Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус

Msviblov [11] 
0
18 Апреля 2010 17:35:51
Как и обещал, в этой теме создаю отдельный топик что бы обсудить нудизм как явление, и попытаться разобраться - хорошо это или плохо для игры.
Делаю топ в базарофлуде что бы можно было в процессе обусждений допускать небольшой офтоп и флейм. Большого - не надо.
Я буду выступать в качестве обвинителя, раз уж на то пошло. В качестве адвокатов выступают все желающие.
Итак, расставим все плюсы и минусы явления нудизм для игры. Или попробуем это сделать.
В минусы я записываю
1. из за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных. Элегант может сколько угодно долго говорить что это не так - но калькулятор его опровергает.
2. из за нудизма поставили тайм на ресалки.
3. нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений (точно не считал - но примерно 80 процентов всех кляпов за оскорбления достаеться именно им.)
4. Многие нудисты - мултьты средних игроков, скинувших шмот и решивших начать заново с ездовым животным.
5. Нудисты - создатели такого явления как ПДУНы, среди которых тоже порядом мультов.
В плюсы нудистов по игре я вижу только один - и тот спорный для игроков, но по моему мнению бесспорный для игры
Нудисты на пару с ПДУНами создают игровые конфликты, чем разнообразят игру.
Пока минусов для игры от нудизма я вижу больше чем плюсов. Добавляйте свои аргументы )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Otrava [9]  18 Апреля 2010 21:51:36 #77
Msviblov писал(а):
Otrava я привожу минусы для игроков, а не для игры как средства заработка денег. Для меня лишние траты денег - скорее минус чем плюс.


Итак, расставим все плюсы и минусы явления нудизм для игры. (с)Msviblov
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 21:52:36 #78
Ну что-ж вы сразу передергиваете? Отсутствие минуса еще не значит плюс. Извините, может, я одна такая, но для меня это абсолютно нейтрально. С мобами я справляюсь, большей частью, без тигра. Умираю крайне редко

Я сейчас вообще почти не играю - но помню как луанец мне помогал на аренах и в храмах потянуть. Думаю немало людей активно использующих ездовое животное и не являющихся нудистами.
Это из Таверны...вот такие топики с мнимым раскаянием и бесят больше всего

Меня тоже бесят. Делаешь гадости - умей за это ответить)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
VoolkaNo [4]  18 Апреля 2010 21:53:40 #79
Msviblov писал(а):
Ну что-ж вы сразу передергиваете? Отсутствие минуса еще не значит плюс. Извините, может, я одна такая, но для меня это абсолютно нейтрально. С мобами я справляюсь, большей частью, без тигра. Умираю крайне редко

Я сейчас вообще почти не играю - но помню как луанец мне помогал на аренах и в храмах потянуть. Думаю немало людей активно использующих ездовое животное и не являющихся нудистами.
Это из Таверны...вот такие топики с мнимым раскаянием и бесят больше всего

Меня тоже бесят. Делаешь гадости - умей за это ответить)


Я малышам 3 лвл регулярно помогаю 3 пуров убить для профы колдуна :razz:
В потоке эмоций рождается транс...
0
Otrava [9]  18 Апреля 2010 21:54:18 #80
Gray Knight писал(а):
Otrava писал(а):
Про ресалку отчасти согласна. Не учла, что там еще и с магами дерутся.


Otrava
И это, кстати, еще один плюс для экономики игры, - народ тратится на амулеты воскрешения... ;)


Вот. :biggrin:
0
Gray Knight [8]  18 Апреля 2010 21:54:58 #81
Я бы еще процитировал один параграф:

...что бы обсудить нудизм как явление, и попытаться разобраться - хорошо это или плохо для игры. (с) Msviblov
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 22:02:44 #82
Gray Knight вы как игрок относитесь или как админ? То что хорошо для игрока - то невсегда хорошо для админа. И наоборот)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
VoolkaNo [4]  18 Апреля 2010 22:03:58 #83
Msviblov писал(а):
Gray Knight вы как игрок относитесь или как админ? То что хорошо для игрока - то невсегда хорошо для админа. И наоборот)

2/3 изменений должно быть в пользу игроков (с) Закон успешных он-лайн игр
В потоке эмоций рождается транс...
0
Otrava [9]  18 Апреля 2010 22:05:47 #84
Msviblov писал(а):
Ну что-ж вы сразу передергиваете? Отсутствие минуса еще не значит плюс. Извините, может, я одна такая, но для меня это абсолютно нейтрально. С мобами я справляюсь, большей частью, без тигра. Умираю крайне редко

Я сейчас вообще почти не играю - но помню как луанец мне помогал на аренах и в храмах потянуть. )


Что-то мне подсказывает, что затраты на призыв животных в ПВП, по сравнению с прочими затратами, связанными с участием в пещерах и храмах, вряд-ли имеет существенное значение. :rolleyes:
0
Otrava [9]  18 Апреля 2010 22:08:44 #85
Msviblov Тогда исправьте тему. Сейчас вопрос стоит о влиянии нудизма на игру, а не на игроков.

Хотя я уверена, что и большинству игроков нудисты никак не мешают.
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 22:08:58 #86
Otrava зря. Копеечка к копеечке)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 22:09:55 #87
Otrava писал(а):
Msviblov Тогда исправьте тему. Сейчас вопрос стоит о влиянии нудизма на игру, а не на игроков.

Хотя я уверена, что и большинству игроков нудисты никак не мешают.

