Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус

Msviblov [11] 
0
18 Апреля 2010 17:35:51
Как и обещал, в этой теме создаю отдельный топик что бы обсудить нудизм как явление, и попытаться разобраться - хорошо это или плохо для игры.
Делаю топ в базарофлуде что бы можно было в процессе обусждений допускать небольшой офтоп и флейм. Большого - не надо.
Я буду выступать в качестве обвинителя, раз уж на то пошло. В качестве адвокатов выступают все желающие.
Итак, расставим все плюсы и минусы явления нудизм для игры. Или попробуем это сделать.
В минусы я записываю
1. из за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных. Элегант может сколько угодно долго говорить что это не так - но калькулятор его опровергает.
2. из за нудизма поставили тайм на ресалки.
3. нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений (точно не считал - но примерно 80 процентов всех кляпов за оскорбления достаеться именно им.)
4. Многие нудисты - мултьты средних игроков, скинувших шмот и решивших начать заново с ездовым животным.
5. Нудисты - создатели такого явления как ПДУНы, среди которых тоже порядом мультов.
В плюсы нудистов по игре я вижу только один - и тот спорный для игроков, но по моему мнению бесспорный для игры
Нудисты на пару с ПДУНами создают игровые конфликты, чем разнообразят игру.
Пока минусов для игры от нудизма я вижу больше чем плюсов. Добавляйте свои аргументы )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Grey_man [10]  18 Апреля 2010 18:32:56 #39
Msviblov
Мне лично никакого вреда они не причиняют, если Ордену Стражей они доставляют неудобства, это его, Ордена проблемы.
0
F A C [11]  18 Апреля 2010 18:33:05 #40
Msviblov
я понял в чем причина этого негатива в их адрес с вашей уважаемый стороны*)
от всех есть неготив от простых больше чем от луанеров просто те это делают незаметно*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 18:34:23 #41
ну то есть плюсов уважаемые защитники пока не предоставили. Ждем Элеганта)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
_51Rus_
18 Апреля 2010 18:36:35 #42
Вы мне ответите на пост на первой странице?
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
F A C [11]  18 Апреля 2010 18:36:43 #43
Msviblov
+ 1 только им хорошо, завистникам плохо*)
и ещё стражам плохо стока кляпов*(я вас понимаю честно!
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 18:40:28 #44
_51Rus_ писал(а):
1. Из-за чего повысили в своё время цену на Бриллиант? Так почему тогда подарожание корма - это вина нудистов?
2. Может быть, но все уже привыкли и тайм ресок Вы всё равно не отмените - так что глупо это все.
3. И что?
4. опять же - и что? нарушили - посадите. нет - так не мешайте людям играть.
5. И опять - и что? Ну создают ПДУНы мультов, это вообще не вина нудистов а вина тех кто их создает.

1. Цену на брилиант повысили в связи с девольвацией рубля и ростом стоимости валютной корзины. При чем тут нудисты?
2. Мы говорим не о том что все привыкли. Мы говорим о самом факте тайме реса.
3. Вам приятно слышать мат и оскорбления в игре. Тогда вам ничего. Мне не приятно.
4. Сажаем.
5. не было бы нудистов - не было бы ПДУНов, неужели не ясно?
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Изеркиль [8]  18 Апреля 2010 18:41:29 #45
Msviblov
+ :biggrin:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Grey_man [10]  18 Апреля 2010 18:47:19 #46
Msviblov
5. не было бы нудистов - не было бы ПДУНов, неужели не ясно?

Сопутствующее явление, паразитизм по сути.
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 18:48:29 #47
Grey_man согласен.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Grey_man [10]  18 Апреля 2010 18:51:58 #48
Msviblov
Ну так для уничтожения паразита вовсе не обязательно убивать хозяина.
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 18:53:21 #49
Grey_man достаточно вакцинировать его - заставить одеться. Паразиты чаще всего появляютсья на большных особях - на сильных паразитировать тяжело. Вылечим нудизм - избавимся от пдунизма)
Уехал в спорт зал, приеду - прочитаю что написали.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Grey_man [10]  18 Апреля 2010 18:57:12 #50
Msviblov
Хм...скорее уж переходная стадия а не болезнь, на больших уровнях луанством не занимаются)
А администрация еще больше спровацировала на увеличение луанщиков, когда объявила что 15 уровень будет последним.
0
Virgo_pellur [5]  18 Апреля 2010 18:57:12 #51
Заглянем в корень - в описание животинок - какие мы имеем превосходства на ней и без нее:
1). Магический амулет, дающий вам власть над животным. Что хочу то и делаю с ним.
2). Верхом на ней вы перемещаетесь на 40% быстрее и можете переносить на 6 вещей больше.
3). Мы можем призвать ее как дополнительного морока в бой.

