Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Изменения в структуре Менторов.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Изменения в структуре Менторов.

Jagga [9] 
17 Ноября 2009 17:04:05
Уважаемые Игроки и Менторы.

В свете последних событий, а именно незаконного распоряжения руководства Менторов о временном прекращении деятельности структуры, Администрация вынуждена пролить свет на некоторые моменты, которые привели к упомянутому выше происшествию.

Наряду с развитием службы Менторов, их руководство в лице персонажей Фелька и Азаг-Тот занималось противоправной деятельностью, такой как: фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств. В связи с этим был усилен контроль за руководством подразделения и отчетностью, о чем руководству структуры было сообщено заблаговременно. Несмотря на это, сроки подачи отчетов по заработной плате Менторов не были сдвинуты, что повело за собой задержку в выплате заработной платы, вся ответственность за которую целиком и полностью лежит на руководящем составе структуры.

Помимо этого, начальство Менторов саботировало работу структуры, лишив тем самым простых игроков помощи, а рядовых Менторов работы. Напомним, что основанием для приостановки/прекращения работы структуры может быть только распоряжение администрации.

В свете вышеизложенного, персонажи Фелька и Азаг-Тот были отстранены от руководства структурой Менторов, по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование. Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.

Те Менторы, которые считают невозможным продолжение своей трудовой деятельности в рядах структуры Менторов, могут оставить по этому поводу свой комментарий в данном разделе форума.

Благодарим за внимание и приносим извинения за перебой в работе структуры.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
chamo [10]  19 Ноября 2009 18:08:37 #210
"Уважаемый" свиблов, пишет вам бывший балагур Аид, с минора.
Читаю ваши посты и все то у вас складно, да только раз говорим то говорим ВСЁ!

1. Пожалуй начнем с мотивов ухода, вы говорите что мы уходим "из-за косяка руководства". Из-за какого косяка, извините, поподробнее? Не знаю как ВСЕ, но многие сняли значки из-за нежеланием мериться с тем, что администрация позволила себе не только отстранить дирекцию и СОЗДАТЕЛЕЙ структуры, но при этом полить грязью ТАК, что забрызгало большинство менторов и балагуров. Причем данная грязь настолько НЕЛЕПА И СМЕШНА, по отношению к данным людям, что она даже не долетела до них и ни капли не прилипло, а осталась валяться рядом. (А в грязи как известно СТОЯТЬ неприятно)
А если вы так думаете то это показывает вашу некомпетентность и близорукость…

2. Ни администрация, ни вы до сих пор не предоставили хотя бы малейшего доказательства, а вы исключительно голословите.
Говорите если нужны логи то они будут.
"Уважаемый" вы в каком веке живете?
Были бы доказательства их бы предоставили СРАЗУ. А на создание ЛИПОВЫХ нужно время.
Спросите а зачем же вам, такому "уважаемому" и высокопоставленному СТРАЖУ, голословить в данной теме, созданной, стоит отметить, для менторов?
Тут внесем ясность для всех читающих данный топ, что, как это не прискорбно, но шла НЕГЛАСНАЯ война между бывшей дирекцией структуры МиБ и НЕКОТОРЫМИ высокопоставленными персонажами из ОС, такими как свиблов, которых хлебом не корми а дай в руки ведерко с грязью для МиБ.

3. Теперь переедем к тематике ЗП.
Вы думаете структура МиБ это кучка людей с IQ ниже среднего которые тупо отвечают на вопросы по учебнику? Вы знаете досконально всю иерархию, Должностные обязанности, должности и т.д. структуры МиБ?
Да. ЗП была… и теперь это уже NOT TOP SECRET информация… Так пожимайте плоды… иллюстрация тут. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=219367&f=56
Опять же лирическое отступление для игроков… ЗП была выплачена не всем работникам структуру… и было сделано это в кротчайшие сроки… только для того чтоб администрация могла сказать что мол хорошие… со всеми рассчитались… а то что Балагуры до сих пор сидят без причитающихся это неважно… и те менторы которые первыми сняли значки тоже сидят без зп. ибо это их не вернет… а те кто еще не сняли могут остаться…

