Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус

Msviblov [11] 
0
18 Апреля 2010 17:35:51
Как и обещал, в этой теме создаю отдельный топик что бы обсудить нудизм как явление, и попытаться разобраться - хорошо это или плохо для игры.
Делаю топ в базарофлуде что бы можно было в процессе обусждений допускать небольшой офтоп и флейм. Большого - не надо.
Я буду выступать в качестве обвинителя, раз уж на то пошло. В качестве адвокатов выступают все желающие.
Итак, расставим все плюсы и минусы явления нудизм для игры. Или попробуем это сделать.
В минусы я записываю
1. из за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных. Элегант может сколько угодно долго говорить что это не так - но калькулятор его опровергает.
2. из за нудизма поставили тайм на ресалки.
3. нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений (точно не считал - но примерно 80 процентов всех кляпов за оскорбления достаеться именно им.)
4. Многие нудисты - мултьты средних игроков, скинувших шмот и решивших начать заново с ездовым животным.
5. Нудисты - создатели такого явления как ПДУНы, среди которых тоже порядом мультов.
В плюсы нудистов по игре я вижу только один - и тот спорный для игроков, но по моему мнению бесспорный для игры
Нудисты на пару с ПДУНами создают игровые конфликты, чем разнообразят игру.
Пока минусов для игры от нудизма я вижу больше чем плюсов. Добавляйте свои аргументы )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
ZOROG [10]  8 Мая 2010 12:53:35 #419
Римский Король писал(а):
Я хочу выступить как нудист и сказать
предложение для стражей если вы не хотите чтоб было много оскоробление и поменьше кляпов то введите закон против перебивальщиков чужого дропа!


Перебивание дропа так же законно как и нудизм, так что все остальное от лукавого. Хотите луанить, будьте готовы что дроп у вас будут уводить(перебивать), а следовательно держите себя в руках.
0
Eskil1
8 Мая 2010 18:02:57 #420
По поводу оскорблений. А не проще ввести в игру автобаны? например, сматерился - автоматически вышел с игры минут на 5-10. Зашел, опять сматерился - 30 мин, следующий уже на сутки. И поверьте, желание ругаться будет прогрессивно уменьшатся. :idea:
0
-CHAINED- [5]  9 Мая 2010 05:05:59 #421
ZOROG

Я купил БЗ за свои кровные выбитые потом и кровью за тяжело проведенное время почему этим должны пользоваться другие игроки такие как Пдуны это не справедливо и не чесно!
0
-Азкабан- [4]  9 Мая 2010 08:49:35 #422
1. ребята может я и не совсем по теме скажу, но сможет ли мне иобъяснить кто то почему у старьевщика такая крутая политика чем дороже вещь тем меньший процент ты получишь налог с тебя возьмут по полной при обмене. это разве не обесценивает моих усилий в игре???
2. один из больших и жирных + нудизма помощь в прохождение квестов, а то получается что игра очень даже платная.
3. а почему бы стражам не взять на себя обязанности по присмотру за локами ( в частности за запрещением сборов ресурсов?)
4. с руганью в чате и привате, да конечно нудизм добавляет но тогда надо и события прикрывать там тоже куча негатива прет.
0
Zena [11]  9 Мая 2010 14:08:37 #423
Если многие нудисты и их перебивщики мульты,то это должно только облегчать работу стражей по их поимке.Вошел в локу,посмотрел кругом,проверил,посадил. Куда уж проще для отлова мультоводов))

По всем остальным пунктам скажу *оно меня никаким образом не касается* т.к. ресалки есть в замке(у кого он есть),на площади,на острове...для обычного игрока не надо ресаться 5 раз в 3 минуты и неудобство это должно мешать только нудистам,а им ничего не остается как смириться с данной системой.

Кляпы их мне тоже как-то лесом и что такое трафик оскорблений? Любой оскорбил-получил кляп,нарушил-в тюрьму,не принял инст-штраф,нахамил соклану и проч.-попал в черный список. Давайте считать трафик?))) Работа есть работа.

