HaKyPeH писал(а):
Jagga
О.о

Даёшь ездового Янота О.о

уж тогда выхухоль сразу
не лезьте я верблюда знаю
0
Leon 1 [10]  17 Февраля 2011 14:04:53 #83
Как правильно заметил мой соклан ежи на зиму впадают в спячку. Так что потребуется ежедневный миниквест с октября по апрель на эликсир ежиного адреналина, и ёж будет становиться ежём шатуном 12 ур и кидаться и на врагов и на своих, по настроению.
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 14:05:02 #84
Megaladon писал(а):
Анлагрыз - цвет серый, растительность только под мышками (зато густая), животик типа пивного.
На задней ляшке тату -сердце со стрелой. Кастует ПЕРЕГАР -оч. страшный эффект... :biggrin:

:lol:
Мну тут была....о_О
0
Just_Rogue_King [7]  17 Февраля 2011 14:05:32 #85
Даеш пару ведер краски на 23 февраля, перекрашиваем анлагриссу в хаки и мужской вариант :surprised:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 14:05:46 #86
Leon 1 писал(а):
Как правильно заметил мой соклан ежи на зиму впадают в спячку. Так что потребуется ежедневный миниквест с октября по апрель на эликсир ежиного адреналина, и ёж будет становиться ежём шатуном 12 ур и кидаться и на врагов и на своих, по настроению.


Еж-шатун, принято, развиваем идею :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
SLAYVER
17 Февраля 2011 14:05:51 #87
на еже катаюсь я, и мне очень нравится
только вот колючки с жопы больно вынимаются
0
Кровища [8]  17 Февраля 2011 14:06:46 #88
Не, слон не стебно :)


о.к тада крокодил.... волосатый крокодил.... прикольно же.. у нас так техничка раньше ругалась в школе в детстве...

черт рогатый, крокодил лохматый....

вот крокодил лохматый это прикольно:) и 7 навык езды:) за косарь брюлей:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PHOBOS [11]  17 Февраля 2011 14:07:18 #89
Red For Ever
Нафиг кентавра, у него башка человечья. Ты его неделю будешь убеждать, что это ты должен на нём верхом ездить, а не наоборот :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Leon 1 [10]  17 Февраля 2011 14:08:04 #90
SLAYVER
катаюсь в слезах от смеха под столом :biggrin:
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 14:08:19 #91
PHOBOS
а чу?) поговорить есть с кем , да выпить ))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 14:08:30 #92
а оседлать корра кому не слабо ? :twisted: :lol:

__Zgon__
в суд, в суд.. чур я и судить буду ))
=)
0
__Zgon__ [11]  17 Февраля 2011 14:09:17 #93
_-Мегера-_ :redface: а мож лучше все таки ужин??или рабство?? только не суд! :redface:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Barack Obama [3]  17 Февраля 2011 14:09:28 #94
PHOBOS писал(а):
Red For Ever
Нафиг кентавра, у него башка человечья. Ты его неделю будешь убеждать, что это ты должен на нём верхом ездить, а не наоборот :twisted:

Квест введете "Принесите 100500 не сломаных жвал зигредов для убеждения кентравра" :twisted:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 14:09:29 #95
SLAYVER писал(а):
на еже катаюсь я, и мне очень нравится
только вот колючки с жопы больно вынимаются


но зато при этом всем
есть и преимущество
мало кто позарится
на мое имущество
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.