4. Далее перейдем к отношениям Админ-МиБ, Админ-Страж, Страж-МиБ, и вообще Вдмин-Страж-МиБ.
МиБ ущербная структура?
Мы делаем меньше чем ОС?
Мы не помогаем администрации с игрой?
Так почему ИДЕИ КОТОРЫЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ в МиБ реализуются для ОС, а для МиБ со словами а вам это зачем отшивается…
Лирика для игроков: За последнее время для МиБ были введены только подарки в виде книги и горна от администрации… МЕДАЛИ, СМАЙЛИК и многое другое… ВСЕ ДЛЯ ОС! От МиБ… а самим МиБ ничего…
Почему когда МиБ просили создать отдельную ветку для Балагуров, ими был получен ответ, Места на хосте нет… и незачем она вам… и почему сейчас она так вдруг и быстро появилась… как Ветка, так и место на хосте…

И очень интересно посмотреть “уважаемый” свиблов как в данной ситуации справляется ОС с наплывом вопросов от новичков. Вам то все равно… вы высокопосталены а вот рядовым вашим как??! Не спрашивали???!
Ну наверное и все… на этом экскурс в историю отношений структур и игроков закончен.
С уважением, Аид.
П.С. Теперь вопрос ко всем…
Вы действительно думаете… что люди которые 3 года создавали СТРУКТУРУ… СТРОИЛИ СВОИМИ СИЛАМИ, ОШИБКАМИ, МЫСЛЯМИ, МЕЧТАМИ, ПОТОМ, СЛЕЗАМИ… тупо наживались на ней… ЗАЧЕМ?!
СТРУКТУРА МиБ начала свое существование с фраз:
Феля: А давайте сделаем?
Админы: Ну если хотите, то давайте только это ваша забота…

И что Стуктура МиБ сейчас???! Скоординированный, отлаженный механизм по помощи новичкам.
Как и в любом механизме незаменимых нет… но есть детали которые заменив на КИТАЙСКИЕ подделки , потеряют КПД… и механизм будет ломаться еще очень долго…
И все те кто отписывается НЕЛЕСТНО о структуре… Задумайтесь… Вы работаете вы получаете зп? Стражи работают и получают зп? Все вы получаете… как в жизни некоторые, так и другие в игре… Так почему для вас сейчас ШОК что РАБОТА других… структуры МиБ… тоже оплачивается…
Думаете что справитесь лучше? Да флаг вам в руки… и книгу менторов туда же… и Балагуровский горн на шею…
MifitoS [9]  19 Ноября 2009 18:09:01 #211
:eek: Потеря потерь!!! Х_Х
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
chamo [10]  19 Ноября 2009 18:13:15 #212
MifitoS

:eek:
Ушедшая во Тьму [8]  19 Ноября 2009 18:18:42 #213
Жесть... Хорошо сказал Аид... :cry:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
МяСной Дед [8]  19 Ноября 2009 18:20:43 #214
MifitoS :arrow: убейся телевизионое зомби!!
По теме:
Да жалко , что с менторами так поступили.Хотя если они и действовали противозаконо , можно было разобраться внутри структуры , сделать отработку для них.Пусть бы работали бесплатно и отроботали ворованое , а садить персов в тюрьму бессмыслено тр.к. большея часть кто получают проклю уходят!
А может это какойто план , выгнать основателей из игры и медлено уничтожить структуру в пользу чегонибудь.Страно так поступать , очень страно.Надо было разбираться внутри структуры , а не но форуме. А прос стражей : нехочу никого оскарблть , но некоторые стражи немного заигрались.
«What time is it?»

