Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус

Msviblov [11] 
0
18 Апреля 2010 17:35:51
Как и обещал, в этой теме создаю отдельный топик что бы обсудить нудизм как явление, и попытаться разобраться - хорошо это или плохо для игры.
Делаю топ в базарофлуде что бы можно было в процессе обусждений допускать небольшой офтоп и флейм. Большого - не надо.
Я буду выступать в качестве обвинителя, раз уж на то пошло. В качестве адвокатов выступают все желающие.
Итак, расставим все плюсы и минусы явления нудизм для игры. Или попробуем это сделать.
В минусы я записываю
1. из за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных. Элегант может сколько угодно долго говорить что это не так - но калькулятор его опровергает.
2. из за нудизма поставили тайм на ресалки.
3. нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений (точно не считал - но примерно 80 процентов всех кляпов за оскорбления достаеться именно им.)
4. Многие нудисты - мултьты средних игроков, скинувших шмот и решивших начать заново с ездовым животным.
5. Нудисты - создатели такого явления как ПДУНы, среди которых тоже порядом мультов.
В плюсы нудистов по игре я вижу только один - и тот спорный для игроков, но по моему мнению бесспорный для игры
Нудисты на пару с ПДУНами создают игровые конфликты, чем разнообразят игру.
Пока минусов для игры от нудизма я вижу больше чем плюсов. Добавляйте свои аргументы )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Кел Норим [6]  19 Апреля 2010 00:32:18 #191
Кел Норим писал(а):
Msviblov

В минусы я записываю
1. из за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных. Элегант может сколько угодно долго говорить что это не так - но калькулятор его опровергает.
2. из за нудизма поставили тайм на ресалки.
3. нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений (точно не считал - но примерно 80 процентов всех кляпов за оскорбления достаеться именно им.)
4. Многие нудисты - мултьты средних игроков, скинувших шмот и решивших начать заново с ездовым животным.
5. Нудисты - создатели такого явления как ПДУНы, среди которых тоже порядом мультов.
В плюсы нудистов по игре я вижу только один - и тот спорный для игроков, но по моему мнению бесспорный для игры
Нудисты на пару с ПДУНами создают игровые конфликты, чем разнообразят игру.
Пока минусов для игры от нудизма я вижу больше чем плюсов. Добавляйте свои аргументы )

1.О да, стоймость вызова катострофическая, на нуде с гунгла не отбивается, при том что можно взять медальку за 500 гунглов :lol: Еда для луана не за воздух покупается! :evil:
2. Вобще это кто заметил? проси чтоб реснули за стоймость амуля! как это повлияет на экономику?
3. Точно не считал! А ты посчитай, потом говори, 90% нудистов, молча добовляют в ЧС или кидают мышь! вот ещё с Грызуном я не разговаривал!
4. да у средних лвл, набить 200з это надо 3лвл сверху получить, не смешите!
5. Пдуны были и раньше, под верой/радугой лезли в бой целеноправленно перебивая!
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 00:35:48 #192
Virgo_pellur

Касательно п.1 и п.2 - прочитайте моё обоснование, пожалуйста. Там помимо прочего было сказано что администрация сама объясняла мотивацию нововведений. За подробностями - к Медведу.

VoolkaNo

А в чём проблема-то? Да, владельцы фиолет инструмента перераспределяют прибыль от крафта в свою сторону за счёт владельцев других инструментов. Не очень сильно - но перераспределяет. Для того он и был задуман. Точно так же как владельцы синих комплектов перераспределяют удовольствие от игры в свою сторону за счёт владельцев более слабых комплектов. Такая задумка тоже была.

Но это - ситуации здоровые. В отличие от нудизма.
0
Virgo_pellur [5]  19 Апреля 2010 00:36:06 #193
BLACK_FR Это видно - руненый зеленью танк. Дак опыт тебе итак слабо капает. И травник-алхимик прокачан до потолка. Тебе выгоднее собирать ресурсы а не бить мобов. А за сбор и переработку ресурсов опыт пока не капает. С таким уровнем проф можно годами сидеть на лвл имея постоянный доход и вообще не зависеть от мобов. И тебе одеваться даже невыгодно, потому что сильный моб сломает шмот, а починка дорого стоит. А мобы на травника нападают часто.

Пошлите меня на топ со словами администрации, что она увеличивает цену вызова именно из-за нудистов!
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
VoolkaNo [4]  19 Апреля 2010 00:39:05 #194
BLACK_FR
Когда я вам указал, что дроп нудистов капля в общем потоке вы сказали - капля, но главное принципы, так же я вам и тут отвечу - не очень, но перераспределяет, принципы (с)...
В потоке эмоций рождается транс...
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 00:39:12 #195
Ravfen

Я говорю про системные процессы, которые не прописаны в учебнике и которые являются основой двара.

