Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Изменения в структуре Менторов.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Изменения в структуре Менторов.

Jagga [9] 
17 Ноября 2009 17:04:05
Уважаемые Игроки и Менторы.

В свете последних событий, а именно незаконного распоряжения руководства Менторов о временном прекращении деятельности структуры, Администрация вынуждена пролить свет на некоторые моменты, которые привели к упомянутому выше происшествию.

Наряду с развитием службы Менторов, их руководство в лице персонажей Фелька и Азаг-Тот занималось противоправной деятельностью, такой как: фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств. В связи с этим был усилен контроль за руководством подразделения и отчетностью, о чем руководству структуры было сообщено заблаговременно. Несмотря на это, сроки подачи отчетов по заработной плате Менторов не были сдвинуты, что повело за собой задержку в выплате заработной платы, вся ответственность за которую целиком и полностью лежит на руководящем составе структуры.

Помимо этого, начальство Менторов саботировало работу структуры, лишив тем самым простых игроков помощи, а рядовых Менторов работы. Напомним, что основанием для приостановки/прекращения работы структуры может быть только распоряжение администрации.

В свете вышеизложенного, персонажи Фелька и Азаг-Тот были отстранены от руководства структурой Менторов, по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование. Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.

Те Менторы, которые считают невозможным продолжение своей трудовой деятельности в рядах структуры Менторов, могут оставить по этому поводу свой комментарий в данном разделе форума.

Благодарим за внимание и приносим извинения за перебой в работе структуры.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
Лекс Темный [8]  20 Ноября 2009 17:22:28 #267
FREE angelias
А вот от авторского права вы отказались как только перешли на оплачиваемую работу) Увы и ах, всё как в реальном мире.
FREE angelias [8]  20 Ноября 2009 20:34:59 #268
Лекс Темный писал(а):
FREE angelias
А вот от авторского права вы отказались как только перешли на оплачиваемую работу) Увы и ах, всё как в реальном мире.



Мне сложно судить о том, как построена работа в ОС. Видимо у вас там всё не ахти, если Ваше мнение о соблюдении авторских прав в целом так невысоко.
Что касается структуры менторов (этакий экскурс для тех, кто не в теме), то нанимателями, а это Директорат структуры, а не Администрация (если Вы это не учли), делегировались рядовым сотрудникам отдела викторин не только обязанности, но и те самые авторские права на свой труд. Видите ли, с нами считались=).
Как показывает практика, наличие на панели инструментов большего количества кнопок отменяет необходимость уважать чужой труд и соблюдать элементарные правила приличий.
Izvrawenka [5]  20 Ноября 2009 20:58:22 #269
ахахах какие нафик авторские права)))))))) старая тема из других игр предложенная знакомым админам в начале создания проекта типа подмазались вовремя(не в обиду никаму просто факт), правда хорошо отлаженная в этом респект(вроде не глупые люди держали), но только всяких разных начальников(игнорящих приваты) в структуре было больше чем действующих менторов готовых ответить на вопросы))))))) я думаю судя по времени проводимом мной в онлайне для роста своей репутации я поступила бы так же предложив помощь в организации в подобной менторам структуре, да и не только)) опять же выгородить себя перед админами + получать за это плюшки + иметь репутацию среди игроков) я могу ошибаться, но у меня был бы именно такой стимул в данной ситуации и врядли тут было большое желание помочь новичкам ипо каму нужно себя лишний раз напрягать)) присвоение денег выдаваемых администрацией для зарплаты менторам я считаю предательством и врядли в аструме работают такие тупые люди что просто так наговаривают на людей, которые в течении долгого времени помогали)) что касается удаления форума и разной информации я бы тоже так поступила ипо я эгоистка XD всеравно люди забудут кто все это начал)) это наша сущность с этим ничего не поделаешь)) желаю всем участникам не расстраиваться и продолжать деятельность в данной структуре, увы и ах обижаться тут можно только на провинившихся...а админам быстрого восстановления работы структуры)) *мы сделаем этот мир лучше* :rolleyes:
FREE angelias [8]  20 Ноября 2009 21:20:27 #270
Izvrawenka

я преклоняюсь перед Вашим потоком сознания, воплощённом в этом... как бы это правильно назвать... судя по отсутствию знаков припинания - наборе слов... и вроде мысль есть, и предложения имеют и подлежащее, и сказуемое... только вот что Вы имели ввиду мне осталось недоступным...
будьте проще...