Вы предлагаете своими действиями отказаться от п.3. Дак ведь без него это животное просто дополнительная сумка и руна скорости. А ведь за сумку и за руну я заплачу на порядок меньше денег, чем я плачу за животное, причем, дополнительные денюжки - за вызов я платить не буду.

Именно из-за п.3 все его и берут!
1. Я не могу себе позволить выпускать мороков в бой если за сам бой получаю меньше чем стоит морок. А вызов в бой животного значительно дешевле.
2. В ПВП лишний морок решает многое а каждый из них занимает у нас в рюкзаке место. Итог - когда мы знаем что у нас будет череда боев выгоднее иметь морока без места или морока бесконечно вызываемого за корм, который, все равно сколько его, занимает одно место и не более.
3. Я не могу осилить многих монстров в этой игре, но с животным как дополнительным мороком мои возможности расширяются и я смогу пройти больше игровых квестов.

Вот ответы на ваши минусы:
1. Из-за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных. Админы регулярно следят чтобы в этой игре ни на чем нельзя было нормально заработать или сохранить свои деньги. Естественно, что использование ездовых животных как мороков в бою увеличило их интенсивность использования, потому что тут вся игра - это сплошной бой и как только нашлась более дешевая замена морокам, то стали использовать ее а не моров.
2. Тайм на ресалки поставили не из-за нудистов а из-за тех кому платят чтобы он быстро поубивался а они его быстро полечили - чтобы прокачать лекаря, палача или чтобы заинтересовать игроков брать ресалки-амулеты воскрешения. Нудисты хоть и умирают первыми, но сам бой порой часто длится значительно дольше чем тайм ресалки - ездовое животное как и мороки всегда слабее игрока, тем более если стоит в бою против монстра выше по левелу. Нудисты могут и парами ходить в локе и ресать друг дружку, если им тайм на ресалке неудобен.
3. Трафик оскорблений генерируется нудистами из-за перебивальщиков. Я бы тоже матерился если б меня перебили. Я тут трудился, почти половину моба убил и свитки тратил тут здрасьте - ни дропа ни денег, да многие из-за такого на перебивальщика мышку спускали и будем спускать ибо нефиг нас перебивать!
4. В игре чем выше уровень - тем сложнее играть, вы это наверное не заметили ибо для вас это не игра а работа стражем. Каждый новый уровень открывает новые возможности и одновременно с этим и понимание того что кто-то их уже достиг, каким способом - без разницы, а значит уломает вас как миленького этими возможностями. Это означает что пока нам не доступны такие же возможности на новый уровень переходить рано. А опыт же нас толкает и толкает. Я бы лично сидел на 4 лвл год, если бы меня нападавшие на меня во время сбора ресурсов древни не вытолкали на 5 лвл. А сейчас я вообще сливаю тупо все бои с мобами - чтобы не расти вверх, да чтобы не вылезти на следующий лвл прежде чем я раскачаю все доступные репутации до предела. А то вон реальщики денег вкинут и раскачают их в момент а потом всех в бинты нарезают. Я не могу вкинуть реал - вот и приходится извращаться. Те кто это понял понимают и то что уже достаточно дорого будет достигнуть тех возможностей, что есть у игроков равного с ними уровня. Гораздо легче сделать это, когда играешь сначала и более продуманно, идешь по проторенной дорожке. Вот и заводят мульта, чтобы более сильным пройти эти моменты и узнать секреты а потом более слабым пройти повторно используя узнанные секреты игры.
5. ПДУНы - расшифруйте это понятие а то я еще такого не знаю.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Grey_man [10]  18 Апреля 2010 18:59:35 #52
Virgo_pellur
Перебивающий дроп у нудистов.
0
Virgo_pellur [5]  18 Апреля 2010 19:10:21 #53
Grey_manЧем меньше набиваешь урона - тем больше шансов что тебя перебьют. У нудистов часто такое явление, что они падают с малым нанесеным уроном и остальной урон сносит их животное. Дроп в этом случае достается игроку - нудисту. А если они умерли выпустив морока, и их потом перебили, то дроп достается тому кто перебил а они, получается просто зря потратили деньги на корм за вызов морока. Вот отсюда и негатив. А ПДУНы просто ищут халявку - морок сокращает их опыт и помощь нехилая. Так что стревятники и гиены были в природе всегда и неудивительно что они в игре появилися.
Вывод отсюда один - уничтожать надо не нудистов а именно их перебивальщиков как класс а то халявы, понимаешь ли захотелось.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
VoolkaNo [4]  18 Апреля 2010 19:19:43 #54
О какой прибыли идет речь? :))) У меня Тиграшка с 25 марта, прошел почти месяц и лишь недавно, после убийства 800+ пуров упало что-то ценное действительно, аж на 15-18 з разбогател :)) Раньше я эти 15-18 з мог накопать камнями и перетереть в пыль самое большее за неделю-полторы...
Но ваши любимые ярмарки убивают все на корню, цены на пыль упали, в дни ярмарки и говорить не о чем - никто не берет...
В большой степени нудизм это надежда на мифический дроп и не более того, да и многое в этой игре не приносит пользу, то же копание угля в инстах, например, пользу приносит только ярмарка)))так сделайте вы ее круглогодичной :razz:
Для меня нудизм на 4 лвл пока что убивание времени, до получения заветных 660 РГ и мороков Тигра))
И раз вы считаете нудизм багоюзерством, то почему бы таковым не считать 4-5 лвл, что годами сидят на своем лвл и копят, копят РГ всемозможными способами, а потом купив сильных мороков зарабатывают в доме, на имонах, гнать таких надо на 6 лвл, не? (иронично)
В потоке эмоций рождается транс...
0
мастерус клыкиус [3]  18 Апреля 2010 19:41:09 #55
сделайте просто чтоб урон нанесённый бобром/луаном засчитывался как урон нанесённый хозяином (с опытом или без эт без меня)
О_о о_о о_О
о_О О_О О_о
фсе прафа сащищены
0
Константинус [10]  18 Апреля 2010 19:47:06 #56
Msviblov По пунктам:
1. А почему не из-за отечественной войны 1812 года?
2. См. пунут 1.
3. Оскорблять плохо. При чём тут нудизм?
4. Мультоводство запрещено. Нудизм- нет.
5. Пдуны- воры. Нудисты- обкрадываемые. Они и виноваты ещё?

