Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус

Msviblov [11] 
0
18 Апреля 2010 17:35:51
Как и обещал, в этой теме создаю отдельный топик что бы обсудить нудизм как явление, и попытаться разобраться - хорошо это или плохо для игры.
Делаю топ в базарофлуде что бы можно было в процессе обусждений допускать небольшой офтоп и флейм. Большого - не надо.
Я буду выступать в качестве обвинителя, раз уж на то пошло. В качестве адвокатов выступают все желающие.
Итак, расставим все плюсы и минусы явления нудизм для игры. Или попробуем это сделать.
В минусы я записываю
1. из за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных. Элегант может сколько угодно долго говорить что это не так - но калькулятор его опровергает.
2. из за нудизма поставили тайм на ресалки.
3. нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений (точно не считал - но примерно 80 процентов всех кляпов за оскорбления достаеться именно им.)
4. Многие нудисты - мултьты средних игроков, скинувших шмот и решивших начать заново с ездовым животным.
5. Нудисты - создатели такого явления как ПДУНы, среди которых тоже порядом мультов.
В плюсы нудистов по игре я вижу только один - и тот спорный для игроков, но по моему мнению бесспорный для игры
Нудисты на пару с ПДУНами создают игровые конфликты, чем разнообразят игру.
Пока минусов для игры от нудизма я вижу больше чем плюсов. Добавляйте свои аргументы )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Aqua [5]  18 Апреля 2010 21:06:49 #58
не так давно играю...возможно, то што я скажу субъективно...но...я пришла из другого проекта где крайне жесткие критерии прокачки, персонажи периодически проходят различные проверки на так называемую "чистоту", чтобы взять профы или вступить в клан, все што приносит мало-мальскую прибыль тут же фиксица и приравнивается к прокачке...один из факторов, которым меня "заманили" в двар ето лояльность и адекватность администрации, возможность заработка игровых денег (как выяснилось позднее весьма сомнительная, но тем не менее). ну и в итоге мы имеем ту же ситуацию...дайте мне таблеток от жадности да побольше. причем несовсем ясно ето позиция конкретного персонажа или тенденция. вообщем, ето я к тому што проект не единственный и привлекательность его для игроков - важный фактор...важнейший. у меня нервы слабоваты штоп луанить, сидела и с молчей согласно пункту 3, за "грызуна"...удивляюсь выдержке тех кто занимаеца етим постоянно.
0
Эльфийка Лиэль [6]  18 Апреля 2010 21:07:41 #59
Msviblov по 5-му пункту упала пад стол! Если следовать вашей логике-то надо ненавидеть всех обеспеченных людей,потому что они виновны в том,что появились воры??? :eek: :lol: :lol:
И вечный бой...Покой нам только снится...
0
Gray Knight [8]  18 Апреля 2010 21:19:26 #60
Арриша писал(а):
От себя могу добавить, что до появления в игре нудизма Луан(зорб) могли снести даже 8го бота, а сейчас с горем пополам сносят 6го..


... А еще раньше 4-5 мороков саблезубого тигра выносили Гунгла-оккупанта [10], верите?.. ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Otrava [9]  18 Апреля 2010 21:27:36 #61
Msviblov писал(а):

В минусы я записываю
1. из за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных. Элегант может сколько угодно долго говорить что это не так - но калькулятор его опровергает.
2. из за нудизма поставили тайм на ресалки.
3. нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений (точно не считал - но примерно 80 процентов всех кляпов за оскорбления достаеться именно им.)
4. Многие нудисты - мултьты средних игроков, скинувших шмот и решивших начать заново с ездовым животным.
5. Нудисты - создатели такого явления как ПДУНы, среди которых тоже порядом мультов.
В плюсы нудистов по игре я вижу только один - и тот спорный для игроков, но по моему мнению бесспорный для игры
Нудисты на пару с ПДУНами создают игровые конфликты, чем разнообразят игру.
Пока минусов для игры от нудизма я вижу больше чем плюсов. Добавляйте свои аргументы )


1.
1.1. Для ненудистов увеличение стоимости вызова животных не столь критично,как представляется, так как пользуются призывом намного реже, чем нудисты. Не минус для игры ни разу.
1.2. Увеличение стоимости призыва сказывается только на нудистах, так как их затраты повышаются. Не минус для игры ни разу.
1.3 Нудизм- отличный повод для администрации поднять цены на призыв. Ни минус для игры ни разу.
Первые два подпункта Сводят первый аргумент из отрицательного в нейтральный. Последний подпункт и вовсе трансформируют его в жирненький плюс в пользу нудизма (исходя из роста цены на расходники в пользу игры) :biggrin:

2.
2.1. Ресалками обычные игроки пользуются редко, так как и погибают в боях реже. Следовательно, минус от этого нововведения распространяется только на нудистов.

