Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус

Msviblov [11] 
0
18 Апреля 2010 17:35:51
Как и обещал, в этой теме создаю отдельный топик что бы обсудить нудизм как явление, и попытаться разобраться - хорошо это или плохо для игры.
Делаю топ в базарофлуде что бы можно было в процессе обусждений допускать небольшой офтоп и флейм. Большого - не надо.
Я буду выступать в качестве обвинителя, раз уж на то пошло. В качестве адвокатов выступают все желающие.
Итак, расставим все плюсы и минусы явления нудизм для игры. Или попробуем это сделать.
В минусы я записываю
1. из за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных. Элегант может сколько угодно долго говорить что это не так - но калькулятор его опровергает.
2. из за нудизма поставили тайм на ресалки.
3. нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений (точно не считал - но примерно 80 процентов всех кляпов за оскорбления достаеться именно им.)
4. Многие нудисты - мултьты средних игроков, скинувших шмот и решивших начать заново с ездовым животным.
5. Нудисты - создатели такого явления как ПДУНы, среди которых тоже порядом мультов.
В плюсы нудистов по игре я вижу только один - и тот спорный для игроков, но по моему мнению бесспорный для игры
Нудисты на пару с ПДУНами создают игровые конфликты, чем разнообразят игру.
Пока минусов для игры от нудизма я вижу больше чем плюсов. Добавляйте свои аргументы )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Grey_man [10]  26 Апреля 2010 14:55:20 #381
BLACK_FR
Я говорю про намеренный перебив.
Почему же...оденутся на наворованные денежки и продолжат свое черное дело)
0
Аццкий баянист
26 Апреля 2010 15:45:23 #382
Наверное и я вставлю пару слов
Нудизм есть хорошо Так как и ПДУН тоже хорошо
Считаю ошибкой невозможность "луанить" на новых животных из - за обеднения игрового процесса
вопрос, если как вы говорите нудизм - это багоюзерство то почему не запретят косить траву, ловить рыбу, добывать камни и т д.
Автор не прав. говорю как нудист без зорба со стажем
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
BLACK_FR [8]  26 Апреля 2010 17:13:21 #383
Grey_man

Среди перебивов топ-кланов часто есть намеренные. Просто специально влезать к одетому человеку не выгодно - поэтому и не влезают. Но полностью поддерживают принцип "не можешь удержать дроп, значит он не твой".
Касательно перебива охотников одетых - самому не смешно?)

Аццкий баянист

Точно баянист. Почитай топ ; )
0
Аццкий баянист
26 Апреля 2010 17:53:11 #384
BLACK_FR [8]



дело в том что я его полностью читал
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Grey_man [10]  26 Апреля 2010 18:54:32 #385
BLACK_FR
А что?) Например под водой один мститетель влезал ко всем в бои и перебивал с мощью-кровью)))
0
Grey_man [10]  26 Апреля 2010 18:55:25 #386
BLACK_FR
А принцип этот порочен, считаю.
0
Денетор [10]  26 Апреля 2010 19:12:38 #387
а лично мне, от них ни жарко, ни холодно. сам некоторое время так луанил. давно еще...
а что оскорблений больше, так это между ними и так называемыми "крысами". меня не касается. я никого не оскорблял) и вообще, в этом вопросе - моя хата скраю...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Аццкий баянист
26 Апреля 2010 20:18:37 #388
3. нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений (точно не считал - но примерно 80 процентов всех кляпов за оскорбления достаеться именно им.)



а обычные игроки разве не генерируют или страж отвиливает от работы?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
BLACK_FR [8]  26 Апреля 2010 22:46:15 #389
Grey_man

Так делают многие топ-игроки. Но вот только это никоим образом не отменяет вред от самого нудизма.

Денетор

Ага. А тот факт что происходит инфляция ТВОЕГО золота тебя никак не волнует?

Аццкий баянист

Вы вряд ли его читали) По той простой прчиние что я давал очень подробное описание того, почему сам по себе нудизм "плохо".
80% оскорблений генерируют нудисты, 20% - остальные игроки. По статистике данной одним из стражей.
0
Аццкий баянист
26 Апреля 2010 23:12:51 #390
BLACK_FR [8]

конфликты и оскорбления должны быть и чем больше тем лучше
где есть плохо?
инфляция золота кстати тоже гуд
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
OMOH [13]  27 Апреля 2010 04:46:21 #391
Все просто отдайте дроп луану или зорбу если он перебил хозяина-и верните при желании 200 з которые были потрачены (к админам) :exclaim:
0
BLACK_FR [8]  27 Апреля 2010 14:31:24 #392
Аццкий баянист

оскорбления должны быть
- нифига. Конфликты ладно, но оскорбления?...
инфляция золота кстати тоже гуд
тем более нифига. Тебе приятно что нудисты вредят ТЕБЕ ради выгоды себе? Мне лично нет. Хотя есть мазохисты и дураки...

OMOH

Не вариант. Идея ездовых животныз отличная, просто она несбалансирована.
0
Денетор [10]  27 Апреля 2010 15:23:07 #393
BLACK_FR, а его у меня как не было, так и нету.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
BLACK_FR [8]  27 Апреля 2010 15:36:31 #394
Денетор

Скажу по-другому. Чтобы одеться ты потратил определённые усилия. Действия луанщиков эти усилия обесценивают. Тебя это совсем не колышет?
0
Аццкий баянист
27 Апреля 2010 15:39:12 #395
нифига. Конфликты ладно, но оскорбления?...



бывает дым без огня

тем более нифига. Тебе приятно что нудисты вредят ТЕБЕ ради выгоды себе? Мне лично нет. Хотя есть мазохисты и дураки...

не вижу для себя никакого вреда
только польза
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
BLACK_FR [8]  27 Апреля 2010 17:43:32 #396
Аццкий баянист

По-твоему не бывает конфликтов без оскорблений? разочарую.

А если не видишь вреда в обесценении собственных усилий - то тут уж ничем не помочь.
0
Аццкий баянист
27 Апреля 2010 17:56:44 #397
По-твоему не бывает конфликтов без оскорблений? разочарую.


А если не видишь вреда в обесценении собственных усилий - то тут уж ничем не помочь


что с оскорблениями что без конфликт есть конфликт и это гуд для игрового процесса, но мне кажется что страж просто не хочет выполнять свои обязанности


не вижу обесценивания усилий, раскажи
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
BLACK_FR [8]  27 Апреля 2010 19:14:55 #398
Аццкий баянист

Я ОЧЕНЬ подробно описывал процесс обесценивания в этом топике. Ты говорил что читал весь топ. Врал?
0
Денетор [10]  27 Апреля 2010 19:29:10 #399
колышет, но не только их действия. я уверен.
может это оправдание удорожания очередного просто. спихнуть все на них. не знаю. слишком сложный вопрос.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.