Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Час суда. Нудисты как явление в игре - плюс или минус

Msviblov [11] 
0
18 Апреля 2010 17:35:51
Как и обещал, в этой теме создаю отдельный топик что бы обсудить нудизм как явление, и попытаться разобраться - хорошо это или плохо для игры.
Делаю топ в базарофлуде что бы можно было в процессе обусждений допускать небольшой офтоп и флейм. Большого - не надо.
Я буду выступать в качестве обвинителя, раз уж на то пошло. В качестве адвокатов выступают все желающие.
Итак, расставим все плюсы и минусы явления нудизм для игры. Или попробуем это сделать.
В минусы я записываю
1. из за нудизма увеличили стоимость вызова ездовых животных. Элегант может сколько угодно долго говорить что это не так - но калькулятор его опровергает.
2. из за нудизма поставили тайм на ресалки.
3. нудисты генерируют очень большой трафик оскорблений (точно не считал - но примерно 80 процентов всех кляпов за оскорбления достаеться именно им.)
4. Многие нудисты - мултьты средних игроков, скинувших шмот и решивших начать заново с ездовым животным.
5. Нудисты - создатели такого явления как ПДУНы, среди которых тоже порядом мультов.
В плюсы нудистов по игре я вижу только один - и тот спорный для игроков, но по моему мнению бесспорный для игры
Нудисты на пару с ПДУНами создают игровые конфликты, чем разнообразят игру.
Пока минусов для игры от нудизма я вижу больше чем плюсов. Добавляйте свои аргументы )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 18:10:02 #20
F A C игра бесплатная - но если ты хочешь ни в чем себе не отказывать - плати. А нудисты хотят бесплатно ни в чем себе не отказывать) Это и есть багоюз, в моем понимании.
к примеру ты купил машину, а она чтобы на ней ездить на работу там магазин и тд тп.

а потом начал на ней таксовать. Исходя из законодательства РФ - ты нарушитель. Ибо что бы таксовать на частной машине - тебе нужно лицензию таксиста, счетчик, налоги и прочее.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 18:10:41 #21
Grey_man ответил в предыдущем посте в этой теме.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Milikost [6]  18 Апреля 2010 18:11:56 #22
Арриша Если зорб/луан мог снести даже 8го, то игроки без затрат бы мобов сносили!Так что сдесь неправа ты!
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 18:13:15 #23
на счет ослабления луана я ничего не могу сказать - когда они ввели я был уже на неактульном уровне для их использования в бою )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Grey_man [10]  18 Апреля 2010 18:13:21 #24
Msviblov
Если багоюз то почему он не в Зале исповедей?
Аналогия с таксованием явно неудачна)
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 18:14:23 #25
18:13 Вы наложили проклятие молчания на игрока TiestoMen [6] длительностью 3ч.
к вопросу о третьем пункте)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 18:15:33 #26
Grey_man я считаю что багоюз - админы, очевидно так не считают. Иначе бы закрыли лавочку.
Аналогия с такси - очень удачна. Именно из ездового животного пытаються сделать машинку для заработка денег, как из личной машины.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Grey_man [10]  18 Апреля 2010 18:18:28 #27
Msviblov
Раз админы так не считают, значит так оно и есть)
Луанщики заплатили круглую сумму за навык и саму животину, как использовать ее, их дело.
0
F A C [11]  18 Апреля 2010 18:19:14 #28
Msviblov
Но ведь тут нет таких законов!! никто не запрещает занематся тем что подрозумевается как луанство*)
да нет платный сегмент игры он чисто на добровольной основе!)Но при таком курсе не каждый позвоит себе закинут реал*)40р за золотой)а на бонусу надеятся*)это для не протсог ои рядового игрока!)так что 2 варианта или запретить или найти другое решени!)первое никчему хорошему не привидет*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
F A C [11]  18 Апреля 2010 18:20:28 #29
Msviblov
а в итоге федерация пдунов тя занесет в чс*)) :rolleyes:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 18:20:50 #30
F A C Grey_man мы сейчас говорим не о том что луанство - запрещено. Перебивание луанства тоже не запрещено. Я хочу что бы защитники нудизма показали мне плюсы от нудизма для игры в целом, а не для нудиста отдельно. Пока я вижу только минусы.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 18:22:15 #31
F A C писал(а):
Msviblov
а в итоге федерация пдунов тя занесет в чс*)) :rolleyes:

я не боюсь ни ЧС ПДУНов, ни ЧС нудистов. Я вообще не боюсь ЧС ов)
Моя игра - это не инстансы, а общий и служебный форум, и не вижу ни одного игрового действия, которое может мне помешать)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
F A C [11]  18 Апреля 2010 18:22:32 #32
Msviblov
ну извени тут каждый зарабатывает как может*)да минус есть коечно я не спорю все эти постоянные холостые бои появлние на прилавкх всяческого дропа сбивают цены*)спекулянты но дайте им другой более простой вариант заработать*)если золото не купить.. остоятес крутится*))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Grey_man [10]  18 Апреля 2010 18:22:44 #33
Msviblov
А почему должна быть какая-то польза? Они просто есть как класс :rolleyes:
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 18:23:31 #34
F A C ты опять говоришь о том что каждый зарабатывает как может. А какие плюсы остальному сообществу игроков от того что нудисты зарабатывают себе как хотят? мы именно об этом говорим.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
F A C [11]  18 Апреля 2010 18:23:45 #35
Msviblov
да эт шутка было*)и вообще я не за лунство не проив я нейтрален просто подерживаю разговор*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 18:24:33 #36
Grey_man писал(а):
Msviblov
А почему должна быть какая-то польза? Они просто есть как класс :rolleyes:

Потому что от них есть вред. И если нет пользы но есть вред, мне странно мнение сообщества, молчаливо поощеряющее этот процесс.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
F A C [11]  18 Апреля 2010 18:26:21 #37
Msviblov
ну хорошо а какой мне плюс от других игроков идет?)кто мне помогает?)кто чем делется?)тут каждый сам за себя*)в плане денег!)а перенаосить полезность когото во благо расы*)унас тут не комнуизм*)скорее кпаитализм)))
а о благе расы думют БДИМ*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Msviblov [11]  18 Апреля 2010 18:27:01 #38
F A C но и вреда от других игроков нет. а от нудистов есть)
уже по кругу ходим, не находите?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.