Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Изменения в структуре Менторов.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Изменения в структуре Менторов.

Jagga [9] 
17 Ноября 2009 17:04:05
Уважаемые Игроки и Менторы.

В свете последних событий, а именно незаконного распоряжения руководства Менторов о временном прекращении деятельности структуры, Администрация вынуждена пролить свет на некоторые моменты, которые привели к упомянутому выше происшествию.

Наряду с развитием службы Менторов, их руководство в лице персонажей Фелька и Азаг-Тот занималось противоправной деятельностью, такой как: фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств. В связи с этим был усилен контроль за руководством подразделения и отчетностью, о чем руководству структуры было сообщено заблаговременно. Несмотря на это, сроки подачи отчетов по заработной плате Менторов не были сдвинуты, что повело за собой задержку в выплате заработной платы, вся ответственность за которую целиком и полностью лежит на руководящем составе структуры.

Помимо этого, начальство Менторов саботировало работу структуры, лишив тем самым простых игроков помощи, а рядовых Менторов работы. Напомним, что основанием для приостановки/прекращения работы структуры может быть только распоряжение администрации.

В свете вышеизложенного, персонажи Фелька и Азаг-Тот были отстранены от руководства структурой Менторов, по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование. Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.

Те Менторы, которые считают невозможным продолжение своей трудовой деятельности в рядах структуры Менторов, могут оставить по этому поводу свой комментарий в данном разделе форума.

Благодарим за внимание и приносим извинения за перебой в работе структуры.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
-_PANTERA_-
21 Ноября 2009 19:51:41 #286
Снимите значок на другом сервере.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Румпель [10]  21 Ноября 2009 21:43:03 #287
1. Я и сам не дурак чу-нить притырить под шумок. Вон Вестник не даст соврать )

2. Чувство меры оно как бы должно быть, если притырено больше чем то на что глаза закрывают, следуют оргвыводы.

3. Вероятно лучше бы в аське/скайпе/за чаем разобрать ситуацию и найти компромисс, очевидно не получилось.

4. Структура если она нужна офису работать будет в любой форме с любыми главами, другое дело насколько хорошо )
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
Fiestos [5]  21 Ноября 2009 21:52:55 #288
Msviblov писал(а):
Печально что из за нарушений руководства рушится рабочая структура.
Печально что многие менторы работали не для помощи игрокам, а для руководства структуры.
Желаю удачи тем менторам, что решат остаться и продолжать работать.

+500


PS. без вины нет наказания в официальном и публичном виде. а Фелька еще та... давно грозилась саботировать, дааавно. видимо администрации это поднадоело. ну, оно и верно.
PSS. речь судя по всему идёт о больших суммах. так почему же разворовывание продолжалось долгое, относительно, время? напоминает недавнюю ситуацию с ботами...
Злой и Голодный [6]  21 Ноября 2009 22:06:08 #289
мда...Менторы мне помогали на начальных стадиях...очень жаль.

З.Ы. буду надеяться, что вы найдете себе призвание.
Здесь могла быть Ваша реклама...
Alex_weider [12]  21 Ноября 2009 22:06:32 #290
Администрации пора сделать выводы о том, что нельзя отдавать структуры в какие-то руки, и стражей в том числе.Все должжны быть взаимо заменяемы. Не должна завершаться работа структуры из-за того что 2-е руководителей выбыли.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
HAROL_ [5]  22 Ноября 2009 00:23:38 #291
играю больше 2.5 лет и так и не понил для чего тут нужны менторы :lol: толку от них нету
SHEwar [9]  22 Ноября 2009 05:35:50 #292
HAROL_, очень прискорбно, что вы так и не понИли...но почему-то
эта "бестолковая" структура 2,5 года просуществовала....
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
Аглая [4]  22 Ноября 2009 06:21:02 #293
SHEwar писал(а):
очень прискорбно, что вы так и не понИли...

Менторы многие не грамотнее. Некоторые отписались тут "снимите значЕк ". )))
aLeX bLaCk [10]  22 Ноября 2009 11:32:01 #294
Аглаяхм вы знаете, написание слова значЕк в данном варианте, является правильным! :wink:
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
Ушедшая во Тьму [8]  22 Ноября 2009 13:59:45 #295
Alex_weider :rolleyes: Теперь там правят админы... Которые кукуют в стражах.

HAROL_ Именно поэтому, вы в коже, и почти год как 5й лвл. А иначе говорял, нудист, который играет, не думая головой.

