Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Изменения в структуре Менторов.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Изменения в структуре Менторов.

Jagga [9] 
17 Ноября 2009 17:04:05
Уважаемые Игроки и Менторы.

В свете последних событий, а именно незаконного распоряжения руководства Менторов о временном прекращении деятельности структуры, Администрация вынуждена пролить свет на некоторые моменты, которые привели к упомянутому выше происшествию.

Наряду с развитием службы Менторов, их руководство в лице персонажей Фелька и Азаг-Тот занималось противоправной деятельностью, такой как: фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств. В связи с этим был усилен контроль за руководством подразделения и отчетностью, о чем руководству структуры было сообщено заблаговременно. Несмотря на это, сроки подачи отчетов по заработной плате Менторов не были сдвинуты, что повело за собой задержку в выплате заработной платы, вся ответственность за которую целиком и полностью лежит на руководящем составе структуры.

Помимо этого, начальство Менторов саботировало работу структуры, лишив тем самым простых игроков помощи, а рядовых Менторов работы. Напомним, что основанием для приостановки/прекращения работы структуры может быть только распоряжение администрации.

В свете вышеизложенного, персонажи Фелька и Азаг-Тот были отстранены от руководства структурой Менторов, по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование. Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.

Те Менторы, которые считают невозможным продолжение своей трудовой деятельности в рядах структуры Менторов, могут оставить по этому поводу свой комментарий в данном разделе форума.

Благодарим за внимание и приносим извинения за перебой в работе структуры.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
-_PANTERA_-
19 Ноября 2009 22:48:36 #248
Alkera писал(а):
Я была уволена из структуры из-за взлома моего персонажа.


Зачем кому-то взламывать перса, и играть за него несколько дней? Обычно ломают, выкидывают вещи, либо сливают, но то что взломщик играет, участвует в боях, общается, и конфликтует с кем-то в самой резкой форме.. какой-то неправильный взломщик получается.. )) ну да ладно.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Alkera [6]  19 Ноября 2009 22:53:05 #249
-_PANTERA_- этим все и кончилось) полторы недели в темнице была.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
flier1
19 Ноября 2009 22:55:31 #250
Alkera
неврите вы уволены по другому поводу и взломаны вы небыли на момент того случая из за которого вас турнули
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
-_PANTERA_-
19 Ноября 2009 22:55:44 #251
Alkera, хорошие нынче взломщики.. кто бы меня так взломал, медальки покачал, а то лень матушка..)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
SHEwar [9]  19 Ноября 2009 23:41:43 #252
Alkera, не надо думать, что вас окружают идиоты )
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
kirillica [7]  19 Ноября 2009 23:46:58 #253
ну многие знают, что с Азагом и Фелькой у меня отношения не сложились, так что на межличностном уровне - где-то даже рад. но все же отчетливо делю личные эмоции от эмоций игровых. кто-то тут назвал Менторов с Балагурами - "МиБ". Пожалуйста, это сокращение не трогайте - это эпоха и целая эра в интернет пространстве, к которой вы не имеете никакого отношения.

а теперь о деле. почитал топик... некоторые личности улыбнули: работать за зарплату и с пеной у рта писать о том, какие они заброшенные и как их никто не любит. в приснопамятном ВЦ паладины даже ЗП многие не получали и были одеты хуже всех, так как некогда было баблом заниматься. и ничего - навсегда остались лучшей модераторской структурой.

родимые, поймите одну простую вещь - не вы делаете контент. контент делают администрация и все игровое сообщество. бить себя пяткой в грудь от того, что вы сделали эту игру лучше - просто смешно. вас об этом кто-либо просил? администрация? ссылочку дадите?

простой пример: когда Мерки приходят к админам и говорят: "давайте сделаем конкурс", - ответ всегда одинаков: "делайте, мы не против. но делайте сами, мы можем поддержать только призами/пиаром". и так со всем. желающих создавать контент много. хлопнете дверью вы - проект развалится? едва ли. сейчас, положа руку на сердце, нет ни единой структуры, уход которой развалил бы проект или же нанес бы непоправимый ущерб. если администрация будет недовольна работой ОС - и их "почистят" до нужной степени.

кто-то тут правильно написал: основная черта Ментора - сдержанность и вежливость. а почитать форум: "да ты хам", "да ты сам хам", "да клал я на всех"... фу... или вы только на работе воспитанные люди, а после - гопота нечесаная? вы сейчас хоть на секунду задумайтесь, какое О ВАС будет впечатление после прочтения топика. после Джагги админы хоть чего-то писали? кто именно устроил и поддерживает весь этот "срач" на несколько страниц?

