Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус

Msviblov [11] 
0
18 Апреля 2010 17:35:51
Как и обещал, в этой теме создаю отдельный топик что бы обсудить нудизм как явление, и попытаться разобраться - хорошо это или плохо для игры.
Делаю топ в базарофлуде что бы можно было в процессе обусждений допускать небольшой офтоп и флейм. Большого - не надо.
Я буду выступать в качестве обвинителя, раз уж на то пошло. В качестве адвокатов выступают все желающие.
Итак, расставим все плюсы и минусы явления нудизм для игры. Или попробуем это сделать.
В минусы я записываю
1. из за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных. Элегант может сколько угодно долго говорить что это не так - но калькулятор его опровергает.
2. из за нудизма поставили тайм на ресалки.
3. нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений (точно не считал - но примерно 80 процентов всех кляпов за оскорбления достаеться именно им.)
4. Многие нудисты - мултьты средних игроков, скинувших шмот и решивших начать заново с ездовым животным.
5. Нудисты - создатели такого явления как ПДУНы, среди которых тоже порядом мультов.
В плюсы нудистов по игре я вижу только один - и тот спорный для игроков, но по моему мнению бесспорный для игры
Нудисты на пару с ПДУНами создают игровые конфликты, чем разнообразят игру.
Пока минусов для игры от нудизма я вижу больше чем плюсов. Добавляйте свои аргументы )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
ЧУДАКОВ [11]  27 Апреля 2010 19:31:51 #400
BLACK_FR
про инфляцию золота: я покупал свой шлем за 150з.
сейчас такой же стоит 83з
кто виноват? 11-ые луанят на скорпах?

про мультоводов:
думаю что если за месяц предупредть игроков о том, что играющие с одного АйПи должны предоставить на указанный адрес сканы документов, то все получится.
0
Аццкий баянист
27 Апреля 2010 20:10:13 #401
BLACK_FR [8]

жаль что ты людь а то бы расскзал тебе много чего в приват
Короче смотри:
админами задумано то что всегда на каком бы я уровне не был ботобойством заработаю себе на фулл зелени но не выше
я также не собираюсь с утра до вечера заниматься крафтом ибо надоело
Насчёт ботобойства: я не помню уже но то ли за неделю то ли за две взял 5й уровень и офигел:
на 2м - бил игредов "3"
На 3м - пуров, при этом был в комплекте охотника даже до сих пор помню давали около 140 опыта
на 4м уе начал задумываться так как был выбор либо валить скелетов изгоев и ещё кой - кого в минус либо на дур в небольшой +
На 5м получилось так что любой 6й бот меня ломает и тут как раз я задумался о поясах, званиях и синем шмоте, больше не бью ботов хотя уже 70% по глупости

у меня из - за ВБ при звании боец уже 31000 доблести, я возьму воина максимум в 80%
и фиг я больше выйду в пещеры без живтного и в зеленом фулле на 6й выйду уже в полном обвесе пусть и через несколько месяцев
я прекрасно понимаю что для того чтобы себе позволить синь (про фиолет молчу) надо или сидеть годами на уровне и получать деньги из воздуха любыми законными способами либо кинуть реал.
Нудизм есть один из способов получения денег из воздуха.
Получать люлей от ботов и реальщиков всю игровую жизнь я не собираюсь, так как знаю что стоит понудить, что - то поделать. и через определенное время ломать реальщиков
Им не выгодно
администрации вроде бы как тоже не выгодно

Да только как жаль что мне пофиг на чью - то выгоду кроме своей


Надеюсь сейчас дошло или могу рассказать по другому
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
BLACK_FR [8]  28 Апреля 2010 00:46:59 #402
Денетор

Да простой это вопрос. Я его раскрыл подробно в этом топике.
0
BLACK_FR [8]  28 Апреля 2010 00:52:35 #403
Аццкий баянист

Отвечу. Во-первых, одеться в синь чистым ботобойством - не проблема. Даже если представить что дроп ты так и не увидишь. Но это НЕ относится к теме.
Админами задумано что количество добываемого золота и дропа ограничено получаемым вместе с ним опытом. Исключения - 15ый уровень, убийство моба на 4 уровня ниже и вложение реала.
Нудизм - обход этого ограничения. Он безусловно выгоден нудистам. И не выгоден всем остальным. Не из-за того что кто-то делает деньги не напрягаясь, а именно из-за обхода ограниченией. А так как он невыгоден всем, кроме нудистов и наносит вред всем (для нудистов это с лихвой компенсируется получаемыми деньгами), то поэтому нудизм есть зло.

