Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус

Msviblov [11] 
0
18 Апреля 2010 17:35:51
Как и обещал, в этой теме создаю отдельный топик что бы обсудить нудизм как явление, и попытаться разобраться - хорошо это или плохо для игры.
Делаю топ в базарофлуде что бы можно было в процессе обусждений допускать небольшой офтоп и флейм. Большого - не надо.
Я буду выступать в качестве обвинителя, раз уж на то пошло. В качестве адвокатов выступают все желающие.
Итак, расставим все плюсы и минусы явления нудизм для игры. Или попробуем это сделать.
В минусы я записываю
1. из за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных. Элегант может сколько угодно долго говорить что это не так - но калькулятор его опровергает.
2. из за нудизма поставили тайм на ресалки.
3. нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений (точно не считал - но примерно 80 процентов всех кляпов за оскорбления достаеться именно им.)
4. Многие нудисты - мултьты средних игроков, скинувших шмот и решивших начать заново с ездовым животным.
5. Нудисты - создатели такого явления как ПДУНы, среди которых тоже порядом мультов.
В плюсы нудистов по игре я вижу только один - и тот спорный для игроков, но по моему мнению бесспорный для игры
Нудисты на пару с ПДУНами создают игровые конфликты, чем разнообразят игру.
Пока минусов для игры от нудизма я вижу больше чем плюсов. Добавляйте свои аргументы )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Volanda [10]  19 Апреля 2010 15:09:04 #305
__тигр__ потому что доблестники тратятся на обкаст, и если есть возможность получить меньше опыта за счет пуска зверя в бою с другим персонажем, то это не приносит вреда экономике игры и другим персонажам.
- К работе надо подходить с юмором, - сказал палач нарезая голову ломтиками.
Ищи правду. Говори правду. Твори правду.
0
Нежная убийца [10]  19 Апреля 2010 15:15:48 #306
Otrava

я отношусь к луанщиком нейтрально, принимаю такой заработок как таковой, правда не люблю лицемерия и лицемерные слова что это в убыток себе делается. Но не принимаю когда нудисты требуют для себя исключительных условий. Писала уже об этом в другом топе но повторюсь. закрыть бой, сделать группу со зверем - хорошо хоть не с мобом, сделать кнопку выгнать из боя или закончить бой, я не упомню все идеи. Почему с пдунами должны бороться админы? Почему самим то ничего не делать?
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
__тигр__ [8]  19 Апреля 2010 15:32:04 #307
Volanda
Особенно на 3-4 лвл выбор обкаста большой)) А чем сейчас луанщики мешают? вот лично я вреда не вижу.
0
Otrava [9]  19 Апреля 2010 15:36:04 #308
Нежная убийца Донылись и дотребовались.

Demik Aka писал(а):
Формально Свиблов ничего не нарушает.

По большому счету, ему не стоило бы вмешиваться в ваши бои таким образом, у него не та роль в игре, чтобы третировать людское население. По большому счету, администрация должна отбалансировать силу ездовых животных и затраты корма так, чтобы «луанить» в плюс было невозможно.

Свиблов пытается своими действиями «закрыть дыру» в балансе игры. Не скажу, что мне это сильно нравится. Но и запрещать подобные действия тоже было бы неправильным. Ни Свиблову, ни кому бы то ни было другому.
0
__тигр__ [8]  19 Апреля 2010 15:37:01 #309
Otrava
А может Мсвиблов дотребовался? не?
0
HaKyPeH [6]  19 Апреля 2010 15:39:27 #310
Луанство - зло, один негатив от него :mad:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ахриян [2]  19 Апреля 2010 15:53:33 #311
Volandaну ненадо про обкаст. насмотрелся я на арене на 6м на парочки красномедальщиков голышом но с двумя животинками 10+. на то как они жетоны сшибали на 7й
0
Otrava [9]  19 Апреля 2010 15:54:23 #312
__тигр__ да все вместе))
0
HaKyPeH [6]  19 Апреля 2010 15:54:29 #313
ахриян
Спалил мульта :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ахриян [2]  19 Апреля 2010 15:56:10 #314
HaKyPeHне более одного персонажа на сервер :wink:
0
Ravfen [9]  19 Апреля 2010 18:06:14 #315
Volanda будут заходить в коже разница в чем? а про животных если набили больше. что делать обладателям 10 ездовых? вообще их не кидать?он же перебьет
не лезьте я верблюда знаю
0
Нежная убийца [10]  19 Апреля 2010 18:20:47 #316
Ravfen писал(а):
Volanda будут заходить в коже разница в чем? а про животных если набили больше. что делать обладателям 10 ездовых? вообще их не кидать?он же перебьет


вполне возможно что и перебьет, особенно у кого свой уровень не такой большой.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
GreyScall [5]  19 Апреля 2010 18:41:52 #317
отбалансировать силу ездовых животных и затраты корма так, чтобы «луанить» в плюс было невозможно

Возможно кому-то и везёт, а я пару раз пытался да тока в минус ушол... Как по мне, так это бесполезное занятие, прибыль нудистов сильно преувеличена... :confused:

из за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных

На моей памяти ничего не меняли...

нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений

А это зависит от воспитания самого человека, а не от его способа ведения боя с мобами...