просто большинство игроков не задумываються на эту тему, или отвечает как вы - ну и что что увеличили корм и поставили тайм, мы уже привыкли.
Человек ко всему привыкает) Да и задумываться то как то тяжко)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
VoolkaNo [4]  18 Апреля 2010 22:12:25 #88
Otrava писал(а):
Msviblov Тогда исправьте тему. Сейчас вопрос стоит о влиянии нудизма на игру, а не на игроков.

Хотя я уверена, что и большинству игроков нудисты никак не мешают.


Совершенно не мешаем, мобов хватает на всех вполне, есть только зависть у некоторых старших лвл, что мы бьем мобов без опыта, ведь они так не могли в свое время может. 3-5 лвл самые сладкие лвл в игре и их надо проходить как можно медленне и выжимать из них максимум, на старших лвл уже не будет такого, ведь "детство" и в игре остается беззаботным.

Единственное я мешал игрокам, когда делал патруль на орках (там часто под радугой игроки) и то никто не орал - сливай быстрее. Я спрашивал - время терпит? Если нет, то сливался с ударами, если терпит - по тайму...
В потоке эмоций рождается транс...
0
Virgo_pellur [5]  18 Апреля 2010 22:12:26 #89
Нудисты хотят халявного дропа без опыта...
Какой он халявный если нудисты за это платят кормом для животных. А ведь он в 5с за бой обходится.
Так что не говорите мне о халяве для нудистов.

Тайм поставили за замком потому что чтоб попасть туда надо 5с заплатить. На ГП и в поселке Чернаг тайма нет.

И да - я буду сидеть на 5-6 годами пока не раскачаюсь до той степени на которой сидят реальщики 5-6 и никто мне этого не запретит. Незачем мне лезть на 7ой и отгребать потом по полной от синего 7ого реальщика.

Бросание морока нападения на перебивальщика - тоже игровой момент. Ребятки. давайте забросаем этого Свиблова тысячами крэтсов с сундуков - может перебивать охоту отобьем....

Халявным дропом без опыта является любой сбор ресурсов - развитие профессии добывающей. Вы что хотите чтобы все добывальщики отказалися ПДУНам продавать свою продукцию... Или будете перебивать всех добывальщиков ресурсов тоже.... Проф 3 а у вас профа одна - на всех нас не хватит.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 22:15:14 #90
И да - я буду сидеть на 5-6 годами пока не раскачаюсь до той степени на которой сидят реальщики 5-6 и никто мне этого не запретит.

:exclaim: Вот оно. Открытое лицо нудиста)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Otrava [9]  18 Апреля 2010 22:16:25 #91
Msviblov писал(а):
Otrava зря. Копеечка к копеечке)


Вот честно, никогда не считала до копеечек. Для меня ПВП это фан прежде всего)) Есть деньги- хожу и трачусь до упора. Нет денег- сижу, ловлю рыбу :sad:
0
VoolkaNo [4]  18 Апреля 2010 22:18:07 #92
Msviblov писал(а):
И да - я буду сидеть на 5-6 годами пока не раскачаюсь до той степени на которой сидят реальщики 5-6 и никто мне этого не запретит.

:exclaim: Вот оно. Открытое лицо нудиста)


А собственно в чем тут проблема? :) Закон он-лайн игр всех:
1) Либо ты тратишь деньги в реале и несешь их в игре
2) Либо ты тратишь в игре свое время и зарабатываешь их здесь
Во всех он-лайн играх, что играл такая концепция
Даже вспомните серию про ВоВ South Park: как они прокачивались в ВоВ - били мелочь сутками в течение месяца, чтобы получить заветный высокий лвл :razz:
В потоке эмоций рождается транс...
0
Gray Knight [8]  18 Апреля 2010 22:18:10 #93
Msviblov, Михаил... Вы сами предложили эту тему.
А. Для игры, с Ваших же слов, я вижу плюсы.
Б. Для меня, как для игрока, от нудистов ни жарко, ни холодно:
Нудят и нудят, ну и пусть нудят, отрабатывая свои вложенные денежки, как умеют...

1. Стоимость вызова. И что, я как вызывал кошку, так и вызываю, по необходимости. Где я потерял из-за этого, не могу рассмотреть.
2. Рес на острове с таймом, не мешает... сам поднимал не раз там игроков, иногда просто так, иногда за стоимость реса и меня поднимали, нормально. В чем минус, опять не разглядел?
3. Сам модератор форума, также пресекаю, кляпаю... это моя работа, я ее сам выбрал.
Не нравится/устали, тогда выходите из модерской структуры.
4.5. Мульты, как явление явно появились не с момента появления нудизма, как такового.

Ну вот, как-то так.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Otrava [9]  18 Апреля 2010 22:18:27 #94
Msviblov писал(а):
И да - я буду сидеть на 5-6 годами пока не раскачаюсь до той степени на которой сидят реальщики 5-6 и никто мне этого не запретит.

:exclaim: Вот оно. Открытое лицо нудиста)


:lol: Ну и что? Ну так человек представляет себе игру, что такого-то? Как это влияет на игру других?
Вы же сами в каком-то топе писали, не помню дословно, что у всех тут своя игра)))
0
Grey_man [10]  18 Апреля 2010 22:19:47 #95
Msviblov
А о чем задумываться? Что если исчезнут луанщики, то и цену вызова животины уменьшат и тайм с реса уберут? Глупости все это, что сделано то сделано.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.