Надеюсь что ты прочитаешь и осознаешь не только это сообщение, но и предыдущие.
0
BLACK_FR [8]  28 Апреля 2010 00:58:41 #404
ЧУДАКОВ

Цены падают сильнее, чем обесценивается золото. Это связано с другими аспектами игры. Именно поэтому я и использовал термин "инфляция усилий", а не "инфляция золота".

Про мультоводов - среди нудистов их тоже очень и очень много. И единственный действенный способ избавиться от мультов - убрать стимул для их создания. Насчёт сканов - админы объясняли почему это не вариант.
0
Аццкий баянист
28 Апреля 2010 09:27:18 #405
BLACK_FR [8]



ещё раз напишу выдержки из своего ответа


за 3-4левел тупого ботобойства, вот сейчас глянул в достижениях, 26 золота с копейками


Админами задумано что количество добываемого золота и дропа ограничено получаемым вместе с ним опытом.



я это прекрасно понимаю, поэтому жрать опыт не собираюсь. Повторяюсь ещё раз.
Нигде в правилах игры не написано что нудизм это плохо, значит это хорошо тем более для меня

Вот просто не понимаю почему я должен беспокоится за других игроков? Если бы это было невыгодно админам то давно бы прикрыли а так мы видим результаты, значит это выгодно админам.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Тарас- [6]  28 Апреля 2010 13:47:15 #406
Понятно только одно - вся игра все больше сводится к вливанию реала, хотя позиционируется как бесплатная! Для тех, кто считает нудизм сверхприбыльным спешу Вас разочаровать - луанюсь месяц, на профе зарабатывал стабильней и больше(копил на тигра более 7-ми месяцев)!!! С таким подходом к игровому процесу желание играть пропадает вообще... Дайте возможность народу хоть как-то зарабатывать! А насчет профы разговор отдельный, конкуренция все больше, заработать все тяжелей :exclaim: :cry:
0
Аццкий баянист
28 Апреля 2010 14:01:50 #407
Тарас- [6]



ты чуток неправильно его юзаешь)))
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Arast [6]  1 Мая 2010 19:17:09 #408
Msviblov прочел всё - в основном - полный бред, вы как страж должны понимать, что и где вы пишите, больше половины здесь играющих и калькулятором то пользоваться не умеют... Итог вашего поступка: 4 идиотских месяца работал профой, т.к. мечтал о луане... ну вот хотелось мне очень... заработал... ичто дальше? некоторые особо "умные" решили сделать своим долгом стоять и перебивать тех, кто луанит( и это без разницы в шмоте ты или нет, так как если с луаном, значит экономишь опыт, а, следовательно, урон минимальный) причем, большинство выложили за эту радость 200 реальных евро... блин, и вот теперь все лентяи и просто завистники стоят и делают гадости... Если в этой игре нужен только реал, так объясните мне какого ..... везде в инете Двар рекламируется как бесплатная игра?!!! Дибилизм, не так ли? И еще, какой-то "умный" сказал, что луанщики разрушают экономику, скажу вам прямо - это сущий бред, и цены на животных не из-за этого подняли, в этой игре вообще все делается, для того, чтобы заставлять людей кидать реал.... И вот итог, с начала думаем, потом пишем!!!!!!!!!! тем более, со значком стража... :evil: :evil: :evil:
0
BLACK_FR [8]  3 Мая 2010 02:53:06 #409
Аццкий баянист

А никто и не спорит что для нудистов нудизм - дело выгодное. Но именно из-за того что это наносит вред всем остальным игрокм и является злом. Которое пока разрешено. Хотя не будь ограничивающего фактора ввиде пдунов - реакция была бы более быстрой.

Arast

Прочитай весь топ сначала, а не только опенпост.