Увеличили цену за вызов животного-вообще смешно. Не будет нудизма нам этот вызов станет дешевле и воздух чище? Уже увеличили,давным-давно и стоит в этой мелочи копошиться?

От себя еще скажу,что люди на тигро-зорба заработали и потратили эти деньги опять же на покупку *игрового* животного. Деньги остались в игре-в чем проблема? Теперь вы им будете диктовать то,как им использовать своего личного животного?

Не вызывай его будучи голым! А кто ты чтоб им это говорить? Давай скажем *Не стой на базе голым!*,*Не ходи без группы в инсты!*,*Не подставляй людей на Хаосе*,*Не стой во время войны во Дворце Бракосочетаний!*...все еще не смешно? Странно)))
Обрядница! По поводу РАЗВОДОВ обращаться сюды))
0
Sairus-vx [6]  23 Мая 2010 04:02:15 #424
Всем доброго времени суток))...нудить стал не так давно, хочу сказать что очень долго копил на БЗ...для меня по крайней мере 1,5-2 месяца довольно долго, учитывая что копал траву непереставая, при этом не бился с мобами когда понял что так заработать смогу только опыт...
Узнал много нудистов и могу добавить пока мультов среди них я лично НЕ замечал...были подозрительные...но вопрос не в этом...реально заработать на нудизме довольно не просто,учитывая что дроп всё таки как был рандом так и остался... хотя признаюсь прокачать репутации и пройти квесты помогает, помогает и хоть как то драться с мобами и в тоже время зарабатывать себе на одежду и развитие перса...что касается Пдунов...не хотелось бы никого оскорблять....но когда кто то отбирает часть твоих заработанных денег, пусть даже и таким нелепым путём..естественно возникают весьма бурные эмоции))) :redface:
Особенно это касается тех индивидуумов которые на этом пытаются нажиться...ведь само собой возникает мнение что так себя люди ведут и в реале...тобиж крысятничают...
Реала вливать в игру не хотел..так как для меня это способ расслабится..и не хочется постоянно копать вроде я на работу сюда хожу..а такие как пдуны портят настоение и мне и тем немногим кто заработав себе смогли заполучить Зорба или луана...или тем более для тех кто вложил реальные деньги
я бы предложил систему закрытогооткрытого боя внести,дать возможность впускать или не впускать в бой предварительно поставив галочку где нибудь в настройках..хотя изучив топик..или если показалось его большую часть заметил что похожее предложение уже поступало)))
и я понимаю что это способно повлиять на качество игры, но если в бой вмешатся не могут то не будет Пдунов которые в 90% мульты...а вот нудистам придётся расчитывать только на силы свои и своего зверя....было бы неплохо что данная функция была подконтрольна игрокам..так не будут мешать например группе выполянть квест по битию конкретных мобов..но это как уже оговаривалось лишь моё мнение, мнение одного и из так называемых нудистов...поэтому я весьма толерантно отношусь ко всем другим мнениям..что касается удешевления вещей в игре то как по мне это не заслуга конкретно нудистов...
пока всё что могу сказать..послушаю что кто скажет по этому поводу :idea:
0
диоген из синопа [6]  23 Мая 2010 04:49:45 #425
Хочу кинуть свои 5 копеек. Как нудиста, меня бесит любая попытка перебить у меня дроп. В то же время я считаю - надо оставить все как есть. Уберете нудистов и ПДУНов или кого-то одного из них - игра станет гораздо скучней. То, что разнообразит игру - перевешивает любые минусы.
0
БандитоПистолето [7]  14 Августа 2010 15:40:18 #426
:eek:
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 02:47:03 #427
Римский Король

То что нудизм не запрещён напрямую абсолютно не значит что он не наносит вреда игре. Он нарушает саму концепцию игры. И то что он существует - это просто кривой баланс, который никто не фиксит (по разным причинам). У нас в России есть масса воров, мошенников и прочих элементов, которые НЕ НАРУШАЮТ закон. Примеров масса. И это значит что надо менять закон. Почему в игре должно быть по-другому (если уж сам нудизм как явление - однозначный негатив, что я доказывал выше).

