Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Изменения в структуре Менторов.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Изменения в структуре Менторов.

Jagga [9] 
17 Ноября 2009 17:04:05
Уважаемые Игроки и Менторы.

В свете последних событий, а именно незаконного распоряжения руководства Менторов о временном прекращении деятельности структуры, Администрация вынуждена пролить свет на некоторые моменты, которые привели к упомянутому выше происшествию.

Наряду с развитием службы Менторов, их руководство в лице персонажей Фелька и Азаг-Тот занималось противоправной деятельностью, такой как: фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств. В связи с этим был усилен контроль за руководством подразделения и отчетностью, о чем руководству структуры было сообщено заблаговременно. Несмотря на это, сроки подачи отчетов по заработной плате Менторов не были сдвинуты, что повело за собой задержку в выплате заработной платы, вся ответственность за которую целиком и полностью лежит на руководящем составе структуры.

Помимо этого, начальство Менторов саботировало работу структуры, лишив тем самым простых игроков помощи, а рядовых Менторов работы. Напомним, что основанием для приостановки/прекращения работы структуры может быть только распоряжение администрации.

В свете вышеизложенного, персонажи Фелька и Азаг-Тот были отстранены от руководства структурой Менторов, по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование. Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.

Те Менторы, которые считают невозможным продолжение своей трудовой деятельности в рядах структуры Менторов, могут оставить по этому поводу свой комментарий в данном разделе форума.

Благодарим за внимание и приносим извинения за перебой в работе структуры.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
Ушедшая во Тьму [8]  18 Ноября 2009 21:59:29 #134
Kosh, ты сам виноват, то что тебя выгнали. Не выполнение приказов и прочий балаган, который ты устраивал в структуре :confused:

Гендзи :lol: а зачем? Это будет возмещением "воровства" у админов
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
Zlosniy [10]  18 Ноября 2009 22:03:51 #135
Хех не красиво... Сделали по тихому бы... спорить с админами нечего... наверно решили деньги не выделять на структуру больше... но что же... Только смысл, тк они прорисовали пару цифр и все... а если хотят разобратся разберались бы - а не флудили... :cry:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
Zlosniy [10]  18 Ноября 2009 22:07:00 #136
Многие уйдут - прийдут новые... будут новые порядки, новые деребаны)) думаете что это когда то наладится??? Но если люди (большинство) было довольно этим... им поф... на деньги и деребаны... они получали удовольствие от этого))) а не за деньги работали)) :exclaim:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
Ilpur [8]  18 Ноября 2009 22:19:59 #137
От Devirly!!!

Прочитав всю вышевылитую грязь, хочу сказать лишь пару вещей администрации:
1) Просьба освободить меня от обязанностей балагура, так как элементарно повесить значок сотруднику вам было тяжело!!!
2) Вынести всю эту грязь на форум - смотрится уж очень гадко!
3) С радостью понаблюдаю за дальнейшими действиями структуры менторов и балагуров, как быстро все взвоят! (ведь что делается другими людьми, всегда элементарно и каждый там сможет. Дерзайте!)
4) Стражам терпения и еще раз терпения.
5) Разрушить гораздо легче,чем построить! Разрушили за сутки все в пух и прах и боюсь окончательно! А жаль... Себе же яму роете... Да только эта яма уже превратилась в огромную пропасть...
Удачи вам в находжении в дальнейшем общего языка с игроками.... С таким-то отношением!

копировал слова Devirly, т.к. у неё форумка.
Trissa [9]  19 Ноября 2009 00:24:51 #138
с меня тоже снимайте.
Lucha [8]  19 Ноября 2009 00:44:13 #139
Прошу снять значек
SHEwar [9]  19 Ноября 2009 00:59:55 #140
снимите значок.
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
Miss Margaret [8]  19 Ноября 2009 01:44:45 #141
Люблю вас,милые менторы!не долго у вас была...подумывала вернуться после перерыва!!!То что было раньше в структуре-реально была семья...теперь она разрушена.
после этой грязи в менторы естессно не вернусь!
Хотели старых участников с проекта проводить?брависсимо-вам это удалось!!!ну теперь посмотрим как будете менторами рулить(или восстанавливать)очень мило будет на все это смотреть...только не войте потом от груза дел и проблем,свалившегося на ваши хрупкие плечи-сами виноваты.
кстати хотелось бы увидеть доказательства столь беспочвенной клеветы=)
LERok [9]  19 Ноября 2009 01:55:33 #142
Всем спасибо,все свободны
Пользуйтесь услугами опытных пиарщиков!))
Sladius [7]  19 Ноября 2009 08:03:46 #143
Хочу сказать спасибо судьбе, что свела меня с такими менторами как:
Бер, Блонди, Аппостол, Сол, Феля, Лизард, Гендзи, Трис, Луча, Прикли, Фаня, Жемчужинка, Пантера, Азаг, Кейли, Леди Тишины, Амазонке, Марусе, Снежной кошке... и многим другим (извините, если не написал)
Было очень приятно с вами работать!


