Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус

Msviblov [11] 
0
18 Апреля 2010 17:35:51
Как и обещал, в этой теме создаю отдельный топик что бы обсудить нудизм как явление, и попытаться разобраться - хорошо это или плохо для игры.
Делаю топ в базарофлуде что бы можно было в процессе обусждений допускать небольшой офтоп и флейм. Большого - не надо.
Я буду выступать в качестве обвинителя, раз уж на то пошло. В качестве адвокатов выступают все желающие.
Итак, расставим все плюсы и минусы явления нудизм для игры. Или попробуем это сделать.
В минусы я записываю
1. из за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных. Элегант может сколько угодно долго говорить что это не так - но калькулятор его опровергает.
2. из за нудизма поставили тайм на ресалки.
3. нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений (точно не считал - но примерно 80 процентов всех кляпов за оскорбления достаеться именно им.)
4. Многие нудисты - мултьты средних игроков, скинувших шмот и решивших начать заново с ездовым животным.
5. Нудисты - создатели такого явления как ПДУНы, среди которых тоже порядом мультов.
В плюсы нудистов по игре я вижу только один - и тот спорный для игроков, но по моему мнению бесспорный для игры
Нудисты на пару с ПДУНами создают игровые конфликты, чем разнообразят игру.
Пока минусов для игры от нудизма я вижу больше чем плюсов. Добавляйте свои аргументы )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Virgo_pellur [5]  19 Апреля 2010 02:14:15 #267
Ravfen Ладно, выберусь я на 6ой с эндаргом и тогда поговорим о подвигах. А пока я про ПВП и не думаю, независимо от их исхода.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 02:16:30 #268
Otrava

Я думал что за моей мыслью слежу не только я - поэтому такой оборот. Привычка с академических докладов. А вообще да, "Мы, Николай II".
0
Ravfen [9]  19 Апреля 2010 02:17:08 #269
BLACK_FR концепция с ездовыми по идее должна быть одна. тем более скоро будут 9 луаны и 13 медальные звери все утопал спать. один фиг колдун не качается
не лезьте я верблюда знаю
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 02:19:08 #270
Ravfen

Значит надо искать компромиссный вариант. Но ясно одно - текущая ситуация неудовлетворительна.
0
Ravfen [9]  19 Апреля 2010 02:20:34 #271
BLACK_FR для кого? администрацию устраивает похоже.
не лезьте я верблюда знаю
0
серж 31 [5]  19 Апреля 2010 02:22:43 #272
основной смысл луанщиков не в заработке, а в отсутствии набора оПЫТА! Заработки есть и другие- например сбор ресурсов. В существующих условиях эти заработки сравнимы. А луанство позволяет проходить квесты без опыта(НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ФИНАНСОВЫХ ЗАТРАТ). Позволяет не потерять интереса к игре игрокам среднего уровня которые хотят чего то добится, но не имеют возможности сразу вкладывать десятки и сотни тысяч рублей и евро. А таких игроков большинство и они то и приносят игре мах прибыль. Поэтому если это явление мешает пусть админы сделают возможность для таких игроков играть и не набирать опыт. Но тогда обесценится получение красных медалей и не будет большого смысла платить по 56-60тыс руб за ее приобретение-не будет цели-снизится интерес к игре у среднереальшиков- снизится прибыль проекта
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 02:22:48 #273
Ravfen

Если ситуация системна плоха для двара в целом - значит она плоха и для администрации. Пока админов устраивает противовес в виде ПДУНов, поэтому это задача не первоприорететна (особенно с учётом что для админов вообще ща не приорететен). Но это не значит что нудизм не является проблемой.
0
Otrava [9]  19 Апреля 2010 02:23:54 #274
BLACK_FR писал(а):
Otrava

Я думал что за моей мыслью слежу не только я - поэтому такой оборот. Привычка с академических докладов. А вообще да, "Мы, Николай II".


Конечно, следят все присутствующие)) Но это вовсе не значит, что все разделяют вашу точку зрения. Говоря:"мы..." , вы , может быть, невольно, но не исключаю, что сознательно, навязываете свое мнение, создавая впечатление, что все его принимают) Уж очень категоричны ваши заключения=)
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 02:27:28 #275
Otrava

Конечно сознательно. Я же говорю - привычка с академических докладов :) Если нет аргументов против, то считается что все согласны.
0
Otrava [9]  19 Апреля 2010 02:27:31 #276
BLACK_FR писал(а):
Ravfen

Если ситуация системна плоха для двара в целом - значит она плоха и для администрации. .


Не, ну это потрясающе :lol: Да на основании чего вы делаете такое заключение? Не надо отсылать меня к предыдущим постам. Нет там ответа, акромя голой теории, которую можно притянуть к какой-угодно проблеме)
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 02:29:16 #277
Otrava

Кхм. Вы же сами согласились что инфляция усилий из-за нудистов имеет мысль. Из этого и делаю вывод.
0
Otrava [9]  19 Апреля 2010 02:30:40 #278
BLACK_FR писал(а):
Otrava

Кхм. Вы же сами согласились что инфляция усилий из-за нудистов имеет мысль. Из этого и делаю вывод.


Начинаем сначала? :biggrin:
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 02:33:12 #279
Otrava

Я заколебаюсь копипастом копировать) Я не вижу ни одной нелогичной связки в своих рассуждениях и выводах)
0
Virgo_pellur [5]  19 Апреля 2010 02:36:17 #280
серж 31 Меня поражает, почему в таком случае автор топа(Свиблов) не называет луанством(нудизмом) слив игроком боя с выпусканием ярморочных или городских мороков или 10ых животных, чтобы те завалили мобов. Это ж тоже вид ухода от опыта, просто это встречается редко.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 02:37:49 #281
Virgo_pellur

Потому что в мороках заложен естественный ограничитель, я писал об этом.
0
Otrava [9]  19 Апреля 2010 02:39:43 #282
BLACK_FR
Все потому, что вы считаете себя единственно правым и не видите аргументов других.
Впрочем, про меня вы можете сказать тоже самое, наверное))

Единственное, призываю отвлечься от сухих экономических выкладок и вспомнить, что мир многогранен и что кроме черного и белого есть и другие цвета. :cool:
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 02:42:41 #283
Otrava

Я реально не вижу стоящих аргументов других. Видимо потому что их нет :)

Я помню о цветах. И что есть вне двара) Здесь я отдыхаю - даже в споре)
0
Virgo_pellur [5]  19 Апреля 2010 02:56:36 #284
BLACK_FR какой естественный ограничитель? Повторите, пожалуйста.

Урезание серы и отмену дропа - это не ограничитель если я выпускаю морока а не ездовое животное в бою против моба на 1 уровень ниже меня или равного по уровню. И это ограничение несущественно вообще, если я бью мобов по квесту или в инстансах типа дом ради 100% дропа из схронов.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
BLACK_FR [8]  19 Апреля 2010 03:09:17 #285
Virgo_pellur

Естественный ограничетель - цена. Я говорил что он есть, но не называл его конкретно, это в первый раз будет.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.