Я прекрасно понимаю что нудистам нудизм выгоден. Если бы он был менее выгоден чем тот же крафт - им бы никто не занимался. Вопрос в том что он выгоден ТОЛЬКО нудистам, а ВСЕМ остальным (в первую очередь 5-6 уровням) он наносит вред (пусть и не очень большой, но наносит).

Аццкий баянист

Так задуман баланс.

ЧУДАКОВ

Отвечаю. Нудисты обесценивают усилия игроков, это верно. Откуда берут 200з - не важно. Абсолютно. Если ты накопил денег на печатный станок для денег (с какими-то ограничениями) - то это не повод дальше этим спокойно пользоваться. Как накопил эти 200з - так же можешь и дальше копить.

Что касается реальщиков - то они наносят ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ эффект, как и нудисты, только во много-многократно больших размерах. Но при этом они полезны для игры. Нудисты - нет. То есть у них есть положительный эффект (при чём такой, который перекрывает отрицательный), а у нудистов - нет. Поэтому нудисты наносят ТОЛЬКО вред. А реальщики приносят пользу, при этом нанося вред. Тем самым наносимый реальщиками вред оправдан.

Проблема в том, что заработав своими усилиями на ездовое нудисты начинают обесценивать усилия ВСЕХ, в том числе и ненудистов. Я не вижу причин того, чтобы МОИ усилия обесценивались в угоду кому-то. Абсолютно никаких. Мне жалко своих усилий.
0
Айю [6]  1 Октября 2011 02:58:39 #428
Msviblov писал(а):
бла-бла-бла

Как прикажете без нудистов делать квесты на мобов старше на 1-2 уровня среднестатическому игроку?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Bebemotik [10]  1 Октября 2011 08:05:33 #429
Я ослеп? Но я не вижу вреда от нудистов! :cool:
Мне они ни каким образом не мешают. Я за ними не охочусь. Если попадаю в бой, то тут уже ничего не поделаешь, я в своём костюме имею больше шансов перебить дроп даже в блоке.
Если животное вошло в бой после меня, даже и не задумываюсь, как бить и компенсировать или нет.
Если настроение хорошее, что бывает редко, то кину копеечку сам, если плохое... :twisted:
Среди знакомых есть нудисты и я уважаю их манеру игры. Это их выбор и он не запрещён правилами.
Идите вы все... к психологу!
0
killer magmarow [6]  1 Октября 2011 13:42:18 #430
Айю
собирать группы :exclaim:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
killer magmarow [6]  1 Октября 2011 13:42:48 #431
а вообще - Свиблов мой кумир :cool:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Шайкана [6]  1 Октября 2011 13:49:11 #432
killer magmarow
:eek: а что это вы уже не в кретсах? неужели надоело луанщикам настроение портить?)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
killer magmarow [6]  1 Октября 2011 13:55:54 #433
Шайкана
а вы хотите чтоб я вернулся? я с удовольствием :twisted:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Сын Стриаргорна [6]  1 Октября 2011 14:04:59 #434
А у Msviblovа сегодня 5-тилетие :wink:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Шайкана [6]  1 Октября 2011 14:19:02 #435
killer magmarow
:biggrin: да мне это индеферентно, собсна, я не луаню ) просто стало интересно, что вас сподвигло сменить клан.. надоело, когда мстят или приват выносят?)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
killer magmarow [6]  1 Октября 2011 14:55:06 #436
Шайкана
приват мне никогда никто не выносил) 99.9% нудистов молча воспринимают тот факт что я перебил)
всего 1 персонаж кидает порчи примерно раз в 2 месяца))) все остальные - балаболы))
я даж радугу бью гдето 1-2 раза в неделю) :wink:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Шайкана [6]  1 Октября 2011 15:08:52 #437
killer magmarow
:lol: какое упущение со стороны нудистов )) хотя, вы вежливо в привате общались при перебиве, мне тогда было даже немного жаль, что вы в стане моего идейного противника и я не могу с вами пообщаться поближе ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.