Аргумент также переходит в разряд нейтральных.:cool:

3,4,5 пункты относятся к непосредственной деятельности стражей. Ваша работа :razz: :cool:

От себя добавлю еще + в пользу нудизма)) Конфликты и разборки с перебивальщиками влекут не только разнообразие в игре, но и стимулирует покупку расходников участниками противодействия. Безусловный экономический плюс для игры. :biggrin:
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 21:32:14 #62
Тайм на ресалки поставили не из-за нудистов а из-за тех кому платят чтобы он быстро поубивался а они его быстро полечили - чтобы прокачать лекаря, палача или чтобы заинтересовать игроков брать ресалки-амулеты воскрешения.

Тогда бы тайм на ЦП поставили. Но нет, тайм поставили именно там, где люди нудят.
Трафик оскорблений генерируется нудистами из-за перебивальщиков. Я бы тоже матерился если б меня перебили. Я тут трудился, почти половину моба убил и свитки тратил тут здрасьте - ни дропа ни денег, да многие из-за такого на перебивальщика мышку спускали и будем спускать ибо нефиг нас перебивать!

Перебивание - это игровой момент. А оскорбление - это нарушение правил игры. Ничего не чувствуете?
Вывод отсюда один - уничтожать надо не нудистов а именно их перебивальщиков как класс а то халявы, понимаешь ли захотелось.

Халявы хочеться и тем и тем. Нудисты хотят халявного дропа без опыта, ПДУНЫ хотят халявного дропа с чужого моба. Почему истреблять надо только вторых?)
Да и не возможно истребить ПДУНов не истребив нудистов.
И где, где плюсы от нудизма для всех кроме нудизма то?
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Grey_man [10]  18 Апреля 2010 21:35:20 #63
Msviblov
Да и не возможно истребить ПДУНов не истребив нудистов.

Почему же...достаточно плюсовать урон луана к урону хозяина и проблема решена.
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 21:35:24 #64
1. А почему не из-за отечественной войны 1812 года?
2. См. пунут 1.

я уже обьяснил подробно, почему именно из за нудистов, а не войны 1812 года. Читайте внимательней.
Оскорблять плохо. При чём тут нудизм?

Потому что нудисты - тот самый класс игроков который оскорбляет БОЛЬШЕ всех.
Мультоводство запрещено. Нудизм- нет

Мы говорим, повторюсь, не о запрете, а о пользе нудизма для игроков-ненудистов. ПДУНизм тоже не запрещен.
Пдуны- воры. Нудисты- обкрадываемые. Они и виноваты ещё?

Своровать можно только то что принадлежит тебе. Дроп принадлежит тому, кто больше набил. О каком воровстве идет речь?
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 21:36:01 #65
Grey_man писал(а):
Msviblov
Да и не возможно истребить ПДУНов не истребив нудистов.

Почему же...достаточно плюсовать урон луана к урону хозяина и проблема решена.

Это можно сделать только плюсуя опыт. А тогда нудизм исчезнет.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Otrava [9]  18 Апреля 2010 21:36:18 #66
Msviblov писал(а):

И где, где плюсы от нудизма для всех кроме нудизма то?


А зачем искать плюсы для всех?)) То, что нудизм не сказывается отрицательно на игре всех остальных, этого не достаточно?=) Или к зависти призываете?=)
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 21:39:39 #67
Для ненудистов увеличение стоимости вызова животных не столь критично,как представляется, так как пользуются призывом намного реже, чем нудисты. Не минус для игры ни разу.
1.2. Увеличение стоимости призыва сказывается только на нудистах, так как их затраты повышаются. Не минус для игры ни разу.

Полный бред. Я своему луану скорпил сотны золота в ПВП. Мог бы скормить меньше, если бы цена за вызов оставалась прежней.
з.ы - я не нудист.
Ресалками обычные игроки пользуются редко, так как и погибают в боях реже. Следовательно, минус от этого нововведения распространяется только на нудистов.

Еше один бред. Извините, но я порой на фейго дерусь. И меня там маги убивают. И я жду реса. И я не один такой.
Так что пока минусов все же куда больше.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 21:40:55 #68
Otrava писал(а):
Msviblov писал(а):

И где, где плюсы от нудизма для всех кроме нудизма то?


