Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус

Msviblov [11] 
0
18 Апреля 2010 17:35:51
Как и обещал, в этой теме создаю отдельный топик что бы обсудить нудизм как явление, и попытаться разобраться - хорошо это или плохо для игры.
Делаю топ в базарофлуде что бы можно было в процессе обусждений допускать небольшой офтоп и флейм. Большого - не надо.
Я буду выступать в качестве обвинителя, раз уж на то пошло. В качестве адвокатов выступают все желающие.
Итак, расставим все плюсы и минусы явления нудизм для игры. Или попробуем это сделать.
В минусы я записываю
1. из за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных. Элегант может сколько угодно долго говорить что это не так - но калькулятор его опровергает.
2. из за нудизма поставили тайм на ресалки.
3. нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений (точно не считал - но примерно 80 процентов всех кляпов за оскорбления достаеться именно им.)
4. Многие нудисты - мултьты средних игроков, скинувших шмот и решивших начать заново с ездовым животным.
5. Нудисты - создатели такого явления как ПДУНы, среди которых тоже порядом мультов.
В плюсы нудистов по игре я вижу только один - и тот спорный для игроков, но по моему мнению бесспорный для игры
Нудисты на пару с ПДУНами создают игровые конфликты, чем разнообразят игру.
Пока минусов для игры от нудизма я вижу больше чем плюсов. Добавляйте свои аргументы )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
killer magmarow [6]  1 Октября 2011 15:51:22 #438
Шайкана
я всегда и со всеми общаюсь крайне вежливо) даже со своими врагами)
И почему сразу идейный протиник? :redface: у меня например есть много друзей нудистов с которыми я нормально общаюсь :razz:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Шайкана [6]  1 Октября 2011 15:59:26 #439
killer magmarow
:evil: потому что вы меня от луанства и отвадили )) и еще парочка таких же )) а я так мечтала о тигрике и богатстве )))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
killer magmarow [6]  1 Октября 2011 18:49:22 #440
Шайкана
не в богатстве щастье :exclaim:

а если б мы вас не отучили от нудизма, то вы бы стали грубой, жадной, мелочной, унылой... как и почти все нудисты)
а мы спасли вашу душу :cool:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Шайкана [6]  1 Октября 2011 19:55:02 #441
killer magmarow
:twisted: я такая и без нудизма ))) так что не приписывайте себе подвиг спасения моей заблудшей души )) :redface: :razz:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
пузырь разбойник [3]  1 Октября 2011 20:06:13 #442
уничтожить нудистов!!! :mad:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Шайкана [6]  1 Октября 2011 20:19:32 #443
пузырь разбойник
:twisted: на кол разбойников!
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
пузырь разбойник [3]  1 Октября 2011 20:24:41 #444
Шайкана
:evil: пошли дратса!!!
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Шайкана [6]  1 Октября 2011 20:37:54 #445
пузырь разбойник
:eek: меня посодють за избиение малолетних))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Artos [11]  1 Октября 2011 20:48:42 #446
Кому выгоден нудизм?
1.Самим нудистам.
2.Пдунам.
3.Некоторым злюкам, которым надо качать зло, и они кидают порчи на пдунов типа "мстя" за обиженного нудиста. Хотя порой до самого нудиста им дела нет,зато есть возможность качнуть зло на пдунах,а не ПБ.
4.Третьим лицам- нудистов часто нанимают доблестники,не желающие кушать много опыта и тд, и просто игроки,не имеющие ездового,но нуждающиеся в выполнении квестов.

Полностью согласен с автором по п.3

Именно нудисты породили пдунов и теперь существуют в симбиозе и друг без друга немыслимо их существование.

Нудизм никакой прибыли в проект не приносит.,кроме нервотрёпки и ежедневных то слез то матов от нудистов в топиках, но это никак не плюс.

Вопрос автору: если Вы обратили на это явление внимание,надо полагать,что Вы планируете как-то бороться с нудизмом?

Думаю,что многим неприятно,когда из-за игроков, делающих благо нудизмом СЕБЕ и только СЕБЕ на форуме многостраничные топы с оскорблениями, развязывание межклановых войн ( было и такое) и прочие "прелести" за которые просто стыдно.
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
пузырь разбойник [3]  1 Октября 2011 21:12:12 #447
Шайкана
:surprised: эта харашо жи! я уже сидел в тимницы ходка за спиной :exclaim:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Шайкана [6]  1 Октября 2011 21:28:38 #448
пузырь разбойник
:eek: еще и уголовник, а женица собрались! :rolleyes: нее, у вас-то ходка есть, а меня туремные сухари не прельщают совсем

Artos
симбиоз - это взаимовыгодное существование, а вот нудам от пдунов никакой пользы уж точно нет, одни нервы! Так что я бы это скорее паразитизмом назвала со стороны пдунов, чем симбиозом
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Айю [6]  2 Октября 2011 01:07:14 #449
killer magmarow писал(а):
Шайкана

всего 1 персонаж кидает порчи примерно раз в 2 месяца))) все остальные - балаболы))
я даж радугу бью гдето 1-2 раза в неделю) :wink:

Пофиксим :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.