это нормально, что кто-то любит и уважает своего босса. но делать это, держа в одной руке кадило для него, а в другой - болотный порчельник для всех остальных - это уж как-то перебор. вот я лично от себя могу сказать, что манерой поведения Азаг переплюнет многих неадекватных людей этого мира. но я же не лезу и не поливая грязью его или его жену, правда? мы спокойно решили, что никто никого в беседе не касается - и как-то жили дальше.

все эти сопли на форуме, вся эта чернь и фекалии - ничего не решают, кроме одного - отношения к автору поста. поверьте моему ну очень солидному стажу в интернет-проектах, причем очень многие моменты я видел очень детально изнутри (а ля слова человека на форуме о его пушистости и выписки из личного дела). помните те массовые квесты на 500з за договорняки, те слезы и яростные речи? а все ли помнят шок и извинения после потребованных доказательств? а ведь они были, и многим писавшим стало...скажем, неприятно. да и тут, как точно подметила Скилао, если бы администрация просто хотела разогнать проадминскую структуру - она бы просто ее закрыла, не приплетая руководство.

а теперь на секундочку включите мозг. если сделано так и никак иначе - значит ... м? а кто вы все? вы просто пешки, поливающие друг друга грязью.

easy.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
chamo [10]  20 Ноября 2009 00:17:02 #254
kirillica

да я думаю многие всё прекрасно понимают, просто по человечески обидно... а так да.. мы все всего лишь пешки... только кто то с этим мерится.. кто то в общем не важно=)

Просто я всеравно никак не могу понять.. зачем идти по головам..??


Пы.сы.. вроде никого не обижал, извините если что, но мое мнение оно и есть мое...


спасибо всем.. удачки=)
-Unknown- [7]  20 Ноября 2009 00:37:33 #255
Не знаю что сказать. Все кто был в ментор, все кто ушёл, и все кто остался) - вы отличные люди))) То время которое я в структуре - лучшее моё время в игре) В том числе благодаря тому, что вы были рядом)

Не верю тому что здесь написано) глупо как то, не серьёзно...

Поживём, увидим...

Ваш, -Unknown-, ментор (и горжусь этим).
Сабрина [9]  20 Ноября 2009 00:40:16 #256
тяжело и больно на душе...
масса эмоций..
Всех люблю, всех помню. Не забываю друзей, но простила врагов;. Живу дружно со всеми и ласково мурлыкаю.
*Пависло с апельсинкой на люстре... держуся пуффыстым ффастом и раскачиваюсь с воплями `Йяаааааху-хихихи...`* (с) Сямо
Абрам [10]  20 Ноября 2009 01:00:01 #257
А я даже верю, что они присваивали, приписывали, называли желтым червяком и делали еще что-то мерзкое и подлое!
НО
Была рабочая структура, отличная структура, уникальная, имхо. Делающая много позитивного. Админы платили им деньги, но не НАЛИЧНЫЕ, а НАРИСОВАННЫЕ. Да хоть бы они по 10 тыс НАРИСОВАННЫХ денег присвоили - что ужасного, если в то же время недовольных внутри структуры по денежным вопросам не было (сужу, прочитав весь топ), если куча людей получала помощь от Менторов.
Я представляю себе, какая это адская работа - отвечать на вопросы (зачастую неумные, скажу грубее - тупые), сдерживаться в ответ на хамство, писать кучу отчетов и т.д.
И при этом большинство Менторов стоит горой за свое руководство. Так может они все же не такие мерзкие и подлые??? Вопрос риторический...
-_PANTERA_-
20 Ноября 2009 01:16:58 #258
Год назад, уходя из игры, на удачу подала заявку.. через 10 дней был бы ровно год, как я смущенно зашла в чат и тщетно училась ставить статус.. :redface: :cry: Структура держала все-таки ))
Вот уже торчу около 12 часов в игре и не могу репликатор проверить, не играеЦца, не общаеЦца.. тяжело, больно, внутри что-то разбилось. А многие продолжают злорадствовать..
Теперь думаю, на сколько меня хватит ,) Заранее всем желаю удачи, всем оппонентам, всем менторам и балагурам, всем удачи.. будьте добрее ))
Кого люблю - те сами знают, прощаться не буду *)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Izvrawenka [5]  20 Ноября 2009 01:24:51 #259
не ныть! жистнь прадалжаиЦЦо!))

*кто не падал, тот и не поднимался!*
Ушедшая во Тьму [8]  20 Ноября 2009 01:42:36 #260
Гениально и просто, как вся советская власть:в наваре имеем бульон от варки яиц (с) М. Веллер.