А зачем искать плюсы для всех?)) То, что нудизм не сказывается отрицательно на игре всех остальных, этого не достаточно?=) Или к зависти призываете?=)

То есть то что увеличивают цены на еду, ставят тайм на ресалки - вам это положительно? хорошо, порекомендую лично для вас увеличить еще стоимость вызова и поставить доп тайм на рес - раз вам это так нравиться)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Grey_man [10]  18 Апреля 2010 21:41:16 #69
Msviblov
Не обязательно, можно создавать виртуальную группу из хозяина и животного, по подобию обычной) А опыт который луан получает, и так уходит в никуда.
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 21:43:52 #70
Grey_man в чем прикол этого для админов? Никто не будет брать выше 6 ого уровня, все будут годами нудить на 5-6)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Otrava [9]  18 Апреля 2010 21:45:14 #71
Msviblov писал(а):
Для ненудистов увеличение стоимости вызова животных не столь критично,как представляется, так как пользуются призывом намного реже, чем нудисты. Не минус для игры ни разу.
1.2. Увеличение стоимости призыва сказывается только на нудистах, так как их затраты повышаются. Не минус для игры ни разу.

Полный бред. Я своему луану скорпил сотны золота в ПВП. Мог бы скормить меньше, если бы цена за вызов оставалась прежней.
з.ы - я не нудист.

Бред ...бред... Ну а где минус для игры-то? Увеличение дохода игры налицо.

Про ресалку отчасти согласна. Не учла, что там еще и с магами дерутся.
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 21:46:32 #72
Otrava я привожу минусы для игроков, а не для игры как средства заработка денег. Для меня лишние траты денег - скорее минус чем плюс.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Otrava [9]  18 Апреля 2010 21:49:08 #73
Msviblov писал(а):
Otrava писал(а):
Msviblov писал(а):

И где, где плюсы от нудизма для всех кроме нудизма то?


А зачем искать плюсы для всех?)) То, что нудизм не сказывается отрицательно на игре всех остальных, этого не достаточно?=) Или к зависти призываете?=)

То есть то что увеличивают цены на еду, ставят тайм на ресалки - вам это положительно? хорошо, порекомендую лично для вас увеличить еще стоимость вызова и поставить доп тайм на рес - раз вам это так нравиться)


Ну что-ж вы сразу передергиваете? Отсутствие минуса еще не значит плюс. Извините, может, я одна такая, но для меня это абсолютно нейтрально. С мобами я справляюсь, большей частью, без тигра. Умираю крайне редко. :rolleyes:
0
Gray Knight [8]  18 Апреля 2010 21:50:00 #74
Otrava писал(а):
Про ресалку отчасти согласна. Не учла, что там еще и с магами дерутся.


Otrava
И это, кстати, еще один плюс для экономики игры, - народ тратится на амулеты воскрешения... ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Grey_man [10]  18 Апреля 2010 21:50:08 #75
Msviblov
А куда торопиться? 15 уровень последний...
Я по своей глупости на 4лев решил заработать денег!! я умышленно вливался в бой и перебивал нудистов!! теперь всё осозная!! Я !! ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ МЕНЯ ЗА МОИ ДЕЯНИЯ !!! ПОНЯВ ЧТО ЭТО СОВСЕМ НЕПРАВИЛЬНО ТАК ПОСТУПАТЬ С ЛЮДЬМИ я никогда так делать больше не буду!!!!! ПРОШУ , ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ МЕНЯ ЗА ВСЁ!!! особенно прошу извенить перса "Донателло Бо" за перебив мобов умышленно! Надеюсь вы меня простите всё же мы все люди и все делаем ошибки!

Это из Таверны...вот такие топики с мнимым раскаянием и бесят больше всего:confused:
0
VoolkaNo [4]  18 Апреля 2010 21:50:26 #76
Otrava писал(а):
Msviblov писал(а):
Otrava писал(а):
Msviblov писал(а):

И где, где плюсы от нудизма для всех кроме нудизма то?


А зачем искать плюсы для всех?)) То, что нудизм не сказывается отрицательно на игре всех остальных, этого не достаточно?=) Или к зависти призываете?=)

То есть то что увеличивают цены на еду, ставят тайм на ресалки - вам это положительно? хорошо, порекомендую лично для вас увеличить еще стоимость вызова и поставить доп тайм на рес - раз вам это так нравиться)


Ну что-ж вы сразу передергиваете? Отсутствие минуса еще не значит плюс. Извините, может, я одна такая, но для меня это абсолютно нейтрально. С мобами я справляюсь, большей частью, без тигра. Умираю крайне редко. :rolleyes:


Читайте между строк - то что не приносит денег игре или то, что приносит денег игрокам - то есть зло :) Вывод - ярмарка самое большое добро в игре :razz:
В потоке эмоций рождается транс...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.