ПыСы: полуанил на миноре. И впрямь очень выгодно. Для тех кто вопит о безусловной необходимости вливания реала - и здесь, и на миноре не вложил ни копейки.
0
Sweeheart [4]  3 Мая 2010 04:00:26 #410
осилил половину из всего написаного

главный плюс афтор топика полностью эгнорирует)

всегда должна быть альтернативная возможность зароботка кроме даната)

нет альтернативого зароботка , нет онлайна , если нет онлайна то нет даната =) :rolleyes:
0
Аццкий баянист
3 Мая 2010 22:05:34 #411
BLACK_FR
вот ты уже и понял насчёт нудизма, теперь отвечай за то что одеться в синь ботобойством не проблема
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-CHAINED- [5]  4 Мая 2010 06:45:09 #412
Я хочу выступить как нудист и сказать что нудизм это хорошо так-как во первых нудисты позволяют выполнять большое количество квестов для тех кому не нужен опыт или нет возможности покупать много мороков! На сегоднешний момет соотношение одного мора Игураона и вызова БЗ примерно 70% выгоды вызова Бз так как вызов БЗ сотит 7.5с а морок 20с + БЗ набивает порядком больше чем Морок! Я купил себе БЗ окло месяца назад ля того чтобы купить мне пришлось продать свой шмот в течении месяца я свободно переоделся во вось передаваемый шмот сумрака хотя до 5ур был одет в палача при этом набрал только 2% опыта хотя считаю что это много!
Я не оспариваю что нудисты как привило получяют много кляпов за оскорбления прочитав заголовок этой темы я магу сказать что те люди которые покупают БЗ как првило не мульты так как понимаю риск фин прокачки! А то что написанно про поднятие цены на ездовых животных в этом нудисты не виноваты так как в игре все не могут быть с ездовыми животными и одеты по максимум в шмот! Это только решение админов для того чтоб в игру как можно больше приходило реальщиков и как меньше простых игроков которые играют без интереса! Я сам не являюсь реальщиком хотя иногда возникает такое жилание для меня реал это просто пыль если ты вложил реал то после этого игра становится не итересной!

Еще одно предложение для стражей если вы не хотите чтоб было много оскоробление и поменьше кляпов то введите закон против перебивальщиков чужого дропа!
0
Кавайный_Котэ
4 Мая 2010 08:29:46 #413
Римский Король писал(а):
Я хочу выступить как нудист и сказать что нудизм это хорошо

кто бы сомневался :lol: :arrow:

Arast писал(а):
и цены на животных не из-за этого подняли, в этой игре вообще все делается, для того, чтобы заставлять людей кидать реал

Римский Король писал(а):
А то что написанно про поднятие цены на ездовых животных в этом нудисты не виноваты так как в игре все не могут быть с ездовыми животными и одеты по максимум в шмот! Это только решение админов для того чтоб в игру как можно больше приходило реальщиков и как меньше простых игроков которые играют без интереса!

конечно, нудисты не виноваты! пишут, что виноваты, - не верь! ведь администрации главное как можно больше бабла срубить.
а про такую вещь, как геймдейзиайн наверное никто из вас наверное и не слышал :rolleyes:
0
BLACK_FR [8]  6 Мая 2010 08:21:40 #414
Sweeheart

Хм. Если есть реальная альтернатива доната БЕЗ использования мозга=нет доната.

Аццкий баянист

Я понял многое давным-давно ;) В том что нудизм выгоден для нудистов никто и не сомневается. Смысл моих рассуждений в этом топе - что нудизм вредоносен для всех, кроме самих нудистов.
Касательно ботобойства - просто убивая мобов на радугах и не имея НИКАКИХ других источников дохода можно без заморочек одеться в шахматную синь на 6-10. Для этого нужно просто не тупить при убийстве мобов.

Римский Король

Проведи для себя такую аналогию. Замени слово "нудисты" на слово "мошенники" или подобное - и суть твоих фраз не изменится. Я не называю нудистов мошенниками, я просто говорю что твои рассуждения о том что иначе никак не заработать денег кроме как нудизмом вписываются и для подобного слова тоже. Может сделаешь выводы для себя.

Кавайный_Котэ

Не пугай их страшными словами. Если уж объяснять - то нужно объяснять с азов, которые должны были быть объяснены ещё в школе.

