Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус

Msviblov [11] 
0
18 Апреля 2010 17:35:51
Как и обещал, в этой теме создаю отдельный топик что бы обсудить нудизм как явление, и попытаться разобраться - хорошо это или плохо для игры.
Делаю топ в базарофлуде что бы можно было в процессе обусждений допускать небольшой офтоп и флейм. Большого - не надо.
Я буду выступать в качестве обвинителя, раз уж на то пошло. В качестве адвокатов выступают все желающие.
Итак, расставим все плюсы и минусы явления нудизм для игры. Или попробуем это сделать.
В минусы я записываю
1. из за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных. Элегант может сколько угодно долго говорить что это не так - но калькулятор его опровергает.
2. из за нудизма поставили тайм на ресалки.
3. нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений (точно не считал - но примерно 80 процентов всех кляпов за оскорбления достаеться именно им.)
4. Многие нудисты - мултьты средних игроков, скинувших шмот и решивших начать заново с ездовым животным.
5. Нудисты - создатели такого явления как ПДУНы, среди которых тоже порядом мультов.
В плюсы нудистов по игре я вижу только один - и тот спорный для игроков, но по моему мнению бесспорный для игры
Нудисты на пару с ПДУНами создают игровые конфликты, чем разнообразят игру.
Пока минусов для игры от нудизма я вижу больше чем плюсов. Добавляйте свои аргументы )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Virgo_pellur [5]  19 Апреля 2010 01:53:36 #248
Изеркиль Насчет медалек и прочих благ - верю - возможности значительно больше, но вот насчет званий - шансов значительно меньше ибо с повышением уровня цена прокачки звания увеличивается. И цена за подвиги Агудара тоже растет до поднебесья в экспотенциальной а не в пропорциональной форме.

Таллаары не предлагать - многие из 7-8 уроней специально желая уменьшить затраты набирают групы в коже и без обкаста и спокойно и дешево качают доблесть в них и не говорите мне что это договорняк - ведь они не договариваются об исходе боев и местах.

BLACK_FR На элитных не нудят... Ой, не рассказывайте, нудят еще и как - на 9-10 уровнях, где можно спокойно набить с 2-3 мобов серу, компенсирующую его вызов и получить шанс на дроп. Эндарги самые рульные для нудизма на высоких уровнях.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 01:54:13 #249
Otrava

В экономике вообще сложно проводить точную количественную оценку. Если бы современная экономическая теория исходила из верных предпосылок, то идеальной системой хозяйствования был бы социализм.

Касательно нудизма - если он несёт ТОЛЬКО негатив, то и смысл в нём?
0
Ravfen [9]  19 Апреля 2010 01:55:44 #250
BLACK_FR просто в таком случае к примеру за боевой инст опыта будет раза в 2 больше. а ето плохо для них. не нудят с 10? на фей го часто соберут замес и кидают. 5-6 гунглов на ура особенно если эдик
не лезьте я верблюда знаю
0
Ravfen [9]  19 Апреля 2010 01:56:50 #251
Virgo_pellur насчет подвигов по сути только арена сложней. все пещерные на 8 делал. прям уж супер затрат не было.
не лезьте я верблюда знаю
0
Изеркиль [8]  19 Апреля 2010 01:58:14 #252
Virgo_pellur

На 3-4 уровне 5 подвигов, ну естественно с прямыми руками, делает фактически без затрат =)
Насобирать необходимую на них сумму можно крафтом за пару недель.
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 01:58:53 #253
Ravfen

Не в 2 раза больше, но больше. Но не забывай что и вызов по моему варианту дешевле должен стать - как возмещение опыта. Насчёт описанного тобой варианта нудизма с 10ым ездовым - оооочень неоднозначно, особенно по сравнению с "классическим" нудизмом.
0
Virgo_pellur [5]  19 Апреля 2010 02:03:14 #254
Ravfenвот про арену-то и речь основная. все ее стремятся сдать на 4ом, но не все успевают а многим это не дано вообще.