BLACK_FR писал(а):
Msviblov

Да цифры не важны. Тут важно качественное влияние - как обесценивание услий ВСЕХ остальных игроков в целом. За счёт получения дохода из воздуха отдельным классом. Не понимаю почему те, кто сам не занимается нудизмом, так рьяно защищают людей, которые обесценивают и их усилия в том числе.


Доходы из воздуха-это как? Вот я, например, могу резать белку на аванпосте, или бить гунглов там же. Опыта я при этом не получаю. Это тоже доход из воздуха? Я обесцениваю усилия других?
:eek: :cry:

ЗЫ: Никогда не нудил, да и луана не было никогда)
Иногда неприятно, если вмешиваешься случайно к нудисту (тем более он к тебе) и ждёшь, пока он сливается по тайму... Но нужно ж различать, как гриццо, одно от другого)
0
Шипуня [6]  18 Апреля 2010 20:21:27 #57
[Msviblov

Я буду выступать в качестве обвинителя, раз уж на то пошло. В качестве адвокатов выступают все желающие.

Ловко вы из обвиняемого в том топе, стали обвинителем)
1 Стоимость призыва я думаю изменили не из за луанщиков. Поняли свою ошибку по цене призыва, и очень УДАЧНО свалили всю вину на них)
2 Думаю тайм поставили, чтоб заставить игроков двигаться, тратиться на корм и платить за перелет через замок. Луанщики возможно тоже немного тут повлияли.
3 Генерируют оскорбления пдуны. Если к вам, намеренно бы входил допустим 15 лвл и перебивал, на долго хватило бы у вас терпения?) Правильно,80%. Ведь он с кляпом и не может в ответ пожаловаться через ник, а писать жалобу на форум лень и не стоит того.
4 Уверен, среди пдунов на много больше мультов.
5 Пдунов создали не луанщики. Пдуны сами себя создали, может им никто не объяснил что воровать не хорошо.

Итак, расставим все плюсы и минусы явления нудизм для игры. Или попробуем это сделать.

Радуга и другие бесплатные благи допустим тоже минус для игры.Может на каждого под радугой порчу будете кидать или так как целитель,просто заходить в бой и тянуть? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.