«Adventure time!»
Нежная убийца [10]  19 Ноября 2009 18:32:13 #215
что-то все в одну кучу уже ссыпали(
Менторство это одно дело и дело важное, нужное и хорошее. Менторам огромное спасибо за их труд, терпение и тд. Ну получали зарплату и получали, вот меня как рядового пользователя менторскими услугами это не трогает. Были махинации или не были- другой вопрос. Чтобы не говорили стражи и администрация их все одно не услышат ибо верить в жульничество не хочется, особенно это касается менторов. Вот гадюшник на форуме развели зря, это точно. И слова о том что зачем рассказали про зарплату, могли бы втихаря пожурить а людям знать не о чем- фу, некрасиво. Все таки игроки это не стадо а менторы не закрытая элитарная секта. Есть нарушения значит твои заслуги побоку и должен держать ответ, без разницы ментор, страж, организатор великий или нет. Жаль нельзя узнать точку зрения на эту ситуацию "виновников торжества", было бы более объективно.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
Лекс Темный [8]  19 Ноября 2009 18:32:38 #216
МяСной Дед
Вы бы хоть тему прочитали) Внутри структуры и разбирались, на форум было вынесено после демарша дирекции миб. Теперь активно кричат, что всё подделано и доказательств нецелевого использования средств нема)
А про сажать - персонаж, укравший пару золотых отправляется в тюрьму, почему для руководства менторов должно быть исключение?
Skilao [10]  19 Ноября 2009 18:37:17 #217
Смешно слышать про то, что Администрация решила избавиться от менторов такими изощрёнными способами. Возможно, некоторые забыли, что Менторы - проадминистративная структура, для её закрытия достаточно Администрации сказать одно лишь слово, а не "выискивать" и "голословить".

Многие отписавшиеся тут бывшие Менторы, видимо, позабыли, что визитная карточка проадминистративных структур - корректность, сдержанность и вежливость, а не бурное выражение своих эмоций на публике. Реально достойные девочки Блонда и Шивар отписались тихо о снятии значка, не выплёскивая грязь на окружающих. Я искренне надеюсь, что они одумаются и осознают, какую огромную пользу они принесли Менторам в целом и ещё смогут принести, и вернутся в родную структуру.

Нельзя кусать руку, которая кормит, кому бы идея о создании Менторов не принадлежала. Сейчас руку не просто откусили, её уже обглодали до плеча. Все претензии можно вполне спокойно высказать на своём внутреннем форуме. Кстати, я более чем уверена, что кроме зарплаты менторам запрещалось разглашать ещё кое-какую информацию, большая часть которой уже красуется в этом топе.

По поводу негласной войны Менторов и Стражей - ноу комментс, в шоке от политики бывшего руководства сотрудничества со структурами, чьи цели и задачи сходны с Менторами.

Я от всей души желаю успехов и воплощения задуманного тем, кто остался верен игрокам и структуре и кто сейчас в поте лица восстанавливает порушенное предыдущими вождями. Со своей стороны обещаю любую посильную помощь.

В топе более отвечать не буду, какашкометание - не моё хобби)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
МяСной Дед [8]  19 Ноября 2009 18:38:46 #218
Лекс Темный незнаю , они многое для игры сделали , можно было и исключения в виде отработки
«What time is it?»

«Adventure time!»
МяСной Дед [8]  19 Ноября 2009 18:40:00 #219
Skilao это как в стране , что то случиться , во всём виноватно правительство
«What time is it?»

«Adventure time!»
Prosto_AMBAL [5]  19 Ноября 2009 18:44:02 #220
+1000000 про фельку слышал многое , я ещё всегда удивлялся , тому что с неё ещё значек не сняли.... Человек абсолютно неадекватен и полное хамло , причем даже в тех ситуациях когда она заведомо неправа... Да и об игре она тоже не многое знает , пыталась мне доказать на форуме , при этом попутна оскорбляя , что под удар гнев дракона нужно пить кровь , а не мощь , или вампирик... После этого было сразу понятно , что ментор некудышный , а яеловек темболее... Ещё больше моё мнение об этом человеке закрепилось , когда я посмотрел жалобы :rolleyes:
Prickle [12]  19 Ноября 2009 19:00:52 #221
Prosto_AMBAL
Ваше *правописание* говорит о большой взволновонности, из чего можно сделать вывод, что вы либо врете, либо так давно хотели хоть как-то отписаться , что для вас подобный пир на костях, как для 30 летней девственници долгожданный секс :))
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
flier1
19 Ноября 2009 19:04:19 #222
Prickle писал(а):
Prosto_AMBAL
Ваше *правописание* говорит о большой взволновонности, из чего можно сделать вывод, что вы либо врете, либо так давно хотели хоть как-то отписаться , что для вас подобный пир на костях, как для 30 летней девственници долгожданный секс :))