Хотя... вот как сдать 113 зеленых если мороковая политика не работает - не знаю. Нанятый телохранитель не все сносит а нужно полное прикрытие, иначе будет больше 7 походов за крисами а это уже слив подвига по тайму пещеры. 113 на старших уровнях сдается только с ярморочными мороками, которые схлопываются, причем надо делать его за неделю до ярмарки - чтобы точно быть уверенным что у противника нету таких же ярморочных моров.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Ravfen [9]  19 Апреля 2010 02:03:48 #255
BLACK_FR дешевле сделают тогда начнут мобов балансировать чтоб на охоте в плюс большой не уходили. может и неоднозначем суть таже меньше опыта больше денег там плюс даж побольше выходит
не лезьте я верблюда знаю
0
Gray Knight [8]  19 Апреля 2010 02:04:08 #256
Метка. Дочитал до сюда. :exclaim:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Otrava [9]  19 Апреля 2010 02:04:48 #257
BLACK_FR писал(а):
Otrava

В экономике вообще сложно проводить точную количественную оценку. Если бы современная экономическая теория исходила из верных предпосылок, то идеальной системой хозяйствования был бы социализм.

Касательно нудизма - если он несёт ТОЛЬКО негатив, то и смысл в нём?


С первой частью согласна.
Со второй-нет. Да не несет он ТОЛЬКО негатив. Перечитайте топ, не буду повторяться.
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 02:05:43 #258
Virgo_pellur

Кхм. Если у тебя есть берон чтобы нудить - то сделать арену не проблема. Все остальные подвиги - не проблема.

Ravfen

Зачем балансировать? Суть в том чтобы можно было получить деньги за счёт ездового, но ОГРАНИЧЕННОЕ количество денег. В этом суть.
0
Изеркиль [8]  19 Апреля 2010 02:06:13 #259
Virgo_pellur

Арену можно сделать в любой уровневой группе.

113 делается элементарно в хорошей группе)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Virgo_pellur [5]  19 Апреля 2010 02:06:35 #260
Програмно не сложно сделать так чтобы за нанесенный вами морокам урон не давали опыта. Просто админам это выгодно.

Научите, как сделать 113 хотя бы в инсте 5-6. Мороковая политика там как раз на грани. Выше - уже не работает либо работает только с ярморочными. И вы берон/крион уже не поможет ибо все ходят с 10ыми животными и попробуй осиль этого гиганта. Ну нету морока эквивалентного ему на 6ом уровне - просто нет. Скорпы, големы, ну только если 3 штуки. А так - слив и все - плакали крисы. Отвлек немного телохранителя мелочью и убил копальщика и вся политика.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Ravfen [9]  19 Апреля 2010 02:06:43 #261
Virgo_pellur на твоем уровне уже полно пещер в которых на базе сидят сделать не так сложно. тем более в боевом и так не до него будет а если противники на базе то не сложно. я на 8 когда 113 делал мы вдвоем его закрыли у меня 19 мест было за 1.5 часа управился
не лезьте я верблюда знаю
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 02:06:43 #262
Otrava

Кхм. Я читал весь топ. Нет там плюсов нудизма, кроме как для самих нудистов. Но как мы выяснили это идёт в общем счёте за счёт остальных игроков.
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 02:09:02 #263
Virgo_pellur

Обсуждение опыта с мороков, который идёт игрокам, лучше вести в соответствующем топике.
0
Ravfen [9]  19 Апреля 2010 02:09:41 #264
BLACK_FR зачем? на тех же волках зоо постоянные. собрал штук 5 кинул эдика сколько он их положит? а затраты 10 серы к примеру. представь плюс. когда то мобов начали балансировать чтобы дарсеналка била без затрат. как зелени стало никто и не думал. там оно тоже ограничено временем.
не лезьте я верблюда знаю
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 02:12:48 #265
Ravfen

Я уже писал что к 10ым ездовым нужен особый подход. Например оставить и цену вызова и получаемый опыт неизменным. Всё равно на них не нудят системно.
0
Otrava [9]  19 Апреля 2010 02:13:57 #266
BLACK_FR писал(а):
Otrava

Кхм. Я читал весь топ. Нет там плюсов нудизма, кроме как для самих нудистов. Но как мы выяснили это идёт в общем счёте за счёт остальных игроков.


Простите, простите еще раз, у вас мания величия?:redface: Просто вы не в первый раз говорите о себе во множественном числе. Мы выяснили.... Это вы высказали свою точку зрения, которая является вашим частным мнением. И что-то не вижу бурю аплодисментов в знак поддержки вашего мнения.

Посему, считаю ваши аргументы об однозначном вреде нудизма несущественными.
:redface:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.