Общий итог таков: отношение нудистов можно охарактеризовать одной фразой -
Аццкий баянист писал(а):
BLACK_FR [8]

Да только как жаль что мне пофиг на чью - то выгоду кроме своей
0
tjero
6 Мая 2010 14:48:32 #415
Доброго времени суток Михал "Злой медвеД" :wink:
Я перкрано осознаю, что переспорить вас у меня врят ли получится, но и целью такой я тоже не задаюсь. Посмотрите со стороны на ситуация-не с позиции стража, пдуна или нудиста:

1.стоимость на призыв увеличилась бы и без нудизма! отрицать это крайне опрометчиво. двар одна из самых лучших игр, здесь проводят время много состоятельных людей, которые платят реальные деньгт за игру. будучи администратором, вы бы тоже, не сомневаюсь, стремились бы извлечь максимальную прибыль и повышение стоимости призыва один из таких шагов!
если бы стоимость призыва была меньше, то это вело бы к большему обогощению игроков на мобах-нудистов (и тем более пдунов, но об этом позже). следовательно, нужно повысить стоимость призыва. все!
мы (вы,я, они) не можем обвинять владельца-ITT, поэтому легче всего обвинять нудизм?! и без него было бы все так, как есть сейчас!
к тому же, вводя животных, "ездовых" (вы всегда делаете акцент на этом слове), сами администраторы бы исключили возможность введения их в бой или ослабили их. этого не было сделано! вывод-все так и должно быть!

2. не спорю

3. если бы на хаев отсылали все сообщения по типу "съ..сь по рухлому" и "ты че е.. п.." работы было бы еще больше :wink:
а если человек работал (именно так в основном) и купил животное, а его пытается эксплуатировать другой перс, бывает люди срываются (я тоже считаю что не надо так опускаться), но их можно понять. причина в данном случае в халяве (я не про ту что 1-3 с за бой).
мы играем по правилам игры, но мы люди и живем руководствуясь своими моральными принципами, перенося их непроизвольно в игру и это нормально! поэтому мы (нудисты) не хотим делить свой "стол" с бродягами и лентяями.

4. не спорю, но это ваша работа. колличество средних игроков не безгранично. если они заведут мультов и скинут вещи, вы их сажаете... это не бесконечный процесс.

5. см. п. 4.

ПС: я прекрасно понимаю, что эта тема вам порядком надоела, и что это только ваше мнение по этомы поводу. НО! вы не до конца правы в этой ситуации

пардоньте за ошибки-торопился
0
-CHAINED- [5]  8 Мая 2010 02:42:59 #416
BLACK_FR

ДА но я не могу заменить слово нудист слово мошенник так как Мошенничество запрещенно а нудизм нет, я не спрю деньги можно зароботать и профой но как по мне нудизмом я больше заработаю чем профой и бысре гораздо как говориться провернно на себе! За месяц я бы не смог заработать 250з профой играя 4-5 часов в день а нудизмом смог! Вот о чем я говорю + еще я помогаю народу иногда даже бесплатно в зависимости от того что им нужно
0
Аццкий баянист
8 Мая 2010 08:35:17 #417
BLACK_FR

я не знаю что там на 6-10

ты мне обьясни почему я до 5го бил ботов и в бостижениях выбито только 26 золота
откуда синь?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ЧУДАКОВ [11]  8 Мая 2010 08:59:32 #418
BLACK_FR
вот вы говорите "нудисты обесценивают усилия игроков"
т.е. те, кто зарабатывает на радуге и ботобойстве, получают опыт, а нудисты этого избегают, получая лишь прибыль.
но откуда беруться 200з на ездовое?

Если вы говорите, что нудисты получают блага без "усилий" (т.е. без опыта), то как тогда относиться к реальщикам, которые покупают вещи и блага "из воздуха", тем самым увеличивая массу золота и еще более "обесценивают усилия".
Нудист, со временем, прейдет на следующий уровень и прекратит луанить.
А реальщики?...
Знаю, что вы скажете "реальщики тратят свои деньги", которые они заработали усилиями в реале.
Да я сам закидываю деньги на игру...
Но злопыхать, а тем более навариваться на тех, кто потратил деньги (даже если они игровые), меня почему-то не тянет...

они потратили свои усилия на ездовое - пусть получат за это свои "плюшки"
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.