:lol: :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
Ушедшая во Тьму [8]  19 Ноября 2009 19:06:15 #223
Prickle :lol: красавица


Prosto_AMBAL :rolleyes: Дорогой, тебя ВБ ждут, иди синь качай и хвастайся на форуме
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
Prickle [12]  19 Ноября 2009 19:09:41 #224
Skilao
Конечно не твое, самое лучшее как раз сказать, что какашко-метанием не занимаешься, кинуть каку смыться из топа, ведь вдруг найдутся более сильные оппоненты, которые тебя деточку в угол поставят, тьфу, противно )) у Свиблова что ли поучилась святошу изображать, у него все таки это всегда гениально получалось )
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
Izvrawenka [5]  19 Ноября 2009 19:24:23 #225
температура растет....топ становиЦЦо пахожим на дерущихся в грязи деффачек в бикини :lol:
Miss Amber [7]  19 Ноября 2009 19:37:41 #226
Тань, я ничего не забыла. И удаление аакаунта... И про то, что Фелька с Гвени просили меня остаться и 3 дня не подписывали заявление - тоже. Меня всегда радовало как руководство ментора стало от меня открещиваться после моего увольнения и тщательно обливать меня грязью, никогда не вынося на общественность, что я работала лучше многих. А твои посты заставляют меня думать, что ты забыла о том, что в твоём становлении как ментора я лично принимала участие в числе прочих менторов и координаторов. Эллана молодец, я разве про неё что-то сказала? Тем не менее, кому как ни тебе знать, что когда минор открылся мы с ней возились со всеми менторами минора. Упоминая Эллану, я говорила лишь о Фельке и "честном наборе через тесты" и "честном карьерном росте".
И давай не будем сюда примешивать мою работу в стражах - она тебя не касается. Если ты хотела меня этими словами унизить или оскорбить или поставить на место - цель не достигнута.
Ра Сколл
19 Ноября 2009 19:38:51 #227
Prosto_AMBAL
Насколько я знаю, на вас, сударь, уже и так многие палача и зло прокачивают. Так что слышать фразы про неадекватность от вас, это как слышать про святость обладательниц древнейшей профессии.

Skilao
Дорогая моя, горячолюбимая! Вот это речь, браво! Осталось только добавить цитату из Соглашения, которое автоматом подписывалось при регистрации:
«Использование сервисов Игры производится Игроком исключительно самостоятельно и по принципу «как-есть», то есть Администрация не отвечает перед Игроком ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может быть (возникнуть) у Игрока в связи с получением сервиса игры или невозможностью такой сервис получить.»
То есть грубо говоря, ты говоришь (можно с тобой на «ты», насколько я помню? :rolleyes: ) что менторы как проадминская организация может быть удалена по решению администрации. Из вышенаписанного не следует ли, что администрация может закрыть проект для игроков в любой момент и по собственному желанию? И на деньги, которые залиты на персонажа тоже наплевать? Потому что не несёт ответственности ни за что!

Относительно кое-какой информации: это насчёт проблем в отношениях админы-ОС-менторы? А так же… *сам всё вырезал что бы нервы целее были*

Список менторов, которых 100% не стоило макать в грязь:

Гендзи
Bosinka
SuicideBlonde
Trissa
Lucha
Червонная
Аид

Спасибо вам за то что вы были, за то что вы делали! От меня и от многих игроков, которых я знал, которые играли в двар полгода назад, год и полтора года назад.
Ра Сколл
19 Ноября 2009 19:41:10 #228
Miss Amber Prickle Ушедшая во Тьму
Предлагаю прекратить этот эпический срач.
Даже не предлагаю — он должен быть прекращён.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.