|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
__Zgon__ [11]
|
|
|
|
17 Февраля 2011 13:24:30
|
|
доколе нас будут ущемлять в наших правах???
почему у девушек есть животинка только для них... Анлагриса..
когда мужикам дадут свою животинку??
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
|
|
|
Jagga [9]
|
17 Февраля 2011 14:03:26
#77
|
|
|
Krovisha писал(а): лучше слон... фэнтэзийный конечно.. полосатый.... характер добрый и нежный.... отзывчивый
"Обожает рыбий жир, при звуках флейты теряет волю. Покупайте наших слонов".
Не, слон не стебно :) Если только его с верблюдом не скрестить :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
|
|
|
Red For Ever [4]
|
17 Февраля 2011 14:03:26
#78
|
|
|
Krovisha писал(а): лучше слон... фэнтэзийный конечно.. полосатый.... характер добрый и нежный.... отзывчивый
теперь мы знаем твои фантазии o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Wagon WheelS [5]
|
17 Февраля 2011 14:03:45
#79
|
|
|
Ежа в упряжку
|
|
|
__Zgon__ [11]
|
17 Февраля 2011 14:03:46
#80
|
|
|
_-Мегера-_ (((( значит все таки в суд?!(
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
17 Февраля 2011 14:04:14
#81
|
|
|
|
Jagga
О.о
Даёшь ездового Янота О.о
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Ravfen [10]
|
17 Февраля 2011 14:04:38
#82
|
|
|
HaKyPeH писал(а): Jagga
О.о
Даёшь ездового Янота О.о
уж тогда выхухоль сразу
не лезьте я верблюда знаю
|
|
|
Leon 1 [10]
|
17 Февраля 2011 14:04:53
#83
|
|
|
|
Как правильно заметил мой соклан ежи на зиму впадают в спячку. Так что потребуется ежедневный миниквест с октября по апрель на эликсир ежиного адреналина, и ёж будет становиться ежём шатуном 12 ур и кидаться и на врагов и на своих, по настроению.
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
17 Февраля 2011 14:05:02
#84
|
|
|
Megaladon писал(а): Анлагрыз - цвет серый, растительность только под мышками (зато густая), животик типа пивного.
На задней ляшке тату -сердце со стрелой. Кастует ПЕРЕГАР -оч. страшный эффект... 
Мну тут была....о_О
|
|
|
Just_Rogue_King [7]
|
17 Февраля 2011 14:05:32
#85
|
|
|
Даеш пару ведер краски на 23 февраля, перекрашиваем анлагриссу в хаки и мужской вариант
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
|
|
|
Jagga [9]
|
17 Февраля 2011 14:05:46
#86
|
|
|
Leon 1 писал(а): Как правильно заметил мой соклан ежи на зиму впадают в спячку. Так что потребуется ежедневный миниквест с октября по апрель на эликсир ежиного адреналина, и ёж будет становиться ежём шатуном 12 ур и кидаться и на врагов и на своих, по настроению.
Еж-шатун, принято, развиваем идею :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
|
|
|
SLAYVER
|
17 Февраля 2011 14:05:51
#87
|
|
|
|
на еже катаюсь я, и мне очень нравится
только вот колючки с жопы больно вынимаются
|
|
|
Кровища [8]
|
17 Февраля 2011 14:06:46
#88
|
|
|
о.к тада крокодил.... волосатый крокодил.... прикольно же.. у нас так техничка раньше ругалась в школе в детстве...
черт рогатый, крокодил лохматый....
вот крокодил лохматый это прикольно:) и 7 навык езды:) за косарь брюлей:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
PHOBOS [11]
|
17 Февраля 2011 14:07:18
#89
|
|
|
Red For Ever
Нафиг кентавра, у него башка человечья. Ты его неделю будешь убеждать, что это ты должен на нём верхом ездить, а не наоборот
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Leon 1 [10]
|
17 Февраля 2011 14:08:04
#90
|
|
|
SLAYVER
катаюсь в слезах от смеха под столом
|
|
|
Red For Ever [4]
|
17 Февраля 2011 14:08:19
#91
|
|
|
|
PHOBOS
а чу?) поговорить есть с кем , да выпить ))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
17 Февраля 2011 14:08:30
#92
|
|
|
а оседлать корра кому не слабо ?
__Zgon__
в суд, в суд.. чур я и судить буду ))
=)
|
|
|
__Zgon__ [11]
|
17 Февраля 2011 14:09:17
#93
|
|
|
_-Мегера-_  а мож лучше все таки ужин??или рабство?? только не суд!
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
|
|
|
Barack Obama [3]
|
17 Февраля 2011 14:09:28
#94
|
|
|
PHOBOS писал(а): Red For Ever
Нафиг кентавра, у него башка человечья. Ты его неделю будешь убеждать, что это ты должен на нём верхом ездить, а не наоборот 
Квест введете "Принесите 100500 не сломаных жвал зигредов для убеждения кентравра"
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Jagga [9]
|
17 Февраля 2011 14:09:29
#95
|
|
|
SLAYVER писал(а): на еже катаюсь я, и мне очень нравится
только вот колючки с жопы больно вынимаются
но зато при этом всем
есть и преимущество
мало кто позарится
на мое имущество
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|