впрочем, кое-что я уловил...
Уважаемая, буквы русского алфавита в своё время придумали Кирилл и Мефодий... Только вот для того, чтобы сегодня использовать в своих интересах кем-то сочинённый текст, необходимо получить разрешение автора, хотя в тексте использованы всё те же буквы русского алфавита=)
Izvrawenka [5]  20 Ноября 2009 21:27:17 #271
FREE angelias
1) Уважаемый, йа по таким пустякам не заморачиваюсь, и лично для Вас замечу, что мысль, которую я хотела донести до игроков, вполне читабельна.
2) Что касется Вашего не понимания, уж извините, здесь ничем помочь не могу, помочь Вам включить мозг не в моих силах.
3) Если мой пост имеет отношение к делу, Ваш к нему вообще отношения не имеет, поэтому :arrow:
FREE angelias [8]  20 Ноября 2009 21:36:39 #272
Izvrawenka
могу только порекомендовать внимательнее читать посты... тогда, возможно, картина в Вашей голове сложится во что-то приемлимое =)
Izvrawenka [5]  20 Ноября 2009 21:42:36 #273
FREE angelias То, во что сложилась картина в моей голове, я уже написала, это мое личное мнение. Если Вы считаете что я в чем-то не права, я с удовольствем уделю время на обсуждение с Вами данного вопроса. Что касается грамотности правописания к делу не имеет никакого отношения. Если Вам не приемлим мой пост это не значит что Ваше мнение приемлимо, соответственно прения по данному вопросу я считаю бессмысленным. Каждый имеет свое мнение, которое высказывается в данном топе. От вас я пока-что не услышала ничего вразумительного, поэтому считаю нашу дискуссию законченной.
Крестоносец тьмы [6]  20 Ноября 2009 22:46:18 #274
я Плакаль = :cry: :cry: :cry:
Хочешь жить - Умей вертеться.
Фаня [7]  20 Ноября 2009 23:06:52 #275
просьба снять значек
Крестоносец тьмы [6]  20 Ноября 2009 23:28:06 #276
Помню на 3-ем левеле по квесту надо было убить убить пару пуров, и тут на помощь мне пришла Беркана), в боях она научила меня играть... и дала много советов по игре, которые потом пригодились..

также было много примеров того, что Менторы несли свою службу отлично!

Спасибо за всё =)

Вот так

но печально :cry:
Хочешь жить - Умей вертеться.
Logaran [6]  21 Ноября 2009 00:10:45 #277
Блин, такое на самом деле не стоит выносить на всеобщее обозрение, если только это не преследование собственных целей. Такое впечатление, что менторов просто решили принизить в галазаъ большинства, лично не знакомого с этой структурой, итоги этих действий боюсь будут плачевными, особенно в свете того, что как я посмотрел большинство опытных и заслуженных сотрудников подало на снятие значка. Я конечно уже давно, в целом, не принимаю участие в жизни ментора, теперь даже и без значка) но все равно обидно и за структуру и за отношение к ней администрации. Кто постарше может еще меня вспомнит кто это написал)
Izvrawenka [5]  21 Ноября 2009 00:38:50 #278
Крестоносец тьмы писал(а):
Помню на 3-ем левеле по квесту надо было убить убить пару пуров, и тут на помощь мне пришла Беркана), в боях она научила меня играть... и дала много советов по игре, которые потом пригодились..

также было много примеров того, что Менторы несли свою службу отлично!