Virgo_pellur

Я не бью мобов. Вообще. Я не копаю. Вообще. Но даже если бы и зарабатывал крафтом - это было бы нормально. Потому что я бы не создавал нового золота - лишь получал бы часть, заработанную другими за счёт использования своих ресурсов. Золото, полученное мной имело бы под собой "обеспечение" - то есть затраченный на его получение опыт. Хоть и затраченный не мной.
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 00:42:12 #196
VoolkaNo

Не принципы, а принцип. Но в целом верно. Вопрос в том что владельцы фиолет инструмента получают прибыль за счёт копающих владельцев более плохих инструемнтов. И это нормально. А вот то что нудисты обесценивают мои усилия, направленные на получение золота, хотя я и НЕ бью мобов - это ненормально. Разницу между перераспределением золота и инфляцией золота вам нужно объяснять?
0
Ravfen [9]  19 Апреля 2010 00:43:10 #197
BLACK_FR я показал что написано администрацией. даже следуя тому что золото и опыт вместе должны быть. не указано же сколько надо. набьет нудист 20 остальное луан. урон он набил? набил. опыт получил? получил. теперь вопрос почему он не имеет право на получение золота
не лезьте я верблюда знаю
0
Кел Норим [6]  19 Апреля 2010 00:43:40 #198
Msviblov
Дополняю:
Вот я ща захочу понудить с шанкарой/грумволом/церродорм и мои влитые через банк, минимум 800з крайне навредят игре??? Вы в каком измирение живёте? У вас мало что комплекты есть, незнаю сколько вам на них пришлось потратиться+пояса, может вам ещё ща животину дадут с лёгкой руки, спец фо гуард? Эдак 14лвла? Тенденция позволяет так рассуждать!
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
Ravfen [9]  19 Апреля 2010 00:44:47 #199
BLACK_FR писал(а):
VoolkaNo

Не принципы, а принцип. Но в целом верно. Вопрос в том что владельцы фиолет инструмента получают прибыль за счёт копающих владельцев более плохих инструемнтов. И это нормально. А вот то что нудисты обесценивают мои усилия, направленные на получение золота, хотя я и НЕ бью мобов - это ненормально. Разницу между перераспределением золота и инфляцией золота вам нужно объяснять?

еще раз скажу крафт мешает выводу золота. согласен что уберем нудизм но и крафт тогда?
не лезьте я верблюда знаю
0
VoolkaNo [4]  19 Апреля 2010 00:45:15 #200
BLACK_FR писал(а):
VoolkaNo

Не принципы, а принцип. Но в целом верно. Вопрос в том что владельцы фиолет инструмента получают прибыль за счёт копающих владельцев более плохих инструемнтов. И это нормально. А вот то что нудисты обесценивают мои усилия, направленные на получение золота, хотя я и НЕ бью мобов - это ненормально. Разницу между перераспределением золота и инфляцией золота вам нужно объяснять?


Еще раз повторю - каждый сам волен распоряжаться усилением персонажа - зверь, более хороший инструмент, более хорошие вещи, благо способов усиления персонажа в игре предостаточно и каждый выбирает, что ему по душе :rolleyes:
В потоке эмоций рождается транс...
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 00:46:55 #201
Ravfen

Имеет. Но смысл нудизма - именно в безопытном получении золота. Я бы хотел увидеть СТАРУЮ цену вызова, отстутвие тайма на рес, но при этом получение хозяином 1/5 оопыта от набитого ездовым живтоным урона.
0
Ravfen [9]  19 Апреля 2010 00:50:57 #202
BLACK_FR так если вопрос в этом. то есть злом считать лишь тех кто вообще не бьет а тех кто хоть один удар нанес уже норм?
не лезьте я верблюда знаю
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 00:51:23 #203
Ravfen

А чем плохо отсутствие вывода золота?

VoolkaNo

Ещё раз. Ты понимаешь разницу между перераспределением золота из-за финансовых или каких-то других трат и инфляцией всех матценностей?
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 00:53:50 #204
Ravfen

Гляди. Это как выпуск новых необеспеченных денег. Если они обеспечены на 1/10 - это лучше, чем ничего, но хуже чем должно быть. Здесь так же, только в качестве обеспечения выступает опыт. Я уже написал как считаю правильным изменить правила вызова ездовых.
0
VoolkaNo [4]  19 Апреля 2010 00:54:30 #205
Всем до завтра в этом топе, я на боковую :)) Завтра со свежей головой продолжим базарофлуд)))
В потоке эмоций рождается транс...
0
Ravfen [9]  19 Апреля 2010 00:55:05 #206
BLACK_FR тогда чем плохо его вбрасывание? отсутсвие вывода при постоянном притоке - реальщики, ботобои обычные. а к чему приводит увеличение денежной массы? не к инфляции ли?
не лезьте я верблюда знаю
0
Otrava [9]  19 Апреля 2010 00:57:01 #207
BLACK_FR писал(а):
Ravfen

А чем плохо отсутствие вывода золота?

VoolkaNo

Ещё раз. Ты понимаешь разницу между перераспределением золота из-за финансовых или каких-то других трат и инфляцией всех матценностей?


Вот вы загнули:eek: Доля нудизма в инфляции матценностей Двара мизерна. Если бы было иначе, повторюсь, были бы приняты кардинальные меры по устранению этого явления.
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 00:57:46 #208
Ravfen

Кхм. Объясни-ка каким образом золото морозится из-за крафта.
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 00:59:22 #209
Otrava

Меры и так были приняты. Я уже писал. Мы не обсуждаем долю негатива, мы обсуждаем качественно - есть негатив от них или нет. Те, кто аппелирует к "мизерной" доле негативных эффектов, тем самым уже признают наличие тех самых эффектов.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.