Понимайте, как посчитаете нужным. Цитата очень в тему. Мой последний тут коммент. Удачи всем, ребят. Особенно тем, которым остались и хотят попробовать возобновить работу.
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
JustKill [8]  20 Ноября 2009 07:25:52 #261
Пишет вам бывший балагур Аид, с сервера минор. Коли на нашем родном сервере обсуждений таких нет... и нет таких "УМНИКОВ" как тут... читаю этот форум и не могу не ответить...
kirillica
Вопрос такой... если это наше и только на нашей ответственности и на нашем решении... ВСЕ ЭТО... и ВСЕ ТО ЧТО ОТСАЛОСЬ...
Так почему структуру оставили в том виде которая она есть... почему не позволили забрать материалы свои... статьи, учебники, конкурсы... почему просто закрыли выход на форум и доступ к сайту... причем сделали это моментально...
Если Администрации плевать как бы жила структура МиБ (я буду называть структуру так... как мне удобней, и под МиБ я подразумеваю Менторы и Балагуры) то почему они не решаются постоить её заново??!
Да мы такие меркантильные сволочи... мы хотим забрать с собой СВОЕ! но так чтобы было понятней... что такое СВОЕ!
Если я не прав вы меня поправьте... и подумайте кто делает все наполнение сайта и форума... (не берем в расчет отчетность)
На данный момент из структуры ушли:
ВСЯ ДИРЕКЦИЯ! в лице Фели, Азаг-Тота и Прикли (глава балагуров)
Ушел Системный администратор и программист
Ушли несколько КООРДИНАТОРОВ, в том числе один из балагуров.
и Ушли просто Менторы-патрульные...

Как вы думаете (при всем уважении к патрульным) но чьими силами было создано МНОГОЕ что есть на сайте???! м???!
Да пишут и потрульные статьи... НО ТОЛЬКО САМЫЕ АКТИВНЫЕ и САМЫЕ ОДАРЕННЫЕ! которые к слову и покидают структуру...
ПОВТОРЮСЬ... так если это наше детище... и мы сами решаем как и что оно делает... ТАК ДАЙТЕ ЗАБРАТЬ НАШЕ!!!... ЗАБРАТЬ ВИД САЙТА!!! ЗАБРАТЬ СТАТЬИ, СЕРВИСЫ, ФОРУМ, КОНКУРСЫ, БУДУЩИЕ НОВОВВЕДЕНИЯ, ИДЕИ! дайте забрать это ???! НЕТ?? а почему??! Боятся??? боятся что не смогут поднять то, что строилось умами и силами других... и новоиспеченные главы... (тьфу язык не поворачивается называть их так)... они думают вывезут?? да пусть вывозят... но знайте СЕЙЧАС ИДЕТ ПИР НА КОСТЯХ!... на костях тех кого очернили... ОКЛЕВЕТАЛИ! и на тех кто не смерился с этим... и на ИХ ТРУДАХ!...
я все сказал...

Подпись Аид Печать :exclaim:
Молодой голем! :иик:
Miss Amber [7]  20 Ноября 2009 08:36:51 #262
-_PANTERA_- У меня друга взломали, так взломщик им до сих пор играет )
-_PANTERA_-
20 Ноября 2009 08:49:49 #263
Miss Amber писал(а):
-_PANTERA_- У меня друга взломали, так взломщик им до сих пор играет )


Врать то зачем?) Да еще так по-идиотски. Взломали друга стража. А не логично, что в этом случае страж посадит своего друга за потерю контроля, или передаст информацию тем, у кого есть полномочия?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
swamp shadow [9]  20 Ноября 2009 15:23:54 #264
:confused:
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
aLeX bLaCk [10]  20 Ноября 2009 15:58:26 #265
JustKill :redface: смею поправить вас, все же за сайт и за идеи вы получали "зарплату"...

пример если ты работаешь на заводе, сделал деталь к трактору, получил зарплату, и тут тебя решили уволить, ты с собой деталь трактора заберёшь? :exclaim: :wink:
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
FREE angelias [8]  20 Ноября 2009 16:43:59 #266
aLeX bLaCk писал(а):
JustKill :redface: смею поправить вас, все же за сайт и за идеи вы получали "зарплату"...

пример если ты работаешь на заводе, сделал деталь к трактору, получил зарплату, и тут тебя решили уволить, ты с собой деталь трактора заберёшь? :exclaim: :wink:



Уважаемый. Вы несколько запутались. Не нужно путать сборку трактора по чертежам и изобретение трактора. В первом случае это реализация чужой идеи (что скорее всего мы и увидим в ближайшем будущем), а во втором случае - это по сути изобретение, защищаемое авторским правом (о котором тут, как и о прочих нормативно-правовых актах большинство участников данного проекта не хотят слышать/не слышали).
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.