Спасибо за всё =)

Вот так

но печально :cry:


1) То что ментор помог Вам в бою никакого отношения к структуре не имеет.
2) Никто не говорил что менторы плохо справлялись со своими обязанностями, топ о руководстве.
3) Структура продолжает существование, и, я думаю, со временем будет становиться все лучше и лучше и принесет еще не мало пользы.
Izvrawenka [5]  21 Ноября 2009 00:41:37 #279
Logaran писал(а):
Блин, такое на самом деле не стоит выносить на всеобщее обозрение, если только это не преследование собственных целей. Такое впечатление, что менторов просто решили принизить в галазаъ большинства, лично не знакомого с этой структурой, итоги этих действий боюсь будут плачевными, особенно в свете того, что как я посмотрел большинство опытных и заслуженных сотрудников подало на снятие значка. Я конечно уже давно, в целом, не принимаю участие в жизни ментора, теперь даже и без значка) но все равно обидно и за структуру и за отношение к ней администрации. Кто постарше может еще меня вспомнит кто это написал)


Помоему менторов никто не унижал и ни одного плохого слова о них сказано не было, топ был создан исключительно о руководстве, нарушевшем правила, если бы не этот топ от админов, их было бы много от самих игроков и эту тему бы оживленно обсуждали, а здесь сразу ответы на все вопросы.
Бэтман [10]  21 Ноября 2009 02:10:09 #280
:rolleyes:
Вампир молодой [13]  21 Ноября 2009 05:03:10 #281
Уф прочитал !
Превзятое отношение ?---да оно было !
Мое отношение к менторам ?--да как бы нет его отношения, ибо не обращаюсь!
Расхитители собственности?--Тебя посодют ,А ты не воруй!
Возгласы по снятию значка?-- 50-70% кто это делает представители Сердец и иже с ними!(яб тоже на все места родственников посадил )
Правомерность ?ребят вы работали получали за свои идеи денюшку и за свой труд .ну так продолжайте работать за денюшку и дальше! да руководство жалко оно нас приняло ,приласкало,обогрело!
Но если возник факт хищения и я думаю что не без фактов то руководство воровало то не у государства-админов а именно у вас !Это значит ваши персы недоедали и недобкастовывались!
Может мое мнение превзято мои Отношения с Фелькой были всегда на гряни ругани и не только с моей стороны )
а теперь Феле готов напомнить топ про уход наших персов на магмарскую сторону она тогда меня не поняла и смеялась на чуствах !
так вот без зла не желай плохого ближнему своему !
ФЕль так же я несмогу понять тебя в данной ситуации и кого-ли из тех кто снял значек ибо это ваше и не мое !
ребят крепитесь это не реал так что пережить можно!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
Alexandr-Great [8]  21 Ноября 2009 14:47:44 #282
Как всегда Реальщики в лице Бригады....прям уписались...что-бы все обсерить еще больше...но это конечно их дело раз других дел нет.

а по топику что можно сказать...Жаль конечно структуру....Глав тоже...

А то что вы дауны в лице админов...не можете толком людям все рассказать....то нафиг было этот Топ создавать...закрыли бы в тихую и все

Жаль что до сих пор не нашелся Хакер который шлепнул бы Ваш проект к едрене фене...Потому-что с таким управлением это не игра и сплошное нае... (сами поняли) :cool:
F A C [10]  21 Ноября 2009 15:12:51 #283
дааа я в шоке. Админы врут в лицо прмя и не краснеют*)брали чужие деньги растраты*)могли бы сделать это лично обгоорив сними а не позорить этих людей я даже думаю не заслужанно и устравивать чистки рядов преданых сослуживцев грязная игра.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
Нежная убийца [10]  21 Ноября 2009 15:49:32 #284
забавно получается. Пользоваться чужими деньгами не стыдно а вот сказать об этих использованиях в слух это ужасно, так конечно нельзя). Собрал кто-то цветочек автоботом- покажите списки всех, ах они гады такие наши ресурсы крафтят. Использовал человек административные деньги как свои- нельзя его позорить, надо все в тихую решить. Что за двойные стандарты? Если есть доказательства злоупотреблений уж извините, отвечать должны как все. Если чисты как снег ( ну бывает и такое)- отстаивать свою точку зрения. Но одинаково для всех, и заслуги тут не причем.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
SHEwar [9]  21 Ноября 2009 17:25:30 #285
и свитки молчания заберите, место занимают.
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.