Многие нудисты - мултьты средних игроков

Среди обычных игроков мультов намного больше... :confused:

Нудисты - создатели такого явления как ПДУНы

Это явление не мешает никому кроме них самих...

В плюсы нудистов по игре я вижу только один

Помощь с квестами никак не учитывается? Там все тока в плюсе остаются...

ну хорошо а какой мне плюс от других игроков идет?)кто мне помогает?)кто чем делется?)тут каждый сам за себя*)в плане денег!)

но и вреда от других игроков нет. а от нудистов есть)

Ну и какой же кому вред? ["в плане денег"(с) *]

Вы со своими лозунгами "Опыт-зло!!!" доходите порою до маразма =))
Зачем сидеть годами на малых левлах, если перейдя на 6-7 уровни можно быстро взять нужные вам звания/медальки/прочие блага и заработать на это дело необходимые средства....

Не знаю насчёт остальных, а у меня свои причины...
0
Ravfen [9]  19 Апреля 2010 18:48:38 #318
Нежная убийца да не возможно к примеру даже на 8 зоо из 4-5 волков эдик снесет больше половины. про 5-6 бьющих гунглов молчу. тогда на 5-6 от луана смысла не будет почти. зачем он нужен.
не лезьте я верблюда знаю
0
-FiN-
19 Апреля 2010 19:31:21 #319
1. стоимость вызова была бы увеличена в любом случае! можно и одетым бить мобов без отхила, когда животное сносит мобу 90% урона. Повысили жрак когда посчитали, что отношение затрат на бой и выпадающей серы не соответствует экономическому плану. Нельзя ж чтобы все богатыми были. Нудисты, быть может, более явно эту проблемы выставили, но я ни мисколько не сомневаюсь в том, что не будь луанщиков, стоимость вызова все равно была бы увеличена! К теме: сейчас луанить по-прежнему выгодно. Если бы задача ставилась так: истребить нудистов, то стоимость вызова кобылы была бы больше среднего дропа серой с моба. Ваше первое положение - бред.
2. в этом вопросе я не копенгаген
3. что за чушь? заявление сродни "кассирша в магазине: ах, после того как в магазине начали продавать чупа-чупсы траффик покупок вырос на 80%" Кляпы, маты, угрозы и т.п. - это ваша работа и нечего пытаться уменьшить её объем выискивая возможности искоренить какое-нибудь явление, провоцирующее мелкие конфликты.
4-5. выискивание мультов - это ваша работа, см. п.3

имхо: ничего против нудизма не имею, пусть маяцца на своем 5-м лвле сколько душе угодно, меня это не касается (да и вряд ли вообще это кому-то мешает), поэтому вовсе и не замечаю
чего и автору желаю :wink:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Нежная убийца [10]  19 Апреля 2010 19:40:25 #320
Ravfen
ну я так и написала, разве нет? Сейчас все больше игроков имеющих большого зверя при своем небольшом уровне. Для них это будет абсолютно несправедливо.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Streagorn [4]  19 Апреля 2010 23:52:24 #321
isio + na forume esti sto citatiMsviblovMsviblov
0
BLACK_FR [8]  20 Апреля 2010 00:21:13 #322
---Гиперион---

Да. Обход обесценивание усилий дргих это всегда плохо. А свободная торговля - это всегда хорошо. Так что - да, всё именно так как вы и сказали, только без юмора.

Otrava

Мы говорим о система, а не об отдельных личностей. На один позитивный пример можно привести десяток негативных. Статистика Медведа тому подтверждение (по матам). Насчёт дополнительных трат игроков - это бред. Цель была именно в ограничении нудистов. И для обычных игроков (меня, тебя) - это просто обычный минус.

Virgo_pellur

Ну и бей по квесту мобов мороками без опыта. Заработать ты этим не сможешь - это и есть результат ограничения по цене.

VoolkaNo

Вопрос именно в балансе. 10ые ездовые просто с другим балансом, я писал только об этом.

Нежная убийца

У меня есть масса друзей-луанщиков, к которым я хорошо отношусь. Но это не отменяет того факт что своим луанством они обесценивают усилия всех игроков, и мои в том числе. Не надо путать человеческие отношения и понимание системы в целом.

Ravfen

Паук и Корр - сверхсущества. Не надо сравнивать их убийство с повседневным заработком.

SweetSixteen

Это - НЕ решение проблемы. Я уже писал. Если давать опыт в полном объёме - то это сильное ущемление всех владельцев ездовых. Мой вариант мне лучше нравится.

Нежная убийца

Касательно хамства - почитайте статистику Медведа. Около 80% ВСЕХ оскорблений в игре идёт от нудистов. Это показатель.

Volanda

Твой вариант - это не вариант. Просто потому что ломается баланс. Если ты затруднишь себя прочтением всего топика перед написанием своего "мегапредложения", то поймёшь почему.
Касательно твоего обвинения в спекулянстве - ты балаболка, но с твоим "особым" отношением ко мне тебе это простительно.

__тигр__

Потому что кредиты - дело добровольное. Попробуй прочитать все мои посты в этом топике с начала - поймёшь о чём речь.
0
BLACK_FR [8]  20 Апреля 2010 00:31:23 #323
Ещё раз для всех кому лень читать с начала. Нудизм обесценивает усилия всех игроков. Именно поэтому он является злом, а не потому что кто-то на нём зарабатывает.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.