Аглая А дафайте исчо пафлудим?
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
Аглая [4]  22 Ноября 2009 14:43:26 #296
aLeX bLaCk писал(а):
Аглаяхм вы знаете, написание слова значЕк в данном варианте, является правильным! :wink:

Слова "значек" в русском языке просто нет. О каком "варианте" может идти речь? Словарь откройте.
Всевидящий [6]  22 Ноября 2009 16:08:39 #297
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=217551&f=3
Раз ущло большинство менторов то может стоит создать инфа? он не кушает,работает 24 часа в сутки,зарплату не требует
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
wolkadaw85 [8]  22 Ноября 2009 16:47:56 #298
как много пафоса от менторов виноваты признайте нет доказывайте обратное
-_PANTERA_-
22 Ноября 2009 17:38:31 #299
Аглая, вы сюда русскому языку нас забежали учить? Давайте свяжемся в привате и вплотную займемся его изучением ,)

wolkadaw85, передаю слова Chamo, т.к. у него форумка ,))
мальчик и не знает такое понятие, как принцип невиновности.. человек не виновен до тех пор, пока не доказано обратное=)))) с таким же успехом я могу сказать, что ты купил перса, и посадить его.. если бы были кнопочки.. и пади докажи что ты не покупал=))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
-_PANTERA_-
22 Ноября 2009 17:51:30 #300
Цитирую по просьбе нашего друга с минора, бывшего балагура:
--Комсомолец--

Всем "вменяемым и адекватным", пытающимся на фоне беды других людей выглядеть достойно за счет размещения постов "как вы себя ведете? будьте взрослыми и не опускайтесь до ругани!" - Я никому из вас не желаю ни горя, ни беды, ни еще какого лиха. Но! Я посмотрю на вас, когда лично вас коснется что то подобное! Когда лично Вы будете предвзяты в той ситуации. Уверен, отстаивая СВОЁ вы так же позабудете все свои устои и принципы и прольете не меньше своей желчи и чужой крови, чем сейчас делаем это мы. Так что, просто покиньте этот топ. Вам СЕЙЧАС тут не место.


Всем друзьям и товарищам, замешанным в этом конфликте – кому-нибудь из вас за все это время представлено ХОТЬ ОДНО доказательство вины Фельки или Азага? Лично я до сих пор не только не получил таковых, но даже не увидел ответа на мой вопрос заданный в начале этого топика.


Нынешним сотрудникам структуры Ментор - Бог вам судья! ...и ваша совесть!
р.s. если вы уж и вправду уверовали в то, что вы все остались по причине того, что вы дико горите желанием помогать новичкам и з.п. вас не волнует - напишите заявления вашему новому руководству о том, что вы отказываетесь впредь получать з.п. =))) Уверен, каждый из вас найдет миллион причин этого не делать =))))))))


а это так, для размышления :biggrin:

02:05:03 Benedict Witch: по зар.плате полностью рассчитаются в понедельник, возможно раньше.
02:08:41 DartFlash: Benedict Witch это по какой? 1-15 ноября?
02:09:23 Benedict Witch: DartFlash да, 1-15
02:23:30 DartFlash: Benedict Witch мы тут с ридлом смотрели сайт статьи многие надо переделывать) за енто надбавка будет?

:lol: :wink:

Конец цитаты ,)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
yes baby [8]  22 Ноября 2009 18:09:28 #301
-_PANTERA_-
Жругу Комсомольцу, которого хлебом не корми дай посливать приваты. Я не сохраняю логов чата, иначе показала бы слова АЗАГа, где он не скрывая говорит, что берёт деньги.
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
Ушедшая во Тьму [8]  22 Ноября 2009 18:13:00 #302
Давно тут логов ждали, оч давно... :lol:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
-_PANTERA_-
22 Ноября 2009 18:26:32 #303
yes baby
судя по твоему логу Феля и Азаг прокачивали Деви, а админы про это умолчали ;)
долго логи подделывала ты, очень долго)) доказательств никаких, ибо нет ни одного лога, где админы разоблачили бы их)) хотя учитывая то, что ты попала в балагуры не проходя никаких тестов и всего прочего, а по блату, твое желание сместить фелю и азага более чем понятно))) ошибка Фели лишь в одном: то, что она приняла тебя как блатную в балагуры))
ПЫСЫ: стычки с админами у Фели и Азага были на протяжении 3 лет, и они этого не скрывали, странно что только сейчас админы вспомнили то, что Азаг и Феля с ними скандалят. Так что пилите шура, пилите
(с)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Аглая [4]  22 Ноября 2009 18:33:59 #304
-_PANTERA_- писал(а):
Аглая, вы сюда русскому языку нас забежали учить? Давайте свяжемся в привате и вплотную займемся его изучением ,)

Семь пядей во лбу не надо иметь, вроде бы, чтобы заметить, что целью комментария
не было обучать кого-то русскому языку. Я именно на придирку ментора к грамотности игрока и обратила внимание. В перечень требований к игрокам, в отличие от требований к менторам, грамотность не входит.
Можете считать это и пожеланием более ответственно подходить к набору менторов. Когда ментор безграмотен и откровенно груб, это тоже влияет на отношение к проекту.

Если же Вас оскорбляет правильно написанное слово "значок", пишите письма в Минобразования, там нормы устанавливают, кажется. Приваты со мной здесь не помогут.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.