Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус

Msviblov [11] 
0
18 Апреля 2010 17:35:51
Как и обещал, в этой теме создаю отдельный топик что бы обсудить нудизм как явление, и попытаться разобраться - хорошо это или плохо для игры.
Делаю топ в базарофлуде что бы можно было в процессе обусждений допускать небольшой офтоп и флейм. Большого - не надо.
Я буду выступать в качестве обвинителя, раз уж на то пошло. В качестве адвокатов выступают все желающие.
Итак, расставим все плюсы и минусы явления нудизм для игры. Или попробуем это сделать.
В минусы я записываю
1. из за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных. Элегант может сколько угодно долго говорить что это не так - но калькулятор его опровергает.
2. из за нудизма поставили тайм на ресалки.
3. нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений (точно не считал - но примерно 80 процентов всех кляпов за оскорбления достаеться именно им.)
4. Многие нудисты - мултьты средних игроков, скинувших шмот и решивших начать заново с ездовым животным.
5. Нудисты - создатели такого явления как ПДУНы, среди которых тоже порядом мультов.
В плюсы нудистов по игре я вижу только один - и тот спорный для игроков, но по моему мнению бесспорный для игры
Нудисты на пару с ПДУНами создают игровые конфликты, чем разнообразят игру.
Пока минусов для игры от нудизма я вижу больше чем плюсов. Добавляйте свои аргументы )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Gray Knight [8]  18 Апреля 2010 23:20:09 #134
BLACK_FR
Интересно, по Вашей же аналогии... волшебная палочка - оказывается тоже ЗЛО. ;)
UPDATE: ... и сундучки.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Ravfen [9]  18 Апреля 2010 23:20:30 #135
BLACK_FR писал(а):
VoolkaNo

Насчёт получения ездового - не надо. Это никак не относится к самому явлению. Касательно крафта - крафт НЕ создаёт нового золота. Нудизм - создаёт. Именно поэтому нудизм порождает инфляцию усилий.

крафт не создает согласен. точнее создать может ну это извращение. но он не дает выводится золоту из обращения что приводит к инфляции в свою очередь
не лезьте я верблюда знаю
0
Virgo_pellur [5]  18 Апреля 2010 23:23:13 #136
Msviblov писал(а):
lelik 43 извините, но я как игрок своей расы не получил от них ни копейки)
да и как то гляда на этих 5-6 уровней голых и с травмами я не вижу от них особого прока в межрасовом противостоянии.
люди, зарабатывающие таким путем - вряд ли будут тратить денег на победные обкасты в инстах)


Первое - почему тебе еще должны за это копейки давать? Это вымогательством уже называется и финкачем награждается. Вроде и стражник и такое устраивает...

2. Будут тратить, не беспокойся, потому что доблесть в бою нудизмом не прокачаешь. Разве что выиграть инст по морокам и ездовым, да и то это очень проблематично. Так что не надо нам говорить что на них не будет обкаста и не будет побед. Нудизмом занимаются в тылу против мобов, когда точно известно что моб будет побежден твоим животным. В остальных случаях приходится стоять до смерти моба независимо от того кто его убьет.

Вот одной плюшки хотелось бы... Чтобы было можно ресать и отхиливать мороков на своей стороне, как союзников, пока жив - есть такая возможность, если есть в карманах хилки, умер - нет уже такой возможности, потому что ты мертв.
И хотелось бы чтоб после смерти можно было посмотреть как сами животные дерутся против мобов. Авось у них какие секреты есть - как вот мы сейчас смотрим за союзниками и противниками своими после смерти.

И повторюсь - крафт создает богатство, потому что есть бартер - обмен одного ресурса на другой без участия денег. Налог платишь и все.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
BLACK_FR [8]  18 Апреля 2010 23:24:03 #137
VoolkaNo

Я уже писал почему выбивание шмоток, рун, шахмат вместе с получением опыта - норма. Не заставляй повторяться.
Небольшая инфляция - тоже инфляция. А я против ЛЮБОГО обесценение моих усилий в игре, пусть сколь угодно малого.
Касательно получения - бред, не отоносящийся к теме. Тем более что ответы на него я уже приводил выше. Не заставляйте меня повторять их и сомневаться в вашей способности найти их самостоятельно.
0
Нежная убийца [10]  18 Апреля 2010 23:25:04 #138
я немного другую сторону затронуть хочу. Мне кажется игра должна приносить удовольствие. Лично мне хамство портит настроение. Луанство а за ним перебивщики создали просто армию мультов. Мульты чаще всего не держатся за персонажа, соственно от них пользы нет никому кроме хозяина и хамят постоянно. Не все конечно, есть нормальные луанщики и без хамства и оскорблений расходимся. Но есть же, простите прямо быдло, и таками ругательствами сыпят в приват что волосы дыбом. Причем умные, фразу на два привата разбивают, жаловаться труднее. Я понимаю - нервы, но они же сами это выбрали. У меня есть друзья кто луанит, поэтому приблизительно уровень доходов оценить могу и оно того стоит, чтобы тут не говорили. В защиту луанства вот я могу сказать только одно- для многих это действительно способ экономии опыта из-за прокачки доблести например. А этот приоритет формируется администрацией, создателями игры и только потом игроками.
Лично по мне ударило поднятие цен на вызов зверя. Я была 6 уровень и не так много копеечек было, ощутила на кармане.
Пдунов не люблю. Если луанщик это способ заработка и всетаки человек вложился. То пдун просто воришка да и к тому же чаще всего мульт. Сталкивалась с такими. Открытым тескстом говорит а что ты мне сделешь, я зайду основынм персом а этот пусть с травмой висит.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
BLACK_FR [8]  18 Апреля 2010 23:28:12 #139
Gray Knight

Палочка - да, зло. По аналогии. Но зло санционированное. Я переживу такую инфляцию просто потому что это задумка админов, и она мне нравится.
Сундучки - не зло. Они не создают золота, наоборот.