ЗЫ Правду не дадут написать. тяжело держать эмоции...ЗЫЫ эх, а готовился целый год большой wiki-проект по энциклопедии двара((( ... и он тоже в топке
ЗЫЫЫ так много хочется сказать...
ЗЫЫЫЫ это было призвание , а не работа.


С уважением Ветеран структуры Ментор РикиТикиТави (минор)

Сила - это правда. Кто прав - тот и силен. "Брат-2, Бодров младший"

желаю менторами быть сильными и не опускаться до склок

Главное не много знать, а МНОГОЕ понимать (С)талин

Многие менторы ПОНИМАЮТ, что произошло и многие игроки - "старички" тоже..
На умение вести себя мы тратим три четверти нашей жизни.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
Мараконни [8]  19 Ноября 2009 08:34:48 #144
Miss Amber писал(а):
Bercana Простите, о какой уязвлённой гордости идёт речь? Мне было сказано, что я должна создавать видимость работы, а не работать.

Весело
:lol: платят и ладно...?!
...
Мараконни [8]  19 Ноября 2009 09:03:09 #145
По теме.... все менторы ( Бывшие менторы ) так наезжают на администрацию и на стражей.
Хотя написано, что виновны Фелька и АЗАГ - ТОТ! Остальные менторы сами по себе уходят, и рассуждают так, что их выгнали.:) :biggrin:
...
Smal [12]  19 Ноября 2009 10:12:25 #146
Ну ну. Это говорить лишь о качестве работы АДМИНИСТРАЦИИ, если все это правда и так долго было
flier1
19 Ноября 2009 12:18:36 #147
Прошу снять значек
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
Червонная [5]  19 Ноября 2009 12:23:42 #148
Lucha, ты куда это без меня лыжи навострила? :)

Снимайте и с меня, нет смысла без любимых друзей оставаться в структуре.
Ушедшая во Тьму [8]  19 Ноября 2009 12:28:24 #149
:lol: Кста, админчики, если для вас так деньги важны. То прошу выплатить всем менторам за 1-15 ноября :razz: И балагурчикам все
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
FREE angelias [8]  19 Ноября 2009 12:56:58 #150
Мараконни писал(а):
По теме.... все менторы ( Бывшие менторы ) так наезжают на администрацию и на стражей.
Хотя написано, что виновны Фелька и АЗАГ - ТОТ! Остальные менторы сами по себе уходят, и рассуждают так, что их выгнали.:) :biggrin:


Уважаемый, Администрация так и не представила доказательств вины Директората структуры Менторов. Приговор вынесен до завершения служебного расследования. Массовый исход сотрудников из структуры свидетельствует о том, что доводы Администрации как минимум неубедительны. Я вообще не уверен, что кто-либо дождётся развёрнутого комментария со стороны Администрации. На сегодняшний день её оперативность замечена только в снятии значков с уже бывших сотрудников структуры. Остальные продекларированные в топе обязательства до сих пор не выполнены.

С учетом вышеизложенного, Вы всё ещё считаете, что имя менторов не облили грязью и люди уходят сами по себе?
Msviblov [10]  19 Ноября 2009 13:12:36 #151
Печально что из за нарушений руководства рушится рабочая структура.
Печально что многие менторы работали не для помощи игрокам, а для руководства структуры.
Желаю удачи тем менторам, что решат остаться и продолжать работать.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Izvrawenka [5]  19 Ноября 2009 13:20:26 #152
айайай как нехорошо! :rolleyes:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.