Ravfen

Мы говорим не только про золото. Но основную мысль вы поняли.
0
lelik 43 [12]  18 Апреля 2010 23:30:05 #140
BLACK_FR и что именно сделаное из за нудистов затрудняет вам игру? ресатся раз в 15 минут ? любому игроку который не луанит одного раза хватает, а по поводы призыа дороже не думаю что это сделано только из за нудистов.
прошу еше факты которые мешают вам играть в которых тем или иным способом причястны нудисты
0
Virgo_pellur [5]  18 Апреля 2010 23:30:58 #141
Нежная убийца Msviblov Вот поясните мне наконец - какая зависимость между луанством(нудизмом) и мультами?
Мульты - это вторичные персонажи одного и того же игрока.

Нудисты - это те кто выпускает ездового животного а затем ложится в бою не желая накапливать опыта и это животное потом ложит моба.

Это по описанию 2 разные вещи. Какая тут зависимость?

Я знаю нескольких нудистов-немультов - играющих с самого начала основным персонажем и знаю кучу мультоводов, которых давно пора посадить, но пока они не нарушают правила их не садят. И это совершенно разные игроки.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Otrava [9]  18 Апреля 2010 23:31:31 #142
BLACK_FR Увеличение стоимости вызова животного и тайм реса никак не решило проблему нудизма, но увеличило трату средств, что выгодно игре. Из чего напрашивается вывод, что не так уж и хотелось администрации бороться с нудизмом. Дальше что?
0
BLACK_FR [8]  18 Апреля 2010 23:32:11 #143
lelik 43

Я очень прошу перечитать мои предыдущие сообщения в этой теме с начала - чтобы мне не приходилось думать что 2-3 раз повторить одно и то же недостаточно. Там есть ответ на ваш вопрос.
0
Ravfen [9]  18 Апреля 2010 23:32:46 #144
BLACK_FR тогда вопрос чем с точки зрения экономики крафт мешающий выводить золото лучше чем вбрасывающий его нудизм. про лишний дроп в виде вещей факт спорный поэтому не аргумент
не лезьте я верблюда знаю
0
BLACK_FR [8]  18 Апреля 2010 23:33:11 #145
Otrava

Оно не решило полностью. Но решило в значительной степени. Вам на пальцах объяснить почему?
0
lelik 43 [12]  18 Апреля 2010 23:34:09 #146
lelik 43 писал(а):
BLACK_FR а какую пользу расе приносите лично вы? Главный вопрос в этом топике про пользу расе, никто не задумывался что все мы играем в основном в свое удовольствие? и все же мы как личности ничего особого не делаем для расы, везди правит социум

хотелось бы услышать ответ на этот вопрос BLACK_FR и Msviblov ( не как стража ) а как просто игрока расы людей
0
Otrava [9]  18 Апреля 2010 23:34:45 #147
BLACK_FR Объясните, будьте любезны :redface:
0
BLACK_FR [8]  18 Апреля 2010 23:35:03 #148
Ravfen

Тем что он санционирован администрацией и имеет вложенные ими же ограничения. Поэтому крафт - работа внутри заложенных администрацией правил. Нудизм же - это обход этих ограничений.
0
BLACK_FR [8]  18 Апреля 2010 23:35:55 #149
lelik 43

Я уже ответил, ищите внимательнее.
0
BLACK_FR [8]  18 Апреля 2010 23:39:18 #150
Otrava

Тайм на рес ограничил (по факту - почти полностью убрал) нудизм на острове. Поставленная цель - достигнута.
Увеличение стоимости можно проиллюстрировать на простом примере. Раньше средняя прибыль с одного монстра допустим составляла 8с. Теперь она составляет допустим 4с. Значит негативный эффект от луанства меньше в 2 раза.
Проблема для администрации - не в том как убрать нудизм. А в том как убрать нудизм не лишая бонусов не-нудистов, пользующихся ездовым животным.
0
lelik 43 [12]  18 Апреля 2010 23:40:17 #151
BLACK_FR лень было читать сначала, раз там много ответов на мои вопросы прийдется :lol:
0
Ravfen [9]  18 Апреля 2010 23:40:42 #152
BLACK_FR не экономический ответ вообщемто. цифры нужны б конечно. то что это обход ваше мнение или мнение администрации? нудизм вид боя с мобом. собственно нет же разницы как именно его проводить? ведь так? наверно поэтому и не наказывается как багоюзерство
так я не защищаю ни тех ни других вылез на тему экономики поспорить
не